Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн «Ясенево»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 4:10 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Бассейн супер! только кто-то ПУКНУЛ рядом сомной и дыхалку мне сбил !!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Недавно с подругой ходили в этот бассейн...
О том,что здесь хамское обращение,знаем не по наслышке.В прошлом году мы уже там побывали,да и друзья сетовали мол не стоит...
В общем пришли.На месте где должна быть продавщица никого,на месте где принимаю справки тоже.Весь персонал сидит у гардеробной,что-то с интересом обсуждая,и не замечая,что люди их ждут.Прямо с порога,какая-то женщина,с явным презрением посмотрев в нашу сторону спросила:
-мыло и губки с собой?
-Я развернулась и сказала с недоумением-Конечно!
Решили,купить шапочку.Встали рядом с окошком,ждём...Никакой реакции.Все ещё что-то оживлённо обсуждали.В итоге пришла продавщица,с недовольным видом,мол оторвали от дела:
-Что вам?!
-Мы уже улыбаясь-Шапочку...)Она достала пакет и начала,"подкидывать" в сторону окошка,шапочки разных цветов.Мы выбрали,отдали деньги.Она тут же снова куда-то улетучилась(наверное была ооочень занята).У персонала вообще обращение странное,мягко говоря.Они так разговоривают,как-будто к ним домой пришли.Оставим пока это.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

На сеанс мы опоздали.Решили подождать 40 минут.Подошли купить воды.Снова проблема,продавщицы всё ещё нет.Мы встали около окошка,и уже с некоторым возмущением начали с друг другом обсуждать,как не организованно мол...Тут уборщица,кинув на нас презрительный взгляд:
-Дома командовать и возмущаться будете!И закинула ногу на ногу)Деловая,подумала я.Я развернулась и сказала:
-Никто здесь и не командует.Просто продавец должен быть на своём месте.Мы всё ещё стоим и ждём.Не дождались.Пошли в мед пункт.Медсестры тоже нет(за эти 40 минут ни кого на рабочих местах так и не появилось)Нас уже это не удивило...Пришло опосение опоздать на последний сеанс.С уже подпорченным настроением попали в бассейн.Но на этом хамство не кончилась,как не парадоксально.Непосредственно пред бассейном,за руку нас ловит какой-то мужчина.Не представляясь он выдвигает ,не обоснованную претензию.Выхватывает у меня тапок,и кричит на весь бассейн:
-Что-то у вас тапочки сухие!Отправляся в душ!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Я уже хотела покрутить у веска,но от такой наглости меня можно сказать парадизовало!Вы представляете себе такой инцидент?!Конечно вы можете написать,по этому поводу,что это "его работа",но такое обращение,просто оскарбительно!Я неудержалась,и стала говорить,что буду писать жалобу!На что он -улыбнулся...С горем пополам мы уже отплавали.Сразу после окончания сеанса,как только я стала выходить из воды,он остановил меня:И с угрозой в голосе сказал:
-Ты вообще,в следующий раз с медсестрой мыться будешь!Вот так и поплавали!
Если вы хотите чтобы вас обхамили,то двери этого бассейна всегда открыты!Вот такой девиз у этого бассейна,я так думаю)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 6:12 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Посетила этот бассейн 6 апреля… при общении с персоналом складывается очень негативное впечатление о бассейне.. Поразительное хамство! Таких товарищей вообще к работе с людьми допускать не следует! Буду подыскивать другой бассйн пусть дальше от дома, но нервы дороже..
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хамство там на самом деле имеет место быть, так что не будем сами себе врать господа, но оно только от администраторов.... бабушки в раздевалке хоть и ворчат порой, но они смешные и безобидные. На самом деле бассейн нравится и персонал тоже, бесит только количество народу... особенно бабок... которые еле плетутся и того и гляди утопнут и главное эти бабки равномерно распределяются по всем дорожкам т.ч. избежать встречи с их морщинистыми пятками нельзя.... и еще очень бесит мужик который ходит в 22.00, от него пахнет рыбой на весь бассейн(может рыба спрятана у него в плавках) лана всем пасибо за вниманиеWink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: НАСТАЛО ВРЕМЯ ПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЖАЛОБУ! Ответить с цитатой

НА НИХ НАЙТИ УПРАВУ ЛЕГКО!Я ЭТОГО ТАК НЕ ОСТАВЛЮ!



бассейн
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Про хамство и совковость - глупости. Не нравится - не ходите, не портите настроение себе и работникам бассейна.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 5:05 am    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Вы читали впечатления посетителей?!!!
Это для вас глупости!Привыкли,что никто не жалуется!А как с кем ругаться так-аргументы у них,работа такая, платят мало...Не нравится работа,идите на другую!Не чего с людьми как со скотом обращаться!Безобразие!На всех управа найдётся!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 5:14 am    Заголовок сообщения: Бассейн Ответить с цитатой

Бассейн!
Одного только никак в толк не возьму!
Куда ваше начальство смотрит?!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

на счет того что обслуживание там "неочень" согласна...продавцов всегда нету на месте!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Кто бассейном заправляет? Читайте и думайте. Живу в Ясенево. И решил пойти в бассейн. Первым делом в интернет за информацией. От того, что я здесь почитал, желание идти к Вам полностью отпало!!! Этож просто пи..ц какой-то. 98% отзывов резко негативные. Наведите порядок у себя, следите за персоналом, и , наконец, уважайте посетителей.
Ну не верю, что все отзывы, написанные здесь, заказные.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, почитал и... на хую я вас видал с вашим бассейном, хотя живу в соседнем доме от него. Здоровье и нервы дороже стоят чем за 190+справка слушать халдеев не выспавшихся или с похмелья. Я так понял у персонала в этом бассейне полная расслабуха. По поводу работы никто не напрягается, зачётное место. Бля Лужку надо объяснить такую позицию руководства и персонала.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 3:26 am    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Господа, хватит преувеличивать...я вот, начитавшись когда то в конце февраля таких вот ужасающих комментов, впервые идя в этот самый бассейн, находилась в паническо-боязливом состоянии...а на деле оказалось все куда проше!!Да, тетеньки гардеробщицы бывают не в настроении, но это ведь не величайшая драма, ваша улыбка, и на нее вряд ли возможно ответить хамством, во всяком случае у меня было именно так...да и администратор, на мое "забылыа абонимент", совершенно без хамства и негатива спросила мою фамилию, и пропустила без этого самого абонимента))
так что будьте проще и добрее,и вам ответят тем же))) а сам бассейн, оч хорош, чист, и приятен)))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

А можно мне научиться плавать в 31 год?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 4 из 13


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group