Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

Подборки бассейнов: По округам Москвы, 25 и 50 метров, Бассейны фитнес-клубов, Открытые бассейны, Дайвинг, Водное поло, Аквааэробика, По секциям и дополнительным услугам



Общая информация

Бассейн ФОК Южнопортовый. располагается по адресу Улица Трофимова 30, корпус 3, ближе всего к станции метро Автозаводская. Позвонить туда можно по телефону +7 (495) 679-28-37.

Телефоны и общая информация

Недавно открывшийся крытый спортивный бассейн с ионизированной водой имеет 6 дорожек для плавания длиной 25 метров и глубинами от 1.2 до 1.8 метра. В бассейне проводятся занятия по аквааэробике и обучению плаванию взрослых и детей. Бассейн оснащен современными системами водоочистки. Необходима справка от врача. Более подробная информация на сайте физкультурно-оздоровительного комплекса: http://www.fok-up.ru

Цены

Разовое занятие стоит 300 рублей. По абонементу стоимость одного занятия снижается до 270 рублей. Стоимость разовых занятий аквааэробикой стоит 380 рублей. Абонемент на 4 посещения стоит 1360 рублей в месяц.

Время работы и сеансы

Бассейн работает ежедневно с 07:45 до 22:00. Технический перерыв с 12:30 до 13:30. Длительность сеанса составляет 45 минут.

Как добраться

От станции метро «Автозаводская» на автобусе №193 до остановки «Поликлиника № 53»

Дополнительно

Помимо бассейна в спорткомплексе работают секции по художественной гимнастике, дзюдо, йоге.

Ссылки по теме


Отзывы

  • 2014-03-25 15:24:16, Жуткая толкотня и давка начиная с тамбура комплекса и заканчивая душевой. Обучения плаванию нет и в помине, ребенка за год так и не научили плавать. Да собственно и не учили, когда 20 детей толкаются на одной дорожке и тренер смотрит за тем чтобы никто не утонул и более ничего не требует можно научится только хорошо держаться за бортик.
  • 2011-08-17 17:47:56, Еще от м. Кожуховская можно пешком за 5 мин.
Поделитесь впечатлениями

Если вы заметили неточность или можете что-то дополнить, например, знаете, что два дня назад изменились цены, вы можете изменить описание бассейна.

Оставить отзыв можно при помощи формы ниже. Обратите внимание, дата будет проставлена автоматически. Некоторые отзывы, например, содержащие вопросы или не содержащие фактической информации, могут переноситься в форум. Кстати, у нас там теперь могут писать незарегестрированные пользователи — так что мучаться с регистрацией, если вы хотите один пост написать, необязательно.