Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн спорткомплекса Олимпийский
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Тут отзывы пишут - персонал хамит, я захожу - покупаю билет - молча, потом отдаю номерок - получаю ключи - молча. И так же после купания. Тоже молча. На каком этапе происходит общение с персоналом??? В раздевалках чисто, в душевых ремонт. Этот бассейн - одна из главных спорт-площадок в стране. Он не может быть плохим по определению.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Неплохой бассейн, и цены приемлемы, только народу многовато.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Ну значится так. Олимпийский - бассейн для спортсменов №1 в городе. Кто знает лучше - подскажите. Он - родной. (Привет тренерам Smile К товарищам, не настроенным на спортивную волну, просьба сменить бассейн, а не топтаться и ругаться.
Из минусов упомяну лишь недостаточное оснащение туалетов Smile) Можно также придумать специальные таблички "дорожка для спортсменов". Хамоватый персонал в России распространен повсеместно, поэтому НЕ стоит сетовать на него здесь и ждать, что Вас оближут.
Потихоньку все обустраивается.. Олимпийский, я тебя люблю!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2007 11:26 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Плаваю по абонементу в тренировочной ванне, сеанс 17:30-18:15, безобразие! Вчера на нашей дорожке плавали помимо взрослых еще и дети, ныряли, купались и баловались, на мою просьбу убрать детей с дорожки тренер ответила, что она не знает, чьи это дети. В Олимпийском все дети занимаютсмя только под присмотром тренера. Куда смотрит администрация???
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский Ответить с цитатой

Отличный бассейн.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Бассейн супер!!!! А как выходишь с комплекса, чувствуешь себя заново родившимся ))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса "Олимпийский" Ответить с цитатой

вот прочитала все ваши отзывы и поняла, что мой бассейн в Селятино Моск обл самый лучший. Тренируюсь там в спортшколе и тренера суууууупер, а вам я сочувствую!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Олимпийский FOREVER!!! Бассейн отличный, сама хожу уже 2-й год, начала с нуля с ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ тренером - Травьянская Наталья Николаевна - всем рекомендую!!!! Конечно, не все идеально... персонал оставляет желать лучшего - можно и поприветлевее, вроде как с людьми общаеетесь. И прекратите мальчиков лет 5-6 водить в женскую раздевалку... это БЕЗОБРАЗИЕ! Куда смотрит администрация, ведь они уже большие... мойтесь вместе дома в собственной ванне!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Был сегодня первый раз в 7 утра! На четверку твердую.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса "Олимпийский" Ответить с цитатой

ребята буду писать статью про бассейны, все ваши комменты учту, а какой лучше бассейн чем Олимпийский,?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Очень неплохо. Занимаюсь уже год. Народу многовато - это правда. Но если четко соблюдать простые правила плавания на дорожке - все будет без проблем!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Звонил только что-узнать как, что да сё. Женщина (девушка скорее) с милым голоском все доступно объяснила. Ээ-х, понравилась она мне уже заочно. Кстати, до 25.01 включительно соревнования - так что, плавуны, утрених сеансов нема! Всем удачи!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Бассейн отличный! Вода приятная, почти нет сквозняков. Когда недавно пошел туда в первый раз, решил спросить у женщины, которая сидела при входе в мужскую раздевалку, какой же здесь порядок и правила, и где что распологается. Так она с радостью и воодушевлением мне всё объяснила, провела по территории, показала где душ, где плавательные ванны... Дала несколько рекомендаций по поводу времени пребывания в воде, рассказала про соревнования )) Я был положительно удивлен таким доброжелательным отношением ко мне, так как слышал как раз в основном обратное про персонал. Так что не весь персонал там "хамит и бросает ключи в лицо" )) А про "много народу" - так нужно просто правильно выбирать время и день посещения! Удачи Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса "Олимпийский" Ответить с цитатой

Прочитал все комментарии и не знаю что думатьSmileА что там со справками? Расскажите пожалуйста подробней, что нужно.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса "Олимпийский" Ответить с цитатой

В последнее время бассейн очень испортился - такое ощущение, что абонементы продают всем желающим, не учитывая, сколько может реально поместится на дорожке человек. Для абонементов оставляют несколько дорожек, остальные - тренируют детей и спортсменов. На одной дорожке может быть и 20 человек!!!!
Последний раз, когда мы там были, украли мобильный телефон. Сдавали его в регистратуру в хранение ценных вещей, обратно не вернули. Сказали - его и не было! Слава богу не отдали ключи от машины и кошелек! Будте бдительны!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 7 из 48


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group