Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

Подборки бассейнов: По округам Москвы, 25 и 50 метров, Бассейны фитнес-клубов, Открытые бассейны, Дайвинг, Водное поло, Аквааэробика, По секциям и дополнительным услугам



аквааэробика, Сауна

Общая информация

Акваклуб на «Алексеевской» располагается по адресу Улица 3-я Мытищинская 16, строение 61, ближе всего к станции метро Алексеевская. Позвонить туда можно по телефону +7 495 687 97 01.

Телефоны и общая информация

Бассейн длиной 25 метров. Есть горки, солярий, каскады, русская баня, сауна, аквааэробика, джакузи, массажный кабинет. Возможна аренда для проведения мероприятий. Аква-аэробика для беременных.

Цены

Разовое посещение стоит 450 рублей. Гибкая система абонементов.

Время работы и сеансы

Длительность сеанса 45 минут. График работы бассейна с 7:00 до 22:00 ежедневно.

Ссылки по теме


Отзывы

  • 2012-02-19 00:00:01, Хороший бассейн. Хожу уже месяц туда и вполне довольна.
  • 2010-01-25 17:50:39, Атмосфера и правда приятная, но вот народу с каждым разом всё больше. Помимо этого, бассейн часто арендуют организации, в связи с чем приходится или ждать в холле или приезжать в другой день. Советую заранее звонить и уточнять.
  • 2010-01-13 16:43:12, Согласна с предыдущим отзывом, девушка на телефоне в Жемчужинке не умеет разговаривать ни то, что с беременными, а вообще. Неприятно :( А вот сами занятия очень мне понравились, много упражнений на задержку дыхания; только в это время в бассейне не только беременные плавают
  • 2009-12-09 18:42:06, Позвонила туда, чтобы узнать цену. Никакой там приветливой и доброжелательной девушки на телефоне нет. Ответила какая-то тетя с возрастным и явно прокуренным голосом. Отвечала лениво и неохотно, как будто я — не потенциальный клиент, а сильно раздражающий фактор. Что-то не верится в релаксирующую атмосферу в этой конторе. Не пойду туда ни за какие деньги! И другим расскажу, как там разговаривают.
  • 2009-05-04 10:42:21, Замечательное место. Тихо, с покойно, приветливо. Нет детей, строго выделенных сеансов, отгороженных дорожек. Приятная атмосфера — плаваешь и чувствуешь как будто на курорте (на сколько это возможно искуственно создать). Особенно понравилось отсутствие хлорки в воде — воду видимо ионизируют — а хлорка для алергиков это пытки. Вообще очень нравится. Да и сам по себе коридор, в котором снимать верхную одежду и обувь, радует — птички там, рыбки в аквариуме — притяно.
  • 2008-11-27 17:24:27, Очень понравилась атмосфера. Птички поют в качестве музыкального фона. Обстановка полный релакс. Нет детей и дорожек, как в спортивном бассейне.
Поделитесь впечатлениями

Если вы заметили неточность или можете что-то дополнить, например, знаете, что два дня назад изменились цены, вы можете изменить описание бассейна.

Оставить отзыв можно при помощи формы ниже. Обратите внимание, дата будет проставлена автоматически. Некоторые отзывы, например, содержащие вопросы или не содержащие фактической информации, могут переноситься в форум. Кстати, у нас там теперь могут писать незарегестрированные пользователи — так что мучаться с регистрацией, если вы хотите один пост написать, необязательно.