Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн спорткомплекса «Лужники»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лужники» Ответить с цитатой

Бассейн хороший, только народу очень много!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса "Лужники" Ответить с цитатой

Уважаемые любительницы спортивных упражнений в воде! На уникальные занятия по аквааэробике у тренера Ивановой Ирины Владимировны осталось ограниченное число абонементов Время занятий: по субботам на 10.00. и на 11.00. Контактный телефон: 545-15-59
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса "Лужники" Ответить с цитатой

Меня тоже обхамили и бросили трубку. Ребят, хотите, чтобы к вам ходили - сделайте так, чтобы этого захотели посетители. Начать можно с малого: завести ЛЮБЕЗНУЮ секритаршу. По-моему, это мы делаем одолжение, что звоним и пробуем узнать какую-либо информацию, причём общепринято доступную. Удачи на реконструкции. Надеюсь, женщину на телефоне тоже реконструируют.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса Ответить с цитатой

(тем, кого не устраивают душевые) Странные вы люди, а чего вы хотели за 200р. - евроремонт? Если вам важен интерьер, платите больше, ходите в другое место. Как те люди, которые сначала берут плацкартный билет, а потом всю дорогу возмущаются, что шумно, жарко...
И ещё: просто даже интересно, что предлагают те, кому противно, что в раздевалке много бабулек? Может, поднять цену? Так в Москве полно таких бассейнов, куда у бабушек $ не хватит даже 1 раз пойти.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса "Лужники" Ответить с цитатой

Ходила туда 4 раза, что-то больше не хочется. Грязь никого не привлекает.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса "Лужники" Ответить с цитатой

Все кричат - грязно, грязно. Зато открытый и за столь малую плату. Что касается грязи - эта болезнь через грязь не передается.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лужники» Ответить с цитатой

Дешево и грязно, но есть свои плюсы: солнце, свежий воздух. Вообще неплохо, мне нравится, особенно в солнечную погоду, для меня этот плюс перекрывает все остальные минусы. У каждого человека свои приоритеты.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лужники» Ответить с цитатой

К нам возвращается сауна! Ура.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лужники» Ответить с цитатой

Ой....мне очень нравится ) Плаваешь под открытым небом. Единственный минус - бывает очень много народу )
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лужники» Ответить с цитатой

Моему ребенку 6 лет. Самый лучший тренер для детей такого возраста - это ЗОЛОТОВА ОЛЕСЯ ИГОРЕВНА!!! ВСЕМ рекомендую! Ребенок раньше даже в ванну боялся зайти, а теперь с нетерпением ждет тренеровок... Факт - есть факт.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лужники» Ответить с цитатой

Уважаемые, я месяц назад сдавала (ради эксперемента) воду в СЭС и для сравнения воду еще из трх бассейнов в Москве , назовем их "X", "Y", "Z". Экспертиза выяснила, что вода из бассейна "Лужники" оказалась самой чистой! Я теперь только туда ходить буду.
Вернуться к началу
Иван Евдокимов
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:01 am    Заголовок сообщения: Re: Бассейн спорткомплекса «Лужники» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Уважаемые, я месяц назад сдавала (ради эксперемента) воду в СЭС и для сравнения воду еще из трх бассейнов в Москве , назовем их "X", "Y", "Z". Экспертиза выяснила, что вода из бассейна "Лужники" оказалась самой чистой! Я теперь только туда ходить буду.


А что за другие бассейны, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса "Лужники" Ответить с цитатой

Вранье!!!
Вернуться к началу
Иван Евдокимов
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лужники» Ответить с цитатой

Согласен, грязь присутствует, обшарпанные душевые тоже, но и плюсы: открытый бассейн (несмотря на то, что хлорируют сильно, нет такого вреда как в закрытом), за водой следят (сам видел неоднократно, как человек в белом халате брал пробы воды). А соблюдение мер безопасноости относительно личной гигиены никто не отменял (резиновые тапочки, чистое полотенце, мыло и т.д.), единственное, зимой как-то не очень (холодно). Но если вы хотите научиться плавать (даже если вы уже взрослый), то место идеальное, тренера очень толковые. Я за 6 месяцев с нуля освоил 3 вида (брас, кроль, батерфляй), но нужно стараться.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 3 из 17


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group