Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн «Октябрь»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Tr1n1tron



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полгода! а что тут такого смешного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кук



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За полгода такие результаты не показывают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кук



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нелепо говорить о 3 разряде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tr1n1tron



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показывают...Просто должно быть желание и тренер хороший!
Друг мой за год с копейками из ничего достиг 1 разряда,правда он особо голову не забивал поступлением в инст)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Октябрь» Ответить с цитатой

8 лет хожу и еще буду ходить.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Бассейн «Октябрь» Ответить с цитатой

Ничего хорошего. Просто рядом с домом, поэтому и приходится ходить. Народу всегда полно. А в душе бывает либо холодная, либо очень горячая вода. Да и тетушки очень надменные, а так нормуль.
Вернуться к началу
camperov



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос.
Пускают ли в бассейн в плавках-шортах (довольно свободных) или нужны обязательно классические в обтяг?
Вообще и конкретно в Октябрь, т.к. скорее всего в него пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Евдокимов
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ходил в Чайку без проблем. В Октябрь не знаю - там плавал в обычных плавках, не шортах. Но в любом случае, мне кажется, для плавания плавки гораздо удобнее. А так - скорее всего пустят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Бассейн "Октябрь" Ответить с цитатой

Бассейн советсткого периода. Все бы ничего, но обслуживающий персонал... Действительно, создается впечатление, что за твои же деньги тебе еще и одолжение большое делают.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Октябрь» Ответить с цитатой

По воскресеньям играем в воллейбол. Уже 4 года играю. Судья, правда, косячит и не умеет считать очки. Тренажёрный зал и парилка нормал.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Октябрь» Ответить с цитатой

Персонал, действительно, половина хамоватый, пока в ответ не нагрубишь, они не понимают, видимо (особенно одна смотрительница в женской раздевалке в желтой спецформе ходит!!!) Бассейн хороший тем, что он 50 метров, 8 дорожек, а так, если бы поблизости был еще бассейн, наверное, перестала бы в него ходить, неоправданно дорогой, да еще и стоянку перед бассейном огородили и платной сделали, уже просто не знают на чем еще денег сделать, только в бассейне ничего не улучшается.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Октябрь» Ответить с цитатой

29.10.07. У меня, Порывалова Е.А., из шкафчика был украден кошелек и перерыты все вещи. Предупредите своих детей, чтобы были внимательными и закрывали шкафчики, а если увидят кого-нибудь, копающегося не в своих вещах, говорили дежурному по раздевалке.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Октябрь» Ответить с цитатой

Бассейн клёвый! Хожу туда каждый день. Занимаюсь там же пятиборием. Зал просто супер. Глубина в бассейне большая, можно далеко занырнуть, но нянечки (некоторые хамят).
Очень хорошие тренера - советую. Всегда детям помогают освоиться, да и новичкам. Не хамят. Вообще советую там же на пятиборие
записаться. Особенно хочу отметить тренера Леонтьева М.В. - тренер просто класс. Соня.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Бассейн "Октябрь" Ответить с цитатой

пятиборие в октябре тоже есть.группы хорошие тренера клёвые.например, нашла друга Чурилову Ксюшу и Рахутину Катюшу!!! и Маришу Муратову.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Бассейн "Октябрь" Ответить с цитатой

бассейн Октябрь форево.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 3 из 15


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group