Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

Подборки бассейнов: По округам Москвы, 25 и 50 метров, Бассейны фитнес-клубов, Открытые бассейны, Дайвинг, Водное поло, Аквааэробика, По секциям и дополнительным услугам



аквааэробика, Бассейны без хлорки, Детский бассейн, учат плавать взрослых

Общая информация

Бассейн фитнес-клуба Терраспорт располагается по адресу Улица Производственная 2, ближе всего к станциям метро Юго-Западная, Кунцевская, Молодежная. Позвонить туда можно по телефону +7 499 981 35 35.

Телефоны и общая информация

Длина нашего бассейна 23м. Он оснащен многоступенчатой системой очистки воды с ионизацией и озонированием и оборудован гидромассажем и гидропотоком, управляемыми с пульта дистанционного управления. Тренировки по плаванию включают в себя как освоение основных техник, так и общую физическую подготовку, развитие выносливости, психологическую подготовку. Более подробная информация на сайте клуба http://www.terrasport.ru.

Цены

Разовых посещений нет. Вход только по клубным картам.

Время работы и сеансы

Работает ежедневно и круглосуточно.

Ссылки по теме


Поделитесь впечатлениями

Если вы заметили неточность или можете что-то дополнить, например, знаете, что два дня назад изменились цены, вы можете изменить описание бассейна.

Оставить отзыв можно при помощи формы ниже. Обратите внимание, дата будет проставлена автоматически. Некоторые отзывы, например, содержащие вопросы или не содержащие фактической информации, могут переноситься в форум. Кстати, у нас там теперь могут писать незарегестрированные пользователи — так что мучаться с регистрацией, если вы хотите один пост написать, необязательно.