Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн спорткомплекса Олимпийский
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Chiara



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бассейны неплохие, вещи не тырят. Народу много бывает по будням, часов в 6 вечера, когда приходят заниматься дети. И следующие сеанса два тоже загружены. Хорошо приходить либо рано в рабочий день, либо в выходные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiara



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!! Елизарова знатная тетка! Занималась не у нее, но всегда параллельно с ее группами. Хотела уточнить у Вас про тренажерный зал... этот тот, что непосредственно у демонстрационной ванны? Какие там сейчас условия? Не была после ремонта. Туда по-прежнему нужно покупать билет в бассик, а потом уже оплачивать занятие? Сколько стоит посещение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiara



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне тоже нравится Олимпийский. Хочу добавить, что в июле придумывают скидку на билеты, это очень приятно Smile помимо свободных дорожек, получить еще и скидку на билет - это двойной подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiara



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тренеровочной ванне вода теплая, это верно. Зато в демонстрационной она холоднее. Плавайте там, если это позволяет купленный билет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Бассейн - КЛАСС! Правда, я занимаюсь в спортшколе уже несколько лет. Хороший большой, светлый бассейн. А самое главное, отличные тренера! И не так много народа там, как пишут предыдущие люди!!! Если кто хочет заниматься профессионально, то Вам надо именно сюда!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Конечно, если бежать в бассейн сразу после работы, то есть на 7-часовой сеанс, будет до фига народу (кстати, как и во многих дорогих фитнесс-клубах). Поэтому оптимально - после 8 вечера или в выходные, очень просторно, спокойно и уютно.
Недостаток, что могут нахамить в любой момент, к сожалению.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Ходила раньше регулярно, по утрам, вполне неплохо было, а теперь по утрам не могу, а после работы там плавать абсолютно нереально! Просто битком! И цена-то немаленькая, совершенно неоправданная. Вообще, с бассейнами беда Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Была первый раз в воскресенье вечером, народу было немного. Вобщем, впечатление осталось положительным. Думаю, буду посещать его и дальше.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Хожу в этот бассейн уже 6 лет! Обожаю его и ни на какой другой не променяю. Нужно приходить в определенное время, чтобы потом не жаловаться на огромное колличество народа. В праздники, например, вообще лафа! Дорожки почти пустые. Душевые там тоже недавно починили, шкафчики новые сделали. Все классно! Хотя некоторые тетки, работающие там, просто из себя выводят! Одна, которая ключи выдает, сидит прям вся из себя и чуть ли не швыряет тебе в лицо этот ключ, еще и смотрит на тебя сверху вниз. Еще был случай с моей подругой. Уж не знаю, как это все получилось, но ее ключ, который она предварительно сдала тетке, в конце сеанса оказался каким-то образом запертым в другом шкафчике. А с подруги штраф потребовали, но потом, слава Богу, нашли его. Еще и охранник отказался нам верить и наехал конкретно! Фу! мерзкий тип. Но в общем-то все относительно неплохо. Больше таких случаев не было с нами.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Мне нравится бассейн! Просторный, удобный. Хамства особого не заметила, хотя дружелюбия излишнего тоже не наблюдается. Шкафчики повесили новые, старые тоже работают. Если вдруг не работает, то предоставят другой, зачем раздувать из мухи слона? Везде бывают технические накладки. Чтобы кто-то не мылся, я не замечала, если честно. Я вообще, вуайеризмом не страдаю и за голыми тетками в раздевалке не подглядываю, чего и всем желаю! ))) Может, человек дома помылся? Я до басика добираюсь 5 минут на машине, а утром и вечером тщательно моюсь. Интересно, если разок не ополоснуться в душе, я сильно запачкаю собою бассейн? Некоторые отзывы читаещь, прямо тошно... Как будто бы там окурки плавают, и пищевые отходы. Да ничего подобного! Отличная вода. И в регистратуру я специально позвонила только что! Очень дружелюбная женщина, крайне подробно рассказала мне про работу групп, которые начнутся только через три месяца. Прекрасно.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Отличный бассейн!!!!!!!! Тренера правда очень хорошие, я научилась плавать брассом за 8 занятий!!!!!!!!! Жалко что его закрывают на август, но с сентября снова пойду. Правда, со шкафчиками там проблема, но говорят она скоро решится.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Приехал (в первый раз после 20-тилетнего перерыва) в воскресенье 22.07.07 когда сеанс уже шел минут 20. Пустили без проблем: "Плавайте сколько влезет. Воды не жалко". Персонал весьма доброжелателен и отзывчив. В помещениях и бассейне чисто и приятно. Я удовлетворен. Приеду ещё. Жаль что с 01.08 до 31.08.07 бассейн закрывается на профилактику. (А дыхалка "ни к черту". Надо завязывать с сидячим образом жизни).
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса "Олимпийский" Ответить с цитатой

Бассейн нравится, хожу на утренние сеансы в прыжковую ванну, народу там мало, да и студентам хорошие скидки: разовое посещение 80 руб.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса "Олимпийский" Ответить с цитатой

Может, повезло, но мне в регистратуре не хамили. Мне показалось, персонал очень даже добродушный. В бассейне кажется холодновато, но я думаю это норма. Ведь это не курорт. Закаляться надо! Бассейн чистый, никакой грязи я не видела. Хожу около года, 3 раза в неделю. Никода не плавала на дорожке вместе с 20-50 людьми. Там персонал просто не допустит такого. Некоторые так наговаривают в своих коментариях! Самое большое кол-во людей- 6-7 на дорожке. В выходные мало народу, бывает частенько, что я одна на дорожке. Я думаю, это один из лучших бассейнов в Москве. Люди, поменьше гонора! Добрее надо быть!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

В период с октября по май действительно очень много народа на дорожках, человек по 20, а то и больше, даже в выходные, а так все очень прилично и достойно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 3 из 48


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group