Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

Подборки бассейнов: По округам Москвы, 25 и 50 метров, Бассейны фитнес-клубов, Открытые бассейны, Дайвинг, Водное поло, Аквааэробика, По секциям и дополнительным услугам



Общая информация

Бассейн ШВСМ располагается по адресу Северная линия 1, ближе всего к станции метро Алтуфьево. Позвонить туда можно по телефону +7 499 767 60 91, +7 495 502 55 27 (аквааэробика).

Телефоны и общая информация

Бассейн имеет ванну длиной 25 метров поделенную на5 дорожек для плавания. Глубина бассейна от 1.40 метров до 2.10 метров. Проводятся занятия по аквааэробике и обучению плаванию. Вода очищается озонированием. Необходима справка от терапевта.

Цены

Разовых занятий нет, только абонементы на месяц из расчета 170 рублей за 1 занятие. Стоимость занятий аквааэробикой в бассейне ШВСМ по вторникам, четвергам в утренние часы составляет 300 рублей за занятие; в выходные дни составляет 350 рублей за занятие, по вторникам, четвергам в вечерние часы составляет 400 рублей за занятие.

Время работы и сеансы

Басейн работает ежедневно с 8:00 до 22:00. Продолжительность сеанса составляет 45 минут.

Ссылки по теме


Поделитесь впечатлениями

Если вы заметили неточность или можете что-то дополнить, например, знаете, что два дня назад изменились цены, вы можете изменить описание бассейна.

Оставить отзыв можно при помощи формы ниже. Обратите внимание, дата будет проставлена автоматически. Некоторые отзывы, например, содержащие вопросы или не содержащие фактической информации, могут переноситься в форум. Кстати, у нас там теперь могут писать незарегестрированные пользователи — так что мучаться с регистрацией, если вы хотите один пост написать, необязательно.