Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

Подборки бассейнов: По округам Москвы, 25 и 50 метров, Бассейны фитнес-клубов, Открытые бассейны, Дайвинг, Водное поло, Аквааэробика, По секциям и дополнительным услугам



аквааэробика, Бани, Бассейны 25 метров, фитнес-клуб

Общая информация

Бассейн фитнес клуба AlexFitness располагается по адресу Просп. Андропова, ближе всего к станции метро Коломенская. Позвонить туда можно по телефону .

5 дорожек

Ссылки по теме


Отзывы

  • 2013-02-01 19:15:47, В АлексФитнеси меня затащила подруга, чтобы мы ходили туда вместе, а то ей одной скучно. Я согласилась, потому что тогда была весна, а мне не помешало бы подготовиться к пляжному сезону. Я и до этого раньше занималась в другом фитнес-клубе, но мне он не понравился, потому что владельцы видимо продали больше абонементов, чем вмещал сам клуб, что в итоге вылилось в постоянную толкучу там. С подругой мы ходили в бассейн, на групповые занятия йогой и иногда в тренажерный зал. Вообще Алекс оставил мне положительные впечатления. Достаточно просторные залы, что на мой взгляд является несомненным плюсом, потому что никто не задевает друг друга. Очень вежливый персонал. Немного грязновато, потому что некоторым закон не писан и они прутся в уличной обуви, но уборщики молодцы стараются постоянно убирать все это. Помню, то читала где-то, что именно в том клубе, где я занимаюсь (в ТРЦ Филион) нету горячей воды в душевой. Так вот, это не правда. Занимаюсь считай полгода, но воду отключили один раз, и то, потому что произошла авария. Мне этот фитнес-центр нравится, и я считаю, что получила более, чем достаточно, за ту сумму, котору заплатила.
  • 2013-01-28 01:39:39, В бассейне нет жуткого запаха хлорки. Дорожки широкие, плавать спокойно могут несколько человек. Раньше ходила в Дворец водного спорта недалеко от дома, так там в час пик вообще не протолкнуться, вс друг друга задевают. В Алексе не бывает такой давки. Особенно полезно ходить в бассейн после хорошей тренировки в тренажерном зале, все тело раслабляется и мышцы отдыхают.
  • 2013-01-28 00:21:28, Я хожу в Алексфитнесс в бассейн. Нет, я не полная и мне не нужны мышцы, просто бассейн полезен для здоровья и укрепляет иммунитет, а в бассейнах этой сети всегда тепло, работают фены и можно взять полотенце в аренду, если свое забыл. Комфортно прийти, пройти и уйти, не боясь, что на влажную голову осядет простуда. Здесь доброжелательный персонал — улыбчивые девушки, внимательные тренера и даже врачи, к которым ты идешь, если чувствуешь недомогание. За эту зиму я ни разу не болела. И осенью не болела, и в прошлом году тооже, потому что закаляюсь и тренируюсь. После бассейна с удовольствием идешь в сауну и потом, если хорошо прогреешь мышцы, на следующий день ничего не болит и не ноет. Сауна — это отдельная ода Алексфитнесу. И отдельное спасибо. После посещение фитнессцентра я чувствую обновление себя любимой и готова горы свернуть, а здоровье мне это позволяет :) Простите, ошиблась кнопкой)
  • 2012-11-19 17:01:13, Ходила в бассейн на пр-те Андропова. Вполне достойно. Просторно, красиво. Дорожки длинные, метров 20-25, широкие. Места всем хватает. Вода чистая, комфортной температуры. Поплавать можно замечательно. Жаль, конечно, что шкафчики в раздевалке не очень удобные и фен был всего один на всех (сказали, что еще два в ремонте). Народу достаточно, но как-то все разместились. Никто друг-другу не мешал. Мне понравилось.
  • 2012-11-15 17:33:08, В бассейне многом места! Нет муравейника! Раньше только в бассейн ходила (при колледже) — вот там ужас был. Постоянная толпа, все чуть ли не стоят в воде. Ни рукой махнуть, ни ногой. А здесь очень все хорошо. Я только в бассейн хожу, поэтому для меня это было основным критерием. Дороже, конечно, чем при колледже, но это того стоит.
Поделитесь впечатлениями

Если вы заметили неточность или можете что-то дополнить, например, знаете, что два дня назад изменились цены, вы можете изменить описание бассейна.

Оставить отзыв можно при помощи формы ниже. Обратите внимание, дата будет проставлена автоматически. Некоторые отзывы, например, содержащие вопросы или не содержащие фактической информации, могут переноситься в форум. Кстати, у нас там теперь могут писать незарегестрированные пользователи — так что мучаться с регистрацией, если вы хотите один пост написать, необязательно.