Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

Подборки бассейнов: По округам Москвы, 25 и 50 метров, Бассейны фитнес-клубов, Открытые бассейны, Дайвинг, Водное поло, Аквааэробика, По секциям и дополнительным услугам



Общая информация

Бассейн «Феникс» (при школе №1666) располагается по адресу Зеленый проспект 75, ближе всего к станции метро Новогиреево. Позвонить туда можно по телефону +7 495 302 33 03.

Телефоны и общая информация

Бассейн имеет дину 25 метров и 5 дорожек для плавания, глубина бассейна от 1.30 метра до 1.80 метра. Проводятся занятия по аквааэробике и обучению плаванию. Необходима медицинская справка. Вода очищается озонированием.

Цены

Разовое посещение бассейна стоит 250 рублей. Абонементов нет. Разовое занятие по аквааэробике стоит 300 рублей. Абонементов нет.

Время работы и сеансы

Время работы бассейна ежедневно с 7:00 до 21:30. Продолжительность сеанса в бассейне 45 минут.

Ссылки по теме


Отзывы

  • 2013-07-05 11:20:49, Женщина-администратор при входе ничего рассказывать не хочет и грубит посетителям. А всё остальное норм. Что нужно иметь и как поплавать: 1. Справка в бассейн с печатями: — Терапевт — Медицинское учреждение, выдавшее справку — Треугольная печать для справок Как было уточнено, форма справки не имеет значения. Должен быть оригинал справки. 2. Получить квитанцию об оплате в самом бассейне, оплатить её в сбербанке и прийти к ним 3. В ластах плавать можно только в резиновых, т.к. Пластиковые могут повредить покрытие в бассейне. 4. Шапочка, т.к. Никто не хочет плавать и видеть плавающие волосы 5. Взрослым можно плавать после 17:45
  • 2012-09-27 09:15:34, Только что звонил, желание идти пропало. Нужно сначала прийти, взять бланк на оплату и согласовать время, когда буду приходить плавать. Разового посещения нет, нужно покупать абонемент на месяц. По бланку нужно оплатить в банке, и только после этого приходить плавать.
  • 2012-08-14 12:58:49, Прекрасный бассейн! Хожу туда уже три года. Очень чистый, нет формального отношения медперсонала к справкам, все проверяется. Медсестра даже проверяет все ли принимают душ и моются перед входом в бассейн. К тому же там система очистки -озонирование, и хлоркой практически не пахнет. Иногда для сравнения посещаю другие бассейны, но почти везде жуткое хлорирование, и лучше этого пока не нашла.
  • 2012-03-08 00:21:30, В районе три бассейна, этот самый отвратительный. Хамское отношение, несешь им деньги, а в ответ, грубости, необоснованные придирки, как на рынке. Крайне неудобная система оплаты, захотел поплавать, сходи возьми бланк, запишись на нужный сеанс, оплати бланк в банке, а только потом приходи. Был летом 2011, в мужских душевых и в раздевалке грязновато и обшарпано. Тренеру(это тот человек, который следит за происходящим в бассейне) на все пофиг, говорит по телефону, а когда у мужчины на соседней дорожке свело ногу вообще куда то ушел(вернулся мнут через 15). ИТОГ: хотите хамское отношение, геморрой при оплате, возможность подхватить грибок в раздевалке и захлебнутся во время плавания, вам сюда.
  • 2011-12-22 19:51:50, Здравствуйте! обратилась в оздоровительный комплекс Феникс, приобрести абонемент на плавание по скидке 50%,как пенсионер, ветеран труда. Мне ответили, что ходят 6 пенсионеров в течении всего года они же и продлевают из месяца в месяц абонементы. Почему же обделяют других? Опять только своих?Необходимо все упорядочнить! Поплавал месяц дай другим.\r\n\r\n
Поделитесь впечатлениями

Если вы заметили неточность или можете что-то дополнить, например, знаете, что два дня назад изменились цены, вы можете изменить описание бассейна.

Оставить отзыв можно при помощи формы ниже. Обратите внимание, дата будет проставлена автоматически. Некоторые отзывы, например, содержащие вопросы или не содержащие фактической информации, могут переноситься в форум. Кстати, у нас там теперь могут писать незарегестрированные пользователи — так что мучаться с регистрацией, если вы хотите один пост написать, необязательно.