Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

Подборки бассейнов: По округам Москвы, 25 и 50 метров, Бассейны фитнес-клубов, Открытые бассейны, Дайвинг, Водное поло, Аквааэробика, По секциям и дополнительным услугам



Общая информация

Бассейн ФОК «Альбатрос» располагается по адресу Улица Лухмановская 19а, ближе всего к станциям метро Выхино, Новогиреево. Позвонить туда можно по телефону +7 499 797 50 20.

Телефоны и общая информация

Длина бассейна 25 метров, 5 дорожек, глубина от 1.20 метра до 1.80 метра. Единовременная пропускная способность 40 человек или 8 человек на 1 дорожку. Очистка воды производится озонированием. Бассейн облицован плиткой и мозаикой, с пятью дорожками и тумбами. Также бассейн оборудован лестницами и автоматическим креслом для подъёма инвалидов. Проводятся такие программы как обучение плаванию детей и взрослых, оздоровительное плавание для людей старшего поколения (пенсионеры), оздоровительное плавание для людей с ограниченными физическими возможностями здоровья (инвалидами), аквааэробика.

Цены

Стоимость разовых посещений для взрослых составляет 280 рублей за сеанс, для детей составляет 220 рублей. Абонемент на 4 посещения в месяц для взрослых стоит 900 рублей, для детей стоит 700 рублей.

Как добраться

От станции метро «Выхино», маршрутное такси №732М до конечной остановки, автобусом №821 до остановки «Река Рудневка».

Ссылки по теме


Отзывы

  • 2022-05-25 17:53:55, Yo6fyz
Поделитесь впечатлениями

Если вы заметили неточность или можете что-то дополнить, например, знаете, что два дня назад изменились цены, вы можете изменить описание бассейна.

Оставить отзыв можно при помощи формы ниже. Обратите внимание, дата будет проставлена автоматически. Некоторые отзывы, например, содержащие вопросы или не содержащие фактической информации, могут переноситься в форум. Кстати, у нас там теперь могут писать незарегестрированные пользователи — так что мучаться с регистрацией, если вы хотите один пост написать, необязательно.