Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн «Ясенево»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Да, тетеньки гардеробщицы бывают не в настроении, но это ведь не величайшая драма,


Объясните мне, популярно, на пальцах - почему мое хорошее настроение должно находиться в прямой зависимости от настроения тетеньки-гардеробщицы?

Считаю, что ей никто не давал такого права выплескивать свое раздражение на посетителей. Если у неё сын-двоешник - я-то тут при чем?????


(вот вам "бассейн" как защита от спама)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

для Ирины Голубевой:лучше бы вы ходили в бассейн плавать, а не знакомиться, а то бассейн переполнен по норме во много праз и дезинф.раствор не справляется с обеззараж.воды.Для администрации:управа,ЦСО,уборщицы и даже дворники-гастарбайтеры со своими женами и даже детьми,ходят в бассейн как к себе домой, бесплатно,минуя кассу,медсестру и без справок.Я живу и работаю в Ясенево и их лица мне хорошо знакомы.А кто и где хамит из персонала администрация может сама узнать, если хоть когда-нибудь понаблюдает со стороны.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

На счет купальников-это идея.За границей давно так делают-моются в купальнике, моют купальник и моются сами, ведь неизвестно, стирают они его или нет.Работники бассейна ведут себя так, как-будто они для нас, а не мы для них.Если "терпения общаться с посетителями не хватает" администрации надо их срочно увольнять, на их место полно желающих.Видимо тоже "блатные", иначе непонятно почему таких держат?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Как написано кем-то выше:"не надо портить настроение работникам бассейна и не ходить туда", а еще не водить детей в школу- не мучать учителей,не ходить в магазин, в пол-ку, на почту, в сберкассу, в биб-ку, не ездить на транспорте и т.д.-очень хороший совет, видно у советчика "ума палата!".
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

В целом от бассейна не в восторге, действительно отношение персонала к посетителям оставляет желать лучшего), хамы. В карман за словом не полезут, поэтому в бассейне молчу как рыба) Народу не много 2-3 чел. на дорожку вечером. 190р. за 45 минут. Сеансы каждые 45 минут. Есть оборудование для инвалидов.
Вернуться к началу
А что-то изменится?
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходил пару раз: один раз спросить, второй раз поплавать.
Не понравилось:
1. Голос контролёрши на тон выше моего. Похоже, повышать тон, показывать свои эмоции для неё норма.
2. Спокойно уплетает арбуз за стойкой гардероба. Это к вопросу о санитарии.
3. При мне за моей спиной преспокойно в пол голоса обсуждаёт меня с охранником. Это элементарное отсутствие этики, или попросту хамство. И такой персонал работает с людьми.
4. В пересменку, в середине дня в мужскую раздевалку преспокойно входит уборщица восточной национальности. Если уж надо убраться, то в том же Центре Дикуля на Беляево в мужской раздевалке убираются дежурный из мужчин-инструкторов.
5. Я в принципе за сменную обувь (хотя летом это, по-моему, некритично). Я лично видел как в раздевалку преспокойно прошёл молодой человек не переобуваясь. А мне сделали замечание, видимо потому что оторвал от любимого арбуза. К тому же при проходе из раздевалки в бассейн есть специальная ванночка с проточной водой для мытья ступней со шлёпанцами, которую в принципе обойти нельзя. Причём я уверен (странно, почему-то), что контролёрша и охранники летом сами обувь не переобувают.
6. По словам контролёрши абонемент можно заказать лишь 30 и 31 числа. В любом самом задрипанном тренажёрном зале система намного гибче. Моё рефлекторное удивление очень не понравилось контролёрше. Это сделано для моего удобства или удобства персонала?
Понравилось:
1. Сам бассейн.
2. Есть инвентарь. Мне, как человеку восстанавливающемуся после операции на позвоночнике, поплавки были очень даже к стати.
3. Хлорка не чувствуется. Почувствовал запах хлорки лишь дома, так как после бассейна лишь ополоснулся под душем без мыла.
Итого: бассейн понравился, персонал нет.
Жаловаться в администрацию нет никакого желания, так как после ТАКОГО количества отрицательных отзывов на сайте evd.ru ничего не изменилось. Это бессмысленно. Если уж жаловаться, то сразу в префектуру, или даже в мэрию. Хотя, скорее всего это бесполезно. Для них другой сервис.

Я представляю что будет осенью, когда попрёт народ.

И ещё меня очень удивило количество иномарок при входе, хотя в самом бассейне было лишь два человека (включая меня).
Вернуться к началу
А что-то изменится?
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После первого посещения бассейна “Ясенево” внимательно прочитал все правила на стенде и при втором посещении молча переобулся, молча получил ключи, молча помылся под душем, молча поплавал и молча ушёл. Но при третьем посещении выяснилось, что молчать как рыба совсем не вариант. Будешь молчат, всё равно зацепят.
Что при втором, что при третьем посещении на крыльце (т.е. на улице) сидит кассирша и три охранника (это к вопросу о сменно обуви), весело болтают. Я переобулся, сижу жду. Выглядываю на улицу. Кассирша (не сразу) меня спрашивает: “А вы знаете, что в бассейн запускают за 15 минут”. Ну я то знаю и знаю, что сейчас как раз 15 минут до сеанса, может даже чуть меньше. И я понимаю, что я её отрывают от беседы с мальчиками-охранниками. Отвечаю: “Знаю. А что?” Она: “Ну вот людей запускают за 15 минут до начала сеанса”, – и отворачивается к охранникам. Зачем она это мне сказала? Что бы я не мешал ей болтать? Или подчеркнуть свою значимость? Или что бы я её боялся? Или что бы у меня возникло чувство вины? Трудно задницу поднять и МОЛЧА обслужить клиента.

7. Ещё один момент. Почему при первом и втором посещении бассейна мне не выдали кассовый чек? Интересно, деньги ушли мимо кассы?

Хотел написать, что не всё так страшно и в первый раз у всех был просто тяжёлый день. Но, к сожалению, мне не показалось и в этом бассейне обслуживание совковое. В общем, делайте всё молча, а если будут лезть, не тушуйтесь, отвечайте вежливо, но уверенно. А в остальном всё не плохо. Желаю успехов.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Ищу бассейн на Юго-западе.
Но сюда не пойду, хамства не люблю, да еще и за свои деньги.

Спасибо за комменты.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

там где дешево там и хамство, лучше на море =)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

не знаю пока не ходил но думаю надо сходить
а нащет хамства просто пишете жалобу в 2 экземплярах и отдаете одну старшему а на другой пускай распишется
все проблемы из-за лени надо просто чаще судится
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 8:13 am    Заголовок сообщения: Бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Ходила на аква аэробику, инструктор очень милая девушка, все объяснила....не какого хамства. Бассейн мне понравился.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

кому делать нечего, кроме как негатив писать, тот этим всю жизнь и занимается. Отличное место! Всем советую!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с предыдущим высказыванием! Сам наблюдал ,когда чумовая тетка выносит мозг всем кто попал в ее поле зрения,и таким пофиг, что с ее тупостью и ущербностью здоровым людям плавать в одном бассейне!Хорошо бы для бешенных и тупых построить отдельный бассейн- пусть там бесснуются! А так ,вообщем,бассейн хороший,чистенький ,мне нравится!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала отзывы и призадумалась,а стоит ли мне туда идти, хотя плавать очень хочется (благо дешево и рядом с домом).Решилась, пришла и не жалею.Все здорово,администратор - милая девушка все объяснила,никто на меня не кричал и не хамил!!! Действительно,народу пришло много(я была вечером),но администратор спокойно объяснила сколько свободных мест,пропустила по норме(я была в первых рядах),а оставшимся предложила подождать след. сеанса.И вот здесь я и увидела и услышала то самое хамство,но от ПОСЕТИТЕЛЕЙ!!!Бедная девушка за 3мин. выслушала столько негатива в свой адрес,что мне стало искренне ее жалко! ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ! Как вы себя ведете!А потом еще пишете и жалуетесь,что все плохо.Да,здесь все маленькое-гардероб,раздевалка,душевая,даже стойка админ.,но кто в этом виноват?-персонал?А нас,как оказалось, очень много и не все,к сожалению,хорошо воспитаны.Может я не формате всех отзывов,но бассейн мне ПОНРАВИЛСЯ!ВОТ ТАК,ГОСПОДА ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫЕ!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Да отличное место, приходишь оплачиваешь, проверяешься у врача и идёшь плавать, коллектив там работает нормальный!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 5 из 13


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group