Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн «Ясенево»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста , сколько стоит абонимент ?
Вернуться к началу
Иван Евдокимов
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Подскажите пожалуйста , сколько стоит абонимент ?


Внес информацию в описание бассейна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Бассейн понравился, не плохой, народу мало, хотя на 7 утра ажиотажа я особо не ожидала.
Единственный недочет - мед.персонал.Сестра проверявшая мою мед.справку уж очень не корректно отнеслась ко мне, устроив осмотр в кабинете при постороннем человеке. Да и "осмотром" косой взгялд из-за спины не назовешь.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

с 1 июня и предположительно до 20 августа у них ремонт, так что даже не суйтесь сюда... ушла расстроенной от закрытой двери...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

мед.сестра накарябала своим почерком на моей спраке срок ее (справки) действия!!!!Я обратилась к терапевту за новыми направлениями на анализы... а терапевт была удивлина что так быстро она (мед.сссссестра) считает старую справку не годной (типа только на 3 месю)хотя по словам терапевта такие справки действительны пол года!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

на ремонте до сентября
Вернуться к началу
Grata
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что звонила в бассейн. Открылись они) поеду на разведку, потом все напишу)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

открыли после ремонта... сам бассейн выглядит хорошо, но персонал с совковским советским сервисом и хамоватостью портит все впечатление... мед.мсправкам не доверяют, обязателен осмотр местной медсестры, которая по одному никогда не осматривает, загоняет нескольких человек, раздевает до пояса и смотрит спину и ноги, после чего на вашей справке ставит свою визу, мол, вы действительно здоровы... раздевалки маленькие, бывают случаи потери вещей, ничего ценного лучше не брать, в женской душевой постоянно следят за тем, чтобы вы мылись мочалкой и не дай бог вы стоите в купальнике под душем, соседние тетки за пятдесят начинают брюзжать, чтобы вы помылись, а то они нажалуются. в общем, выйти из бассейна погреться может стоить дополнительных переживаний и нервов. в целом же, если на все это не обращать внимания, то поплаваете с удовольствием.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 10:18 am    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Недавно посетил бссейн, все устраивает! заисключением хамства персонала, в частности администратора(
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если столкнулись с хамством администратора, то всегда возможно подойти к руководству бассейна и призвать к ответу. Реакцияпоследует незамедлительно. Что касается осмотра врачом, то не секрет, что некоторые справки покупают. Осмотр врачом это лишняя степень Вашей защиты, как проверка в аэропорту.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Бассейн конечно оставляет желать лучшего, но можно было бы посетить, если бы не поразительное хамство персонала, со времен советских времен такого не встречала.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Dec 07, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу хамоватого персонала, в точку!!!администраторша отвечает на вопросы не хотя, взгляд типа "чего припёрлись"..когда прочитала по поводу порчи справок на полгода, вообще задумалась, стоит ли идти в этот бассейн..
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Dec 09, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

А мне нравится. Особенно возможность семейного плавания. Вот еще бы вода почаще была теплой!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Да, действительно хамства им хоть отбавляй. Причем по-советски и ничем не обосновано. Так и хочется на них куда-нибудь пожаловаться. Я думаю это связано с тем, что там днем тренеруются детские группы. Бассейн хороший, вода чистая. Многие жалуются, что прохладная, правда у меня этот порог "прохладности" немного смещен и мне совершено комфортно. Раздевалки маленькие. В женских душевых слышал бывают очереди.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Бассейн маленький, ширина дорожек узкая, хорошо если один плаваешь на дорожке, а так очень и очень тесно. Персонал действительно хамоватый. Пришли со справкой, а они говорят, что у вас левая справка и вообще пускать не хотели,... ""ПОКА мы..""... ,не ехать же назад домой..... И мы отправились к их медсестре, а справка то действительная, а они по ходу не видели такого экземпляра справок. Сказали, что с такой не пустят больше. В поликлинике очень удивились этому, где получили эту справку.
Гнать таких надо из бассейна. Посадили медсестру не известно с каким дипломом и персонал менять их нужно. Туда ходить только настроение себе портить.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 2 из 13


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group