Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн спортивной школы «Москвич»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 11:12 am    Заголовок сообщения: бассейн спортивной школы «Москвич» Ответить с цитатой

Был недавно 1ый раз, мне очень понравилось. Персонал относился нормально, спросили мол - "1ый раз?" - и дальше повели всё показывать да рассказывать куда надо идти.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: бассейн спортивной школы «Москвич» Ответить с цитатой

идиоты одни в этом бассейне!!!!! такой речи наглой мало от кого услышишь... одни ораторы на кассах сидят...
Бабки убийцы! Готовы тебя пришлепнуть тапочком!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: бассейн спортивной школы «Москвич» Ответить с цитатой

Хороший бассейн. Персонал, в основном, нормальный и адекватный. В целом на 4+.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 8:31 am    Заголовок сообщения: бассейн спортивной школы «Москвич» Ответить с цитатой

На кассе какие-то хабалки. Гнать их надо поскорее. А раз они устраивают менеджмент, то он и сам такой же. Полный совок!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: бассейн спортивной школы «Москвич» Ответить с цитатой

да бассейн может быть и не плох, вот только обидно то что каждое лето он закрывается на ремонт.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: бассейн спортивной школы «Москвич» Ответить с цитатой

Цена разового посещения уже 250, и обязательно шапочки как для мужчин так и для женщин..
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 10:49 am    Заголовок сообщения: бассейн спортивной школы «Москвич» Ответить с цитатой

На кассе сидят грубиянки! Чтобы купить одноразовый абонемент на вечер,надо приезжать за ним заранее.Бассейн грязный! Плавуют одни бабки! Чтобы проплыть хоть один метр и не столкнутся с кем-нибудь, редко когда бывает!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 10:51 am    Заголовок сообщения: Re: бассейн спортивной школы «Москвич» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
На кассе сидят грубиянки! Чтобы купить одноразовый абонемент на вечер,надо приезжать за ним заранее.Бассейн грязный! Плавуют одни бабки! Чтобы проплыть хоть один метр и не столкнутся с кем-нибудь, редко когда бывает!
Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для тех кому не хочется связываться с тетками в кассе: на входе сидят очень сговорчивые охранники. за ту же сумму пропустят, на смотря на отсутствие справки и ограниченное число посетителей на сеанс.
душевые отремонтированы, с автоматической подачей воды
бабулек правда много,но плавают они в основном в одной зоне, а не по всему бассейну
так что найти свободное местечко для себя возможно
еще что радует - это гидромассаж
только он постоянна оккупирован все теми же бабулями, но пробиться реально![/list]
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: бассейн спортивной школы «Москвич» Ответить с цитатой

Ходим в этот бассейн 4 года.
Тренер - Сухова Марина. Рекомендую - одна из лучших тренеров бассейна.
Но кассиры - это даже не рынок, это беспредельщицы!!!
Постоянно орут на покупателей абонементов бассейна, хамят.
Руководители бассейна, прекратите этот беспредел!!! Это же "лицо" предприятия.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: бассейн спортивной школы «Москвич» Ответить с цитатой

Бассейн нормальный! живу рядом, поэтому хожу часто. Согласна с тем, что на кассе работают РЕДКОСТНЫЕ ХАМКИ!!!!! Это просто кошмар какой-то. Не все, но большинство. Плюс ко всему требуют справку только от участкового терапевта, и если у вас справка из частной клиники, то будут проблемы с покупкой абонемента на месяц (разовые абонементы без проблем дают).
Вернуться к началу
Domra
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормальные там люди работают, и на кассе тоже. Я в этот бассейн месяц отходила, и нормально. Единственное - абонемент только на 4 посещения, т.е. на 28 дней. Если в месяце 31 день, то на пятое посещение надо покупать разовый абонемент. Узнала об этом только когда "попала" - приехала в пятый раз за месяц к 7 утра. Как сказали тетки, которые выдают ключики от шкафчиков, "это везде было написано целый месяц". Где это было написано? Наверное, у них в каморке на двери с внутренней стороны. Обидно - у меня и денег с собой не было, чтоб разовый абонемент купить...
Вернуться к началу
Я_Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветSmile
Ох,и поначитался я тут всякогоSmile
Такое ощущение,что на сайт анекдотов зашел Laughing
Плаваю в этом бассейне,сколько себя помнюSmile...лет 10 наверноеSmileраньше не помню даже про себя!не то,что про бассейнSmile
Рассказать могу массу случаев со мнойSmile
Но суть в принципе совпадает с большинством!Smileа я думал,это только мне грубят на кассе,чуть ли не пинками выгоняют с последнего сеанса и все время торопят в раздевалкеSmile
Я уже так привык,что мне даже в кайф иногда над ними поприкалываться и заставить вывести из себяSmile
Если сеанс плавания прошел спокойно,значит либо я устал и не стал ни с кем спорить и отвечать на грубости,либо персонал в этот раз попался нормальныйSmile
А те люди,кто пишет,что персонал адекватный и уравновешенный мало еще ходили в наш "Москвич"Smile-придет со временем!....
А отмазка их вечная:"А про это у нас весь месяц было написано!"(а про себя:"Глаза разуй!там объявлений куча!иди-ищи по своей теме!")-что-то типа того...Я сразу прошу уточнить,где написано,и пока не покажут-не отстануSmileНи разу еще не показалиSmileА каждый раз одно и то жеSmileМеня прям на ржач пробирает,когда они беспомощно бегают и ищут,где же у них это было написано?!ведь такие уверенные все!
В общем,это смотря,как к персоналу относиться...кого-то обольют грязью и рады,а кто-то ответит,и они сами умываютсяSmile
Главное,не персонал,а бассейн!он меня устраивает,хотя иногда и много народу...хотелось бы поменьше...
Охранники реально иногда выручали!им спасибоSmileОсобенно приятно,когда тетке на кассе насолил,а в бассейн попал через охрану(это по секретуSmile)!вот у тетки глаза на лоб лезут-как он так меня,такую самую тут важную,обошёл?!SmileВ общем,эти кассирши(точнее даже однаSmile-она знаетSmile) думают,что вокруг них весь бассейн вертится!и это будет именно так,пока начальство не предпримет меры,которые оно,кстати,не спешит приниматьSmileуж не знаю,почему?!раз столько народу пишет одно и то же...стоило бы задуматься...но видно,никого это не волнует,кроме бедных(не в смысле материальноSmile) посетителей бассейна "Москвич".Пожалуй,пока всеWink
Кассирше привет Wink -не сдавайся!
И бабкам из очереди с тапочком наготове тоже приветSmile
Жду всех страстных любителей разборок,споров,ругани и тапочков 17-го числа каждого месяца в вестибюле спорткомплекса "Москвич"(это если добрые дяди-охранники пустят внутрь погреться) для опредения точного порядка в очереди за абонементами!Спешите!может не достаться!я уже забил местоSmileв 6 часов будуSmileдо встречи! удачи в покупкеSmile
Искренне ваш,вечный посетитель кассы бассейна "Москвич"
Вернуться к началу
Наталья
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонал бассейна Москвич это пережиток совка, такое хамство! Особенно тетка на кассе. Хожу раз в неделю, покупаю разовый абонимент. Она каждый раз придерается к справке. В прошлую субботу не пустила одну девушку, т.к. у нее не было документа удостоверяющего личность( у них был несчастный случай, ввели новое правило) А сегодня она меня не пустила, т.к. справка неустановленного образца. Раньше со скандалом пускала, но сегодня, наверно, у нее настроения не было. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: бассейн спортивной школы «Москвич» Ответить с цитатой

Персонал бассейна Москвич это пережиток совка, такое хамство! Особенно тетка на кассе. Хожу раз в неделю, покупаю разовый абонимент. Она каждый раз придерается к справке. В прошлую субботу не пустила одну девушку, т.к. у нее не было документа удостоверяющего личность( у них был несчастный случай, ввели новое правило) А сегодня она меня не пустила, т.к. справка неустановленного образца. Раньше со скандалом пускала, но сегодня, наверно, у нее настроения не было, печать ,видетели, должна слева наверху стоять, а не винзу.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 2 из 15


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group