Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн ДЮСШ №83 имени А. Я. Гомельского
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Олеся
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Накипело от последнего посещения, вернее, последнего звонка в администрацию бассейна. Так уж случилось, что муж по рассеяности забыл пакет в раздевалке. Опять же - с кем не бывает, не в парке же на улице забыл, а вроде в помещении, куда люди проходят по абонементам, за которые деньги заплатили. Спустя 3 часа по приезду домой обнаружили пропажу. Звоню в администрацию НЕ РФ, а всего лишь бассейна, за посещение которого я все-таки плачу, с просьбой не могли бы сохранить забытые нами вещи. К слову, в забытых вещах дорогой французский гель для мытья малыша (он у нас аллергик, ради его здоровя приходится тратиться), плавки тоже специальные, тоже недешевые. В общем, было очень жалко все это потерять, и очень хотелось предотвратить кражу. Ответ по телефону: ПРиходите и смотрите, если они еще остались...Я: Дело в том, что мы в другом городе, до закрытия не успеем примчаться. А в ответ: Короткие гудки.
Я же не домой администратору позвонила????? На что тогда телефон, администратор при входе в бассейн. Уборщицы, которые там каждые 30 минут полы моют? Неужели сложно посмотреть и сохрнить забытый пакет? ЗАчем повторять СОВОК??? Зачем такой сервис? Из-за нехватки бассейнов народ все равно здесь всегда толпиться будет, поэтому можно не стесняться грубить?
Послесловие: Приехали на следующий день. Пакет выдали, разорванный, гель для малыша и плавки отсутствовали, другие дешевые акссесуары для плавания остались в пакете.
Собираюсь серьезно поругаться и попортить нервы после праздников сотрудникам бассейна. Деньги не лишние, чтобы дважды платить и за бассейн и за сервис.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Хамства не слышал,но есть возможность получить резкий ответ по телефону.Что касается самого бассейна, то претензий никаких не имею, всё чисто и культурно (много бассейнов намного хуже). Единственный небольшой минус-не всегда можно попасть по разовому,либо до обеда,либо поздно вечером.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Бассейн ДЮСШ №83 имени А. Я. Гомельского Ответить с цитатой

Звонила сегодня, женщина ответила на все мои вопросы адекватно и понятно, так что завтра пойду туда плавать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 5 из 15


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group