Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

Подборки бассейнов: По округам Москвы, 25 и 50 метров, Бассейны фитнес-клубов, Открытые бассейны, Дайвинг, Водное поло, Аквааэробика, По секциям и дополнительным услугам



Общая информация

Бассейн фитнес-клуба Swim&Gym располагается по адресу Улица Удальцова 40, ближе всего к станции метро Проспект Вернадского. Позвонить туда можно по телефонам +7 495 432 96 96, +7 495 432 96 69, +7 499 726 84 86.

Телефоны и общая информация

Бассейн с подводной подсветкой. Размер бассейна 25 метров на 25 метров, при равномерной глубине 3 метра. Для детей предусмотрены 2 дорожки, глубиной 90 сантиметров, отделенные от глубокой части бассейна специальными подводными щитами. Очистка воды в нашем бассейне производится в соответствии с современными технологиям очистки воды. Обезораживание воды осуществляется с помощью хлорирования и озонирования, что позволяет уменьшить концентрацию свободного хлора в воде. Температура в нашем бассейне 28 градусов. Это температура соответствует комфортному плаванию и также походит для занятий аквааэробикой. Справка от врача не требуется. Более подробная информация на сайте http://www.swimgym.ru/about/swimmingpool/.

Цены

Фитнес-клуб предлагает широкий выбор клубных карт. Стоимость занятий аквааэробикой входят в стоимость клубной карты.

Время работы и сеансы

Бассейн работает ежедневно с 7:00 до 23:00. Время сеанса неограничено

Ссылки по теме


Поделитесь впечатлениями

Если вы заметили неточность или можете что-то дополнить, например, знаете, что два дня назад изменились цены, вы можете изменить описание бассейна.

Оставить отзыв можно при помощи формы ниже. Обратите внимание, дата будет проставлена автоматически. Некоторые отзывы, например, содержащие вопросы или не содержащие фактической информации, могут переноситься в форум. Кстати, у нас там теперь могут писать незарегестрированные пользователи — так что мучаться с регистрацией, если вы хотите один пост написать, необязательно.