Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн Чайка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

Посещаю бассейн уже 3 дня подряд! И мне он безумно нравится!! В первую очередь из-за того, что плаваешь в нём под открытым небом (благо, с погодой везёт). Играет приятная музыка, есть место для принятия солнечных ванн, люди вокруг стараются: плавают (за некоторыми даже не поспеваю)!! То, что народу много...это ничего, для всех место найдётся! Главное, соблюдать правосторонее движение Smile Все оОочень любезные и общительные! И вовсе совковостью не пахнет...не знаю чем может раздражать тётечка, которая сидит себе тихонечко в углу раздевалки и смотрит за порядком...чтобы вам самим было удобно! Глупости всё это! Главное...небо, воздух и вода!! Чего ещё для счастья надо?! Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Бассейн "Чайка" Ответить с цитатой

Насчет цен, разовые сеансы 300-400-600р в зависимости утро день или вечер, абонементы можно купить только до начала месяца, на который вы покупаете абонемент. Справку можно получить до упора, пока работает бассейн, но справка не покатит в другие бассейны, т.к. это типа допуска к плаванию, а стоит так же как полноценная 150р на месяц, 300р - на пол года. А так все цивильно, бассейн ухоженный
Вернуться к началу
Иван Евдокимов
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за уточнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А В ЭТОМ БАССЕЙНЕ ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ ОТКРЫТЫЕ ИЛИ ЗАКРЫВАЮЩИЕСЯ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

Позвонила по тел 2461344, ответил недружелюбный женский голос, разговаривал со мной сурово перебором "дальше", "всё", "нет", "осталось", "20.30"... За такие деньги я ожидала услышать растянутые в улыбке интонации. Может нас ждут искупающие чудеса? Smile Сегодня посмотрим...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Бассейн "Чайка" Ответить с цитатой

Только что (11.08.2007 19:04) позвонил туда. Девушка может быть и не сама нежность, но на поставленные вопросы отвечает четко и быстро, что, собственно, от нее и требуется. Завтра пойду пробовать. Ravenz.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Бассейн Ответить с цитатой

Бассейн находится близко от метро, персонал вежливый, а возникающие проблемы решаются полюбовно. Сам бассейн в хорошем состоянии, правда, чтобы позагорать, нужно оплатить проход на трибуны бассейна отдельно. Душ и раздевалка с сушилками нареканий не вызывают. Если финансы позволят, обязательно пойду в этот бассейн еще раз. Ravenz.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Бассейн Ответить с цитатой

Хожу уже почти месяц, с утра до работы, заход примерно в 7.30 - 8.00, часа хватает, чтобы получить и удовольствие, и размяться как следует, и дыхалку потренировать с сердечком, и жирок согнать, и мышечную массу прибавить. Да еще неспешно одеться-раздеться (ну это кому как нравится).
Сделал медсправку за 300 рублей на 6 месяцев (т.к живу в Подмосковье, легче было заплатить на месте, чем бегать в будни по терапевтам).
С утра до 9 часов разовое посещение стоит 400 руб., что, конечно, не дешево. Но оно этого стоит, поверьте мне. Плавать я умею и люблю, 25 метровые лужи не признаю, а открытые бассейны мне нравятся больше, чем их закрытые собратья. Особенно зимой, когда на улице мороз - тут воочию убеждаешься в целебной силе контрастных водно-воздушных процедур, когда из напаренной душевой оказываешься на сковывающем тело холодом воздухе, а потом вдруг погружаешься в 28 градусов бассейна. А над кромкой воды при этом туман стелется, ни зги не видать, только брызги, пена, и всплески от плывущих...
Фантастика!
Но сейчас тоже хорошо, утром молодое солнышко бодрит.
Плаваю на 5-6 дорожках для скоростного плавания, народу хватает, в основном, все сознательные, умеющие грести. Но иногда встречается элемент, для которых почему-то оказывается мало места на соседних площадях. Таких приходится периодически обгонять. Что, впрочем, тоже неплохо, с точки зрения тренировки организма - старт, ускорение и т.п.
Эксцессов на воде не замечено, хулиганов тоже не видел, публика довольно дисциплинированная.
Душевые нарекания не вызывают, удобная система подачи воды, с педалькой в полу, вода микшируется автоматически, нет мороки с крутежом вентилей и бесконечным нечаянным ошпариванием.
Шкафчики нормальные, запираются на коды, ценные вещи пока не пропадали.
Сушилки, весы в хорошем состоянии, туалет приличный.
Вода не вонючая, чистенькая.
Конечно, запах хлорки чувствуется потом на теле, но в нос не бъет.
В фойе свежевыжатые соки, дорогие, лучше брать еду свою - а после интенсивных нагрузок нападает жор, как известно ))
Персонал благожелательный, в грубости не замечен.
Возьму на сентябрь обязательно абонемент, цена одного посещения тогда автоматически уменьшится до 250 руб.
Сравнивал с другим открытым бассейном, в Лужниках, последний в аутсайдерах.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Бассейн "Чайка" Ответить с цитатой

Бассейн не плохой, расположение достаточно удобное. Персонал хреновый!!! Желаете испортить настроение, звоните и узнавайте инфо по тел., тетка отвечает безобразно и грубит. Хорошего плавания.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 7:44 am    Заголовок сообщения: Бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

Бассейн мне очень понравился, только взбесило то, что на скоростных дорожках бабки с дедами плавают со скоростью 1м в час!!!!! Ну неужели им бассейна мало, дайте людям нормально поплавать!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Бассейн "Чайка" Ответить с цитатой

Не заметил никаких грубостей со стороны персонала. Все довольно вежливые. Хочу предупредить тех, кто идет первый раз и хочет сразу приобретать абонемент: возьмите с собой фотографию 3х4, ее приклеете на абонемент. Хотя если забудете, ничего страшного не случится. Дадут мини-справочку и попросят в следующий раз принести фото.
Вернуться к началу
Иван Евдокимов
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил информацию в описание бассейна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Бассейн "Чайка" Ответить с цитатой

Учебная часть хорошо редактирует отзывы,за это
вам и платят от 20000-70000 руб молодцы мальчики.
Вернуться к началу
Иван Евдокимов
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то не понял про отзывы. Я грамматические и пунктуационные ошибки в них исправляю. А каким боком тут вообще сотрудники Чайки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Бассейн "Чайка" Ответить с цитатой

Тем кто спрашивал о других открытых бассенах - есть бассейн около метро \"Воробъевы горы\" - выходите из посл. вагона из центра, и налево, через площадь (название не помню)
Открытый, 50 м, разовое 200 р, справку можно на месте, цена зависит от срока справки. по моему от 150 за месяц до 350 за пол года.
Из минусов - совковый по полной программе, народу прилично (надо идти пораньше), для разовых запускают без 15 минут каждый час с 7-45 до 15-45 (по моему)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 3 из 15


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group