Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн Юность
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Юность» Ответить с цитатой

Очень хороший бассейн. Прекрасные, внимательные, талантливые тренеры. Ходим в бассейн третий год, и дети туда бегут бегом (лучше, чем в школу).
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Бассейн "Юность" Ответить с цитатой

Был один раз, мне понравилось. 1-2 человека на дорожке в 7:30. Выбираю бассейн, чтобы плавать до работы. Одно замечание, утром большие пробки при выезде из этого района.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Dec 04, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Бассейн "Юность" Ответить с цитатой

Как уже говорилось, ничего особенного, простой бассейн, на спортивный не тянет никак, скорее "прогулочный", по виду как детский. Вечером после работы отдохнуть можно, но не тренироваться.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Юность» Ответить с цитатой

Нормальный бассейн. я бы сказала, хороший. Сейчас как раз собираюсь идти. Как уже говорили, народу там не очень много. Вода чистая. Все аккуратно и прилично. В этом же здании есть спортзал, правда, маленький. Но и народу там мало тоже, так что вполне можно сходить в спортзал, а потом пойти расслабиться в бассейне.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Юность» Ответить с цитатой

Отличный бассейн, молодые и талантливые тренеры. Много различных секций для детей и взрослых. Посещала одну из них, переехала в другой район, очень скучаю по занятиям!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Бассейн «Юность» Ответить с цитатой

Сам-то бассейн ничего, но: 1. Как-то там холодно очень, когда из душа идешь в бассейн, и вода не теплая... 2. Номерки для шкафчиков в раздевалке дают подряд, и в итоге в достаточно большой раздевалке все скапливаются на одном квадратном метре, очень бесит!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Бассейн «Юность» Ответить с цитатой

Да, ппц холодно бывает.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Юность» Ответить с цитатой

Хороший бассейн и вода, хороший душ, раздевалка и кафе. Отличный тренер-профессионал Андрей!!! Персонал в жопу не целует, а занимается своим делом.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 12:57 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Юность» Ответить с цитатой

Холодно бывает в те дни, когда воду меняют.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Юность» Ответить с цитатой

Я Артем Минин, занимаюсь в этом бассеине у Вадима Юрьевича и советую заниматься у него в группе, очень хороший тренер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Юность» Ответить с цитатой

Я Саша Белый, занимаюсь в группе Вадима Юрьевича, прекрасный тренер, всем советую заниматься у него!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Юность» Ответить с цитатой

басейн хороший, и тренеры хорошие, да вот только холодно, и у душа постоянно отвинчивают насадки, и ссут все время в бассейн.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Бассейн "Юность" Ответить с цитатой

остройте5 своревнования 50 и 100 метров кроль пожалуйста Артем Минин очень просит!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Бассейн "Юность" Ответить с цитатой

Я Саша Пушкин, не занимаюсь и никогда не буду заниматься в группе Вадима Юрьевича. До бассейна очень далеко добираться.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Юность» Ответить с цитатой

Друзья, если тренер хороший - это конечно хорошо. Ничего не могу сказать про это, но то что бассейн ХОРОШИЙ, я поставила бы это под вопрос! После нового года полно народу. Хожу на сеансы ВТ, ЧТ, СБ в 21.00 - во ВТ 6 человек на дорожке стабильно, в ЧТ - поменьше, в СБ - 3-4 человека. Да еще по будням умудряются арендовать дорожки в те же 21:00. Насчет того что в воду ссут, не знаю, не замечала. Это на совести какждого человека. Но вода достаточно грязная, а именно зеленые клубки на дне присутствуют постоянно, даже противно. Еще эти дайвенисты, на 1-ой дорожке задолбали, плавать невозможно. Душевые нормальные. Персонал как и все люди по настроению, но как правило я не замечала каких-либо конфликтных ситуаций. Есть парковка. Теперь по пропуску, что очень удобно, в связи с тем, что есть теперь куда поставить машину. Раньше по будням это было сделать достаточно проблематично.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 2 из 12


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group