Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

Подборки бассейнов: По округам Москвы, 25 и 50 метров, Бассейны фитнес-клубов, Открытые бассейны, Дайвинг, Водное поло, Аквааэробика, По секциям и дополнительным услугам



Общая информация

Бассейн МИСиС располагается по адресу Улица Профсоюзная 83б ближе всего к станции метро Беляево, ближе всего к станции метро Теплый стан. Позвонить туда можно по телефону +7 495 333 52 96.

Телефоны и общая информация

Бассейн имеет 25-метровую чашу. Она поделена на 6 дорожек глубиной от 1.3 до 5 метров. Бассейн открывает свои двери для посетителей в сентябре. Функционирует при Московском Институте Стали и Сплавов. Дети и взрослые могут выбрать следующие виды занятий: оздоровительное плавание, спортивное плавание, обучение плаванию. Отдельно для взрослых по воскресеньям в 10:00 и в 11:30 предусмотрены полуторчасовые занятия по аквааэробике. Заниматься можно как в группе, так и индивидуально с тренером. О работе клуба любителей подводного плавания «Аквамагия» подробнее можно узнать по телефону у Рязанцева Евгения +7 495 713 85 64. Для посещения бассейна нужна справка от терапевта. Вода очищается хлорированием.

Цены

Разовое посещение стоит 400 рублей. При покупке абонемента на восемь и более посещений стоимость одного сеанса составляет 300 рублей. Абонемент на 6 занятий в группе стоит 1200 рублей. Индивидуальные занятия с тренером стоят 280 рублей. Стоимость разового занятия аквааэробикой составляет 300 рублей.

Время работы и сеансы

Бассейн работает ежедневно с 06:45 до 21:00. С понедельника до пятницы с 08:15 до 15:30 закрыт для свободного посещения, ведутся занятия со студентами.

Продолжительность сеанса: 45 минут

Ссылки по теме


Отзывы

  • 2018-05-20 15:08:56, Бассейн хороший, особенно учитывая тот факт, что построен был в советское время. Люди там много лет хорошие работают.\r\nНо, как говорится в народной поговорке, завелась в стаде паршивая овца.\r\nЕще недавно плавал немного лучше, чем топор. Его здесь научили, а теперь еще и инструктором сделали. Впрочем, так он сам себя называет, ни на лбу у него, ни в другом месте это никак не обозначено. А с недавних пор он вообще вообразил себя хозяином бассейна: сам определяет кого и когда пускать, кому и сколько плавать. На мои вопросы ведет себя по-хамски. Плаваю в этом бассейне много лет, всегда были на воде нормальные доброжелательные люди. Всегда старались помочь людям с ограниченными возможностями. Этот никогда. Да и большую часть сеанса на воде он отсутствует, так что случись что, а на утренних сеансах много пожилых людей...\r\nХочется верить, что руководство бассейна сможет принять правильные меры.\r\n
  • 2018-02-13 13:45:33, Вода — теплая, это очень важно для тех у кого больные суставы. Плавать приятно. Персонал приветлив. Странно только что в душе нет перегородок, брызги летят с соседних душей и моющихся, что неприятно и негигиенично. Поставить перегородки недорого, но почему-то их нет. Хотелось бы!
  • 2015-01-09 16:09:50, Безобразный бассейн. А бабки в раздевалке просто хамло.
  • 2014-06-09 23:54:20, "Хамоватый персонал"-это мягко сказано. Имел честь общаться с директором (обратите внимание не с уборщицей/гардеробщицей/охранником, а с ДИРЕКТОРОМ), который меня обвинил в том, что я подделал штампы в абонементе (линии в штампах были не ровные),хотя у меня даже в мыслях не было ничего подделывать. Его монолог сопровождался трехэтажным матом, криками и сплошным ором. Естественно в этот бассейн если и приду, то только с проверкой. Абонемент он мне так и не отдал.
  • 2012-11-25 22:09:58, Персонал — жуткое хамло. Не ходите туда У меня и моей жены была ситуация похожая на описанную в отзыве от 25 мая. Ходили в этот бассейн с сентября, к описанию отсутствия ремонта в бассейне, раздевалки в предыдущих отзывах присоединяюсь. На дорожках в будни вечером — по 6-7 человек плавает — тут и тетушки, плавающие по две параллельно друг другу, и дайверы снизу (правда, дайверы ни разу мне не помешали). Крайние дорожки всегда заняты детскими секицями, 4-5 — часто занята студентами — пловцами (они попарно соревнуются — тоже по два на дорожку), реально остается 2 и 3 дорожки на тех, кто пришел по абонементам. В выходные получше — 3 человека примерно на дорожку. Все это было бы терпимо, если бы не хамство персонала. У жены кончился абонемент, она его продлила в среду, пока продлевала (там же в холле) — время уже 19:17, ее охранник не пускает. Новый охранник, боится за место, видимо. Уговорить его не удалось, времени ждать не было, уехала ни с чем. Предыдущие месяцы я, бывало, приезжал позже минут на 5, все время пускали. Плаваем мы реально минут 20-25, потом выходим из бассейна еще до конца сеанса 45 минут. Теперь все поменялось. Сегодня мы приехали вдвоем, теперь мне нужно было продлить абонемент. Передо мной стояла пара, которая долго искала справки, получала новые карточки, и опять, пока я продлил абонемент — времени — 16:03, тот же самый новый охранник пустить нас отказывается. Нигде в правилах у них не написано, что при опоздании на 3 минуты тебя вообще не пустят. 15 минут мы разбирались с кассиром, охранником и еще парой теток (одна торгует в киоске шапочками, другая уборщица). Все грудью встали на защиту, угрожали даже милицию вызвать (с какой стати, непонятно). В процессе препирательств они врали про время, когда мы пришли, про невозможность вернуть деньги без приказа директора и про многое другое. Результаты: охранник отказался (обычный дед без униформы, значка с именем, кто такой, вообще непонятно)нам называть свою фамилию назвать наотрез отказался, хотя заявлял, что "нас не боится". Жалобную книгу — слов таких там не слышали. Правила предоставления услуги (почему 3 месяца пускали при небольших опозданиях, а теперь перестали) — тоже нигде не описаны. Все отправляли нас к директору, который бывает в будни с 10 до 18, жаловаться на охранника, который отказывается представиться и не может объяснить свои действия. Итог: после 15 минут препирательств нам вернули деньги. Мы очень этому рады, будем искать другой бассейн. P.S. Боюсь, что сотрудники бассейна, хамившие регулярно при нас другим посетителям и нахамившие нам, как и раньше, уверены в своей правоте, и будут так же действовать и дальше. Всем, кто скажет "правильно не пустили" — желаю ходить в этот бассейн и не занимать, таким образом, дорожки в других, вас оценят и в бассейне МИСиС "обласкают" рано или поздно обязательно за ваши же деньги. Мы тоже 3 месяца ходили и надея

Показать более ранние отзывы (3)

Поделитесь впечатлениями

Если вы заметили неточность или можете что-то дополнить, например, знаете, что два дня назад изменились цены, вы можете изменить описание бассейна.

Оставить отзыв можно при помощи формы ниже. Обратите внимание, дата будет проставлена автоматически. Некоторые отзывы, например, содержащие вопросы или не содержащие фактической информации, могут переноситься в форум. Кстати, у нас там теперь могут писать незарегестрированные пользователи — так что мучаться с регистрацией, если вы хотите один пост написать, необязательно.