Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГАФК/МГАФК)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГ Ответить с цитатой

Мне бассейн нравится.
Конечно, немного раздражает присутствие барахолки, через которую приходится проходить, но не в ней же плавать.
У нас вся страна "барахолка"
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГ Ответить с цитатой

На счёт дайвинга хочу предупредить! Прокатное оборудование очень ужасно старое и заюзаное, костюмы рваные, достался BCD у которого "липучки" на поясе просто уже не держат, грузы из карманов пояса 2 раза терял. Дно бассейна очень интересно своим мусором Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 10:27 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГ Ответить с цитатой

А сколько стоит абонемент на месяц? А на полгода?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГ Ответить с цитатой

Позвонил сейчас и узнал:
Разовое посещение - 270 р.
Абонемент на месяц (3 раза в неделю) - 260 р. за посещение
Продолжительность плавания - 45 минут.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГ Ответить с цитатой

Бассейн СУПЕР!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГ Ответить с цитатой

В субботу утром хотел попасть, но машину оказалось поставить просто негде в районе 500 метров, ну да ладно может получится в другой раз. Нвер.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГ Ответить с цитатой

Работает ли бассейн в связи с закрытием Черкизовского рынка? Телефон не отвечает.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 30 июля по 1 сентября бассейн не работает всвязи с отключением горячей воды.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГ Ответить с цитатой

С 30 июля по 1 сентября бассейн не работает.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите обязательно ли одевать шапочку в этот бассейн или это по желанию.за этим следят?
Вернуться к началу
maria



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а тренара по плаванью найти в этом бассеине хорошего реально? Может кто посоветует кого, буду признательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГ Ответить с цитатой

Бассейн очень хороший, плавал днем, на дорожке 2-3 человека.
По будням
сеансы 7.00, 7.45,10.00, 10.45 (строго только по абонементам)
Разовые посещения и по абонементами начинаются с сеанса в 11.30 до 19.45(последний сеанс)
20.30 коммерческий час.
стоимость 270р. за разовое посещение.
черкизовский рынок разобрали - так что благодать)))
Вернуться к началу
ЮсИк



Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

шапочка обязательна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГ Ответить с цитатой

Побывала в бассейне на Сиреневом бульваре и хочу высказать свое мнения по поводу приема в бассейн на бесплатное обучение,как оказалось что запись производиться в группу обыкновенного плавания как мне обЪяснили в приемной комиссии на конкурсной основе"если конкурс не пройдешь,значит платно попадешь"сложилось такое впечатление, что ребенок идет не обучаться плаванию,а в дом моделей на подиум,т.к приемная комиссия в 3 комнате уверена что через 3 месяца ребенок не сможет там заниматься.Я понимаю,что деньги нужны всем и тренерам надо подзаработать.НО очень хотелось бы прочитать где это написано,по каким меркам принимают детей? Кто установил этот кокурс (хочу беру,а хочу нет)?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Измайлово» (при РГУФК/РГ Ответить с цитатой

Люди бассейн открылся??? Не могу дозвониться.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 3 из 11


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group