Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

Подборки бассейнов: По округам Москвы, 25 и 50 метров, Бассейны фитнес-клубов, Открытые бассейны, Дайвинг, Водное поло, Аквааэробика, По секциям и дополнительным услугам



Общая информация

Бассейн СК «Янтарь» в Строгино располагается по адресу Улица Маршала Катукова 22, ближе всего к станции метро Строгино. Позвонить туда можно по телефону +7 499 252 98 08.

Телефоны и общая информация

Плавательный бассейн имеет длину 25 метров и 8 дорожек с трибунами на 300 мест. Есть детский плавательный бассейн с развлекательным оборудованием. Очистка воды производится озонированием. Необходима справка от врача.

Цены

Каркасные бассейны Bestway

Разовое посещение в будни вечером 360 рублей.

Время работы и сеансы

Бассейн работает ежедневно с 9:00 до 22:00.

Как добраться

От станции метро «Щукинская», 1 вагон из центра, далее на автобусе №137, №631, №638, №640, №652, №654, №687, №798, третья остановка «ул. Маршала Катукова».

Ссылки по теме


Отзывы

  • 2022-05-02 23:29:03, Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая. Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой. Рекомендации и назначение плана удаленного лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно. RHzs43hgndIpuiSy
  • 2021-09-21 10:11:34, Три дня не могу попасть в бассейн. По телефону говррят одно, а по приезду выясняется, что то сеансы закончились, то мы работаем только в вечернее время, вообщем я уже не приезжаю, а звоню, чтобы записаться и мне отвечают-времени нет. Это что, закрытый секретный обьект? Или бассейн для определенной группы лиц? Безобразие. Больше не буду пытаться, найду другое место.
  • 2021-09-04 22:29:02, Мы поможем вам в лечении данных заболеваний Мы вынесли самые востребованные услуги на главную страницу, но у вас также есть возможность ознакомиться с полным перечнем предоставляемых услуг, нажав на кнопку "Показать все". Надеемся, что вы достойно оцените качество нашего сервиса
  • 2018-05-26 21:30:12, А мы считаем, это лучший тренерский состав, ребеноктренеруется уже 3 года! Отличные результаты :) никто нам не хамит, что значит орут на детей? Они в бассейне, и говорить тихо... Кто услышит? А они несут ответственность за них, это ребята спорт по другому не бывает! Спасибо Янтарь! Спасибо!
  • 2016-09-23 11:19:18, Была в бассике 22.09.2016. Понравилось. В раздевалках чисто, туалет нормальный, душевые тоже. Вода в душе регулируется нормально. Плавали на дорожке сначала вдвоем, потом втроем. Водичка хорошая, музычка играет. Для свободного плавания были свободны 6 дорожек, на двух занимались дети.\r\nЕдинственный недочет — это всего одна розетка в раздевалке для фена. Пришлось сидеть в очереди минут 5.\r\n\r\nЕще забыла свой купальник и очки. Я звонила в бассеин, их нашли. Обещали вернуть. Посмотрим.\r\nБуду ходить регулярно скорее всего.

Показать более ранние отзывы (51)

Поделитесь впечатлениями

Если вы заметили неточность или можете что-то дополнить, например, знаете, что два дня назад изменились цены, вы можете изменить описание бассейна.

Оставить отзыв можно при помощи формы ниже. Обратите внимание, дата будет проставлена автоматически. Некоторые отзывы, например, содержащие вопросы или не содержащие фактической информации, могут переноситься в форум. Кстати, у нас там теперь могут писать незарегестрированные пользователи — так что мучаться с регистрацией, если вы хотите один пост написать, необязательно.