Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн «Алтуфьевский»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Алтуфьевский» Ответить с цитатой

Хожу уже несколько сеансов, все вроде хорошо, только один момент расстраивает - очень холодно. На табло пишут что вода +27, а на деле максимум +20-+22 градуса. Надеюсь что администрация примет это во внимание.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн «Алтуфьевский» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Хожу уже несколько сеансов, все вроде хорошо, только один момент расстраивает - очень холодно. На табло пишут что вода +27, а на деле максимум +20-+22 градуса. Надеюсь что администрация примет это во внимание.


А ты в какое время в бассейн ходите? Народу много там? Какой самый ранний сеанс?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Алтуфьевский» Ответить с цитатой

А по мне, так вода там слишком теплая, я бы похолоднее сделала, а то тяжело дышать, когда плаваешь. Бассейн очень нравится! Особенно состояние воды: чище не встречала ни в одном бассейне, хотя ходила во многие!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бассейн отличный а вот директор нет.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Re: бассейн «Алтуфьевский» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Хожу уже несколько сеансов, все вроде хорошо, только один момент расстраивает - очень холодно. На табло пишут что вода +27, а на деле максимум +20-+22 градуса. Надеюсь что администрация примет это во внимание.
вода там щя держится 26-27 градусов а почему кажется что она холодная так это из-за воздуха так как в бассейне нету походу кондицеонера который мог понижать темпиратуру воздоха в жару.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там тренеры для взрослых есть?
бассейн
Вернуться к началу
Алекса
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом бассейн понравился-чистый, аккуратный. Единственное с чем я наверно никогда не смирюсь -так это "общественная душевая". Мне просто стыдно смотреть на голых людей.....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
В целом бассейн понравился-чистый, аккуратный. Единственное с чем я наверно никогда не смирюсь -так это "общественная душевая". Мне просто стыдно смотреть на голых людей.....


голубушка, да где ж вы видели персональные раздевалки то? в любом супер-пупер фитнессе или бассейне сверкают в раздевальне и душевой голыми телесами. не смотрите и все! Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: бассейн «Алтуфьевский» Ответить с цитатой

6 дорожек там. а если проходят соревнования, то разделители перевешивают на штатные места и получается 5 дорожек стандартной ширины и плюс 2 узенькие полоски воды у бортиков шириной 30 см. в выходные и нерабочие праздничные дни последний сеанс для населения в 20.30.
Вернуться к началу
Михалыч
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расписание вечерних сеансов в бассейне для населения на январь - февраль 2010 г.:
ПН. 15.15; 20.30; 21.15; 22.00
ВТ. 15.15; 20.30; 21.15; 22.00
СР. 15.15; 20.30; 21.15; 22.00
ЧТ.15.15; 19.00; 20.30; 21.15; 22.00
ПТ. 19.00; 19.45; 20.30; 21.15; 22.00;
СБ. 15.15; 19.45, 20.30;
ВС. 16.45; 19.45; 20.30
Вернуться к началу
D@nking



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
В целом бассейн понравился-чистый, аккуратный. Единственное с чем я наверно никогда не смирюсь -так это "общественная душевая". Мне просто стыдно смотреть на голых людей.....

Слушай, а с какой целью ты в душевой рассматриваешь голых людей, да ещё, как я понимаю, одного с тобой пола? Rolling Eyes
_________________
И ради поэмы я сожгу этот город...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина84
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Не подскажите-ли телефончик бассейна "Алтуфьевский"? и цены если можно....
Вернуться к началу
Михалыч
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина84 писал(а):
Здравствуйте. Не подскажите-ли телефончик бассейна "Алтуфьевский"? и цены если можно....

(499) 900-90-18. По разовому 260 руб, по абонементу одно посещение 240 руб. есть абонементы на свободное посещение в первой половине дня по будням.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бассейн нормуль только 45 минут, слишком мало для меня!
Вернуться к началу
мария
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая глубина бассейна?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 3 из 7


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group