Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

Подборки бассейнов: По округам Москвы, 25 и 50 метров, Бассейны фитнес-клубов, Открытые бассейны, Дайвинг, Водное поло, Аквааэробика, По секциям и дополнительным услугам



аквааэробика, бассейн 50 метров, дайвинг, Занятия для беременных, открытый бассейн, Сауна, учат плавать взрослых

Общая информация

Бассейн «Лужники» располагается по адресу Лужнецкая набережная 24, ближе всего к станции метро Воробьевы горы. Позвонить туда можно по телефону +7 495 637 07 64.

Телефоны и общая информация

Бассейн Лужники входит в список крупнейших бассейнов страны. Оснащение бассейна включает в себя пять ванн: две открытого типа по 50 и 25 метров и три ванны (в т. ч. Одна детская) закрытого типа по 25 метров. Температура воды даже зимой поддерживается на уровне 27-29 градусов. Бассейн отрыт круглый год, кроме августа. Для посещения бассейна требуется медицинская справка. Справку можно получить непосредственно во врачебно-спортивном центре «Лужники». Вода в бассейне обрабатывается не хлором, а более благоприятным для здоровья человека гипохлоритом, благодаря чему имеет приятный естественный цвет и запах. В плавательном бассейне Вы можете арендовать дорожки открытых ванн или закрытые ванны. Более подробная информация на сайте спорткомплекса http://www.luzhniki.ru

Цены

Разовое посещение бассейна на 45 минут стоит 350 рублей, с 17:00 до 22:00 стоит 450 рублей. Для пенсионеров и студентов разовое посещение стоит 200 рублей. Абонемент для купания без ограничения времени стоит 1150 рублей. Абонементы: На 10 посещений (в месяц) — 4000 рублей, без ограничений (в месяц) — 6000 рублей. Существуют абонементы на 1 и 4 месяца. Групповые занятия по плаванию стоят 4300 рублей за курс (12 занятий), индивидуальные стоят 1000 рублей за одно занятие. Разовых посещений по аквааэробике не предусмотрено. Стоимость одного занятия аквааэробикой по месячному абонементу составляет 380 рублей. Абонемент на месяц с посещением раз в неделю стоит 1320 рублей, с посещением два раза в неделю 2640 рублей. Стоимость справки составляет 300 рублей (за 150 рублей можно получить справку, годную в течение месяца).

Время работы и сеансы

Режим работы бассейна с понедельника по пятницу с 7:00 до 21:00, в субботу с 7:00 до 19:00, в воскресенье с 9:00 до 16:00. Вход на последний сеанс за час до закрытия. Продолжительность сеанса 1 час 15 минут (45 минут для пребывания в бассейне и 30 минут для пребывания в душевых и раздевалке).

Как добраться

От станции метро «Воробьевы горы» пешком.

Дополнительно

На бассейна работает центр по обучению плаванию детей и взрослых. Занятия в группах проводятся с начала сентября до конца июня. Количество человек в группе 13-20. Плавательный бассейн имеет также тренажерный зал, сауну, два открытых теннисных корта и кафе.

Ссылки по теме


Отзывы

  • 2022-05-25 17:54:07, Wgkatg
  • 2015-08-04 14:01:48, Информация устарела! Теперь час в бассейне стоит 950р. Я бы пришла просто посмотреть, кто там плавает за такие деньги. Но за просто посмотреть цена 500р. Так что больше туда ни ногой. А был любимый бассейн, единственный доступный под открытым небом ((((((((
  • 2015-06-24 22:32:35, Были сегодня в басейне, неудобство в том что нет часов, приходиться выходить из басейна и смотреть по браслету это очень мешает спокойному отдыху, пожалуйста повесьте часы на видное место. Спасибо.
  • 2015-06-24 22:30:57, Были сегодня в басейне, неудобство в том что нет часов, приходиться выходить из басейна и смотреть по браслету это очень мешает спокойному отдыху, пожалуйста повесьте часы на видное место. Спасибо.
  • 2014-09-06 16:30:52, Открытый бассейн Лужники-единственный в своем роде — это символ спортивного комплекса Лужники предназначен для плаванья на открытом воздухе, т.е.для спорта от мала до велика, но не для развлекаловки! То,что хотят сделать с бассейном-это вредительство и наплевательство на тех людей, которые занимаются здесь своим любимым видом спорта-плаваньем и без которого не могут жить. Я и мои знакомые посещаем этот бассейн уже много лет с 1980г. В данный момент я-пенсионерка и не представляю себе жизни без бассейна, так же как и мои знакомые. Все нас в бассейне устраивает, и ремонт и порядок и чистота. Кому же это надо-делать реконструкцию, т.е.все сломать, а нас посетителей, тренеров, руководителей, работников выкинуть на улицу? Это же терроризм какой-то, МАФИЯ, это надо тем людям, которые хотят отмыть свои грязные деньги и им наплевать на СПОРТ, на здоровье нации. Это бесчеловечно. Мы требуем убрать свои грязные руки от нашего бассейна! А коллективные письма об этом БЕСРЕДЕЛЕ срочно нужно отправить мэру Собянину и Путину В.В.\r\n\r\n\r\n

Показать более ранние отзывы (97)

Поделитесь впечатлениями

Если вы заметили неточность или можете что-то дополнить, например, знаете, что два дня назад изменились цены, вы можете изменить описание бассейна.

Оставить отзыв можно при помощи формы ниже. Обратите внимание, дата будет проставлена автоматически. Некоторые отзывы, например, содержащие вопросы или не содержащие фактической информации, могут переноситься в форум. Кстати, у нас там теперь могут писать незарегестрированные пользователи — так что мучаться с регистрацией, если вы хотите один пост написать, необязательно.