Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГАФК/МГАФК)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Оленка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГ Ответить с цитатой

Кто нить подскажите расписание в этом бассейне?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 10:20 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГ Ответить с цитатой

Бассейн плохой, не ходите. Особенно утром, а то и так места мало Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГ Ответить с цитатой

Плавать можно. Только билет стоит не 270р. А 300р.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 6:53 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГ Ответить с цитатой

А меня тоже не пускают.. Два-три раза в неделю приезжаю, и каждый раз не пускают.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГ Ответить с цитатой

Бассейн отличный,вода не хлорированная!!!
Вернуться к началу
Вика-Ника
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:29 pm    Заголовок сообщения: бассейн Ответить с цитатой

А сколько стоит абонимент на аквааэробику в бассейн? и во сколько занятия вечером?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 9:39 am    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГ Ответить с цитатой

а там не глубоко?
Вернуться к началу
Артем Пенский



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 метровый взрослый имеет глубину 2 метра. Детский бассейн вдвое меньше – 25 метров в длину и глубиной 1 метр. Глубина прыжковой ванной – 6 метров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажете, бассейн в августе работать будет? или закрывается на профилактику?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГ Ответить с цитатой

В августе 2010 не работает - закрыт на профилактику. СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНЫ не только медсправка, но и шапочка. Без справки шансов нет, шапочку дают в аренду за 30 руб.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 1:52 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГ Ответить с цитатой

никто не знает, бассейн открыли? не могу прозвониться Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 10:27 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГ Ответить с цитатой

Я тоже не могу дозвониться, откликнитесь, кто уже ходил!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Re: Бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГ Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я тоже не могу дозвониться, откликнитесь, кто уже ходил!

бассейн рабртает в обычном режиме, расписание как в прошлом году
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 5:25 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГ Ответить с цитатой

Бассейн работает
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГ Ответить с цитатой

какая сейчас стоимость кто-нибудь знает?!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 5 из 11


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group