Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

Подборки бассейнов: По округам Москвы, 25 и 50 метров, Бассейны фитнес-клубов, Открытые бассейны, Дайвинг, Водное поло, Аквааэробика, По секциям и дополнительным услугам



аквааэробика, Сауна, фитнес-клуб

Общая информация

Планета Фитнес Кисловский располагается по адресу Переулок Большой Кисловский 9 , ближе всего к станциям метро Арбатская, Александровский сад. Позвонить туда можно по телефону +7 495 933 71 00.

Телефоны и общая информация

На территории клуба находится 2-этажная подземная стоянка на 100 машин. На первом этаже располагается зона рецепции, гардероб, выдача полотенец, небольшой ресторан, бассейн длиной 25 метров, паровая баня в зоне бассейна и джакузи. Открыта первая в России водная детская комната с бассейном. В бассейне проводятся различные занятия по аква-фитнесу: аквааэробика (включая аквааэробику для беременных), индивидуальные занятия с тренером, аква-степ, занятия по аква-вокингу и аква-джогингу с использованием специальных приспособлений. На втором этаже располагаются раздевалки сухой зоны с саунами, зал аэробики, детская комната; первая в России водная детская комната с бассейном, где проводятся занятия детским аква-фитнесом, русская баня, бар (на балконе бассейна), солярий, врач — диетолог и физиолог, массажный кабинет. На третьем этаже расположен тренажерный зал и зал свободных весов производства Nautilus, Hammer, студия Сайкл и малый зал аэробики для проведения программ «разумное тело» (Каратэ, Тайчи, Айкидо, Йога). На четвертом этаже расположен зал кардиооборудования (беговые дорожки, велотренажеры, шагающие тренажеры Startrac), зал бокса. На седьмом этаже находится один из лучших в городе салонов СПА «Восточный Экспресс». Членство включает посещение клуба 24 часа в сутки, занятие в тренажерном зале, бассейне (аква-аэробика), студии Сайкла, залах аэробики, отдых в финских саунах, паровой бане и джакузи, а также инструктажи в тренажерном зале, инструктаж по аэробике и в бассейне (аква-аэробика), залах аэробики и бокса.

Цены

Стоимость занятия акваэробикой входят в стоимость клубной карты. Полная годовая карта стоит 83700 рублей. Семейная годовая карта на 2 человека стоит 143220 рублей. Дневная годовая карта стоит 57970 рублей. Персональные тренировки от 1500 рублей.

Время работы и сеансы

Бассейн работает круглосуточно. Дневная карта действует с понедельника по четверг с 00:00 до 17:00; в пятницу, субботу и воскресение с 00:00 до 14:00. Полная карта действует круглосуточно.

Ссылки по теме


Отзывы

  • 2024-04-09 21:07:03, Гюмг\r\n
Поделитесь впечатлениями

Если вы заметили неточность или можете что-то дополнить, например, знаете, что два дня назад изменились цены, вы можете изменить описание бассейна.

Оставить отзыв можно при помощи формы ниже. Обратите внимание, дата будет проставлена автоматически. Некоторые отзывы, например, содержащие вопросы или не содержащие фактической информации, могут переноситься в форум. Кстати, у нас там теперь могут писать незарегестрированные пользователи — так что мучаться с регистрацией, если вы хотите один пост написать, необязательно.