Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

Подборки бассейнов: По округам Москвы, 25 и 50 метров, Бассейны фитнес-клубов, Открытые бассейны, Дайвинг, Водное поло, Аквааэробика, По секциям и дополнительным услугам



Бассейны 25 метров, Занятия для беременных

Общая информация

Бассейн «Лазурный» (Северное Тушино) располагается по адресу Улица Вилиса Лациса 26, ближе всего к станции метро Планерная. Позвонить туда можно по телефону +7 495 495 22 02, +7 495 495 20 90 .

Телефоны и общая информация

Плавательный бассейн на 5 дорожек площадью 203 м² и длиной 25 метров, медпункт, мужские и женские раздевалки и душевые. Имеет глубину от 1.2 метра до 1.8 метра. Проводятся занятия по оздоровительному плаванию для детей, оздоровительному плаванию для взрослых, обучение плаванию детей, обучение плаванию взрослых, аква-аэробика, фитнес-аэробика.

Цены

Стоимость занятия по обучению плаванию составляет 210 рублей (в месяц 8-9 занятий). Разовое посещение для взрослых стоит 280 рублей, для детей стоит 140 рублей. При покупке абонемента для взрослых стоимость снижается до 250 рублей.

Время работы и сеансы

Продолжительность сеанса 45 минут, начало сеансов с 7:15 до 22:15 (последний сеанс).

Ссылки по теме


Отзывы

  • 2015-12-15 21:10:17, Здравствуйте! Посещаю бассейн Лазурный с 2009 года. Обожаю это место! Любезный, внимательный и дружелюбный персонал в любую смену. Всегда приятно приходить! Всегда чисто, светло и получаешь удовольствие от посещения. Огромное спасибо! Побольше бы таких оздоровительных мест! Обязательно буду водить туда своего ребенка!
  • 2015-12-03 21:11:59, Здравствуйте.\r\nХочу выразить благодарность всему персоналу, тренерам и менеджерам бассейна «Лазурный». Вы самые лучшие, и результат Вашего труда — счастливые клиенты — посетители, которых у Вас очень много!...\r\nМоя история началась более 3-ех лет назад. \r\nВ то время я четко для себя определила, что больше всего в жизни я люблю плавать.\r\nПоэтому в течении полугода тщательно выбирала «свой» бассейн, занимаясь плаванием периодически в разных бассейнах Москвы, территориально мне подходящих.\r\nОсновным критерием выбора была атмосфера обслуживания персонала, внимательность и забота со стороны тренеров. \r\nИ я нашла «свой» бассейн, чему очень рада! \r\nПосещаю «Лазурный» около 2-ух лет и всегда радостно приходить сюда.\r\nЗдесь я могу помимо спортивной и оздоровительной пользы для себя еще и наслаждаться внимательным обслуживанием персонала и поддержкой тренеров. \r\nМоя программа — безлимитное плавание, что существенно выгодно как с экономической точки зрения, так и с физиологической. Плаваю без ограничений по времени, и это здорово.\r\nВыражаю глубочайшую признательность и благодарность всему тренерскому составу бассейна «Лазурный», а также менеджерскому и обслуживающему персоналу. \r\nЗдесь работают настоящие профессионалы своего дела, добрые, внимательные и чуткие люди. А это дорогого стоит. \r\nТеперь с гордостью могу сообщить, что бассейн «Лазурный» — это мой бассейн.\r\nСпасибо Вам, наши тренеры и менеджеры, персонал бассейна.\r\nВы делаете нужное и полезное дело, искренне и с любовью к профессии и к людям, а это самое главное.\r\nЖелаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, творческого вдохновения,\r\nновых спортивных достижений и побед, благополучия во всем.\r\nВы самые лучшие — так держать!\r\n\r\nС уважением, Светлана.\r\n
  • 2015-09-29 18:51:29, Хожу в бассейн "Лазурный" на занятия аквааэробикой для беременных "Скоромама" — была уже 4 раза, очень понравилось. Занимаемся по вторникам в 11:00 и четвергам в 20:00. Присоединяйтесь активные мамочки :)
  • 2015-06-01 16:11:55, Очень нравится бассейн. Посещаю его часто. Чистая раздевалка, чистые душевые. Занимаюсь у Лозина Сергея Николаевича. Замечательный тренер. Занятия с ним проходят на 5+. Очень довольна результатами.
  • 2014-04-28 12:22:18, Плаваем в этом бассейне с сентября 2013-ребенок 8 лет, иногда я сама. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ тренер у нас-Лозин СН, вообще весь тренерский состав очень неплохой, мы ведь хотим научится хорошо плавать, для чего собственно и ходим. Вода в бассейне чистая, не воняет совсем хлоркой и ничем, температура 27 градусов-самое то, в раздевалке, туалетах, душевой тоже все в порядке-крючков маловато для полотенцев, когда ребятишек много-не хватает. Сейчас с весны отдала младшего-дети очень довольны, все нравится! По поводу терминала-да, было по осени-тоже очень возмущались ситуацией, сейчас-все в порядке, всегда работает, мы ходим по выходным. Грубый администратор-есть одна такая, молодая-стараемся с ней не общатся-всегда есть вторая. По поводу чистоты-люди следите за собой, за своим поведением, воспитывайте детей, приучайте их к чистоплотности и тогда везде будет чисто, в т ч и в бассейне! Не надо одевать купальник дома с вечера, приносить с собой грязные чуть ли не с огорода резиновые тапки, приводить на занятия больных детей с фразой«давай я тебе нос высморкаю. а то сопли будут мешать плавать»-высмаркивает непутевая мамаша своему 10 летнему сыночку по полкило зеленых соплей-и отправляет плавать!я в шоке!интересно есть ли полномочия у медсестры в бассейне не пускать таких «умных»=они ведь, неразумные, не понимают, что своему дитятке в первую очередь только хуже делают. Вот собственно и все. Нам здесь очень нравится, а чистота и порядок зависят только от вас, уважаемые, персонал работает, реагирует на любые просьбы и замечания, никаких претензий нет!\r\nнаталья

Показать более ранние отзывы (20)

Поделитесь впечатлениями

Если вы заметили неточность или можете что-то дополнить, например, знаете, что два дня назад изменились цены, вы можете изменить описание бассейна.

Оставить отзыв можно при помощи формы ниже. Обратите внимание, дата будет проставлена автоматически. Некоторые отзывы, например, содержащие вопросы или не содержащие фактической информации, могут переноситься в форум. Кстати, у нас там теперь могут писать незарегестрированные пользователи — так что мучаться с регистрацией, если вы хотите один пост написать, необязательно.