Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

Подборки бассейнов: По округам Москвы, 25 и 50 метров, Бассейны фитнес-клубов, Открытые бассейны, Дайвинг, Водное поло, Аквааэробика, По секциям и дополнительным услугам



Общая информация

Бассейн фитнес-клуба Master Gym располагается по адресу Улица Крылатские Холмы 7, ближе всего к станции метро Крылатское. Позвонить туда можно по телефону +7 495 416 16 35 .

Телефоны и общая информация

Просторный спортивный бассейн длинной 25 метров и шириной 6 метров. Глубина бассейна подойдёт как для взрослых так и для детей. Вода проходит несколько кругов очистки озоном. Ежедневно в бассейне проводятся занятия по аква-аэробике, водному поло, разнообразные детские программы. Бассейн оборудован водопадом и подводным свечением. Более подробная информация на сайте http://www.mgfit.ru/.

Время работы и сеансы

В будни дни бассейн работает с 7:00 до 23:00. На выходные бассейн работает с 9:00 до 22:00.

Цены

Стоимость посещения входит в стоимость клубной карты.

Ссылки по теме


Поделитесь впечатлениями

Если вы заметили неточность или можете что-то дополнить, например, знаете, что два дня назад изменились цены, вы можете изменить описание бассейна.

Оставить отзыв можно при помощи формы ниже. Обратите внимание, дата будет проставлена автоматически. Некоторые отзывы, например, содержащие вопросы или не содержащие фактической информации, могут переноситься в форум. Кстати, у нас там теперь могут писать незарегестрированные пользователи — так что мучаться с регистрацией, если вы хотите один пост написать, необязательно.