Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн «Алтуфьевский»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Алтуфьевский» Ответить с цитатой

что же у Вас за персонал, как они разговаривают с клиентами,откуда только таких берёте. попросил объяснить мне по поводу абонементов, на что я услышал:"230 р. одно посещение, перезвоните у меня сеанс", потом была повешена трубка.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Алтуфьевский» Ответить с цитатой

Пришла заранее узнать условия посещения занятий, меня встретил охранник с безразличным лицом, махнул головой, указывая на тетку-администратора, которая отчитывала за что-то ребенка. Не ответив на мой вопрос, тетка указала на листочек приклеенный в стеклу двери- мол там все написано. Так не дождавшись нормальной человеческой реакции, я ушла. На следующий день позвонила в бассейн. Трубку наверное взяла та же тетка, нежелание разговаривать и по доброму ответить на мои вопросы прямо перло из телефона.
На следующей недели я специально по-раньше ушла с работы, чтобы успеть купить абонемент (касса работает до 20 часов). Захожу- тот же охранник, та же хамовитая тетка, теперь уже разговаривавшая по телефону с подружкой. 15 минут я ждала когда она наговорится. Молча выписала мне абонемент, не рассказав что и как. Абонемент на месяц, и если ты пропустишь занятие, никто тебе его не перенесет, даже если по уважительной и очень уважительной причине.
Переборов свою неприязнь, я все таки стала ходить в этот бассейн. Про него ничего плохого сказать не могу (за исключением только что душа, в котором вода резко переключается с холодной на горячую, и холодных раздевалок). В вот персонал- ОТВРАТНЫЙ!!!! Работают там люди, с таким выражением лица, как буд-то только что посетили стоматолога. Люди, будьте добрей!!! Налетова Ирина
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Алтуфьевский» Ответить с цитатой

Хочу не согласиться с предыдущим оратором. Сейчас звонила - приветливая девушка ответила на все вопросы
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 12:18 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Алтуфьевский» Ответить с цитатой

в бассейн звонить через код 499
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Бассейн «Алтуфьевский» Ответить с цитатой

Сегодня ходила в первый раз на 22-00. Чисто, персонал внимательный.
температура воды - 25С. Народу было неприлично мало - 5 человек, но говорят, что это редкость%)
Хлоркой почти не пахнет, вода прозрачная.
Общее впечатление - сугубо положительное)
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Бассейн «Алтуфьевский» Ответить с цитатой

Люди, будьте сами добрее и не услышите никогда в ответ ничего плохого.
Бассейн отличный, персонал доброжелательный, если вы настроены доброжелательно.
Разовое посещение стоит 260 руб.. по абонементу одно занятие 230.
Специально для Налетовой Ирины - если все так ужасно, какого фига ходить в этот бассейн, есть много других. Ольга
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Алтуфьевский» Ответить с цитатой

на сегодняшний день аквы там нет:(
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бассейн не плохой, всё чистенько, народу не очень много, но правда я днём хожу в будни. Из минусов- ужасно течёт вода в душе, когда много народу напора почти нет и течёт холодная, постоянно нужно регулировать воду ! Ну и почти одни пенсионеры ходят, молодёжи нету.
Вернуться к началу
dbfbfxbrpefy



Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 0
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас хожу, сеанс 260р. Народу мало, удобная свободная парковка, чистенько, вода в бассейне чистая- это были плюсы.
Минусы- душевая никакая то холодная вода, то горячая, напор слабый, в этом плане очень плохо сделано и ещё в самом бассейне вода почти всегда холодная, бывают что прогревают, но редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Петрович
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расписание вечерних сеансов до 6 августа:
Пн - вс:
15.15; 16.00; 16.45; 17.30; 18.15, 19.00; 19.45 и 20.30.
Для плаванья 4 дорожки, а 2 для зоны отдыха - оплачиваешь отдельно и без лимита времени плаваешь и загораешь на лужайке, хоть целый день.
с 6 августа до 1 сентября бассейн закрывается на профилактику.
Вернуться к началу
Таша Мур
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как дозвониться до бассейна? постоянно занято или сброс ((((
Вернуться к началу
Максим
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таша Мур писал(а):
Как дозвониться до бассейна? постоянно занято или сброс ((((

Тел. (499) 900-90-18
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 10:10 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Алтуфьевский» Ответить с цитатой

Существуют ли ценовые скидки для пенсионеров?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн «Алтуфьевский» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Существуют ли ценовые скидки для пенсионеров?


Уточните по телефону (499) 900-90-18, вроде бы в бассейне по будням до обеда по пенсионному удостоверению была скидка. Нужна справка от терапевта с анализами на я/г и энторобиоз.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Алтуфьевский» Ответить с цитатой

Бассейн «Алтуфьевский» самый лучший в районе!
Вода прозрачная, приятно плавать!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 4 из 7


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group