Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн с.к. «Коралл»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посетил этот бассейн, ибо рядом с работой.
Не понимаю радостных откликов.

Очень маленький и тесный бассейн.
Шесть дорожек по 25 метров, при том, что половина из них арендована под аэробику - это очень мало.

Раздевалка неудобная, ключ надо брать с собой.

В общем 4 по 10 бальной системе.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

Хожу в этот бассейн больше месяца. Очень довольна. Так как у меня свободное посещение, то успела выяснить, что наилучшее время (меньше народу) с 10:30, можно в одиночестве плавать на дорожке весь сеанс, а больше всего людей в вечерние сеансы, иногда по 10 человек на дорожке. В целом всё чисто и аккуратно. Так как из-за отключения горячей воды его закрывают с 13 мая по 15 июня, сейчас подыскиваю себе другой.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 7:44 pm    Заголовок сообщения: бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

у церкви указателя нет, но сразу после нее, перед Ашаном, нужно свернуть направо в переулок, и там по правой стороне будет бассейн:)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

неплохой бассейн,
сама ванна, т.е. бассейн хорошая
температура воды очень комфортная
сейчас там идёт какой-то ремонт, поэтому раздевалки работают только детские, из-за этого приходится в плавках проходить через гардероб, что не очень удобно
инструктор, который следит за плавающими не очень следит за временем, поэтому можно плавать больше, хотя я был первый раз
цена на все дни, т.е. абонемент на месяц с ежедневным посещением 3000 рябчиков, причём в любое время
Вернуться к началу
Марина
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 12:43 am    Заголовок сообщения: бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста впечатлением кто нибудь кто ходит в этот бассейн сейчас. Как вода? Закончился ли ремонт, чисто ли?
Подбираю бассейн, а этот достаточно близко, хочу походить на вечерние сеансы, 21-21.30 где нибудь. Много ли народа?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения: бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

сейчас ремонт окончен,работают и мужская и женская раздевалки.вода и возжух комфортной для плавания температуры,чистые борта и душевые с раздевалками.много шкафчиков и новые фены.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С января повысились цены. разовое посещение днем - 250 рублей, вечером - 280. Абонементы тоже дороже.

Но бассейн приятный.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

В самой ванне грязно, ржавые решетки и вода мутная все время, кажется там какие то частички даже плавают. Просто кучи старперов, тихоходов, в основном бабульки, но не могу сказать, что мешают плавать, обычно разгоняю их и плаваю на дорожке один.
Вода теплая.
Время ограниченно условно, т.е. никто не следит и можно плавать сколько сил хватит.
Раздевалки нормальные много шкафчиков, как с воровством- незнаю.
Дебильные моменты- выходишь из бассеина, идешь в душ, а там почему то уборка и две тетки его моют, тоже самое и в раздевалках. Неприятно.
Но из-за большого количества старперов хочу ходить в другой.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

Очень грязный(не кажется, а действительно плавают киски чего-то непонятного). В бассейн допускаются люди с открытыми ранами. Очень переполнен, видимо лимита по записи нет. Глядя на всё это в течении 15 мин. меня начало подташнивать и я покинул эту клоаку. Больше туда никогда не пойду, здоровье важнее.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:01 am    Заголовок сообщения: бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

Achtung! Блевотник, сральник по другому ни как не назвать.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

Хожу в бассейн уже два месяца. Сравнить есть с чем. Никакой грязи, никакого хамства от персонала. Вода очень приятная хлоркой не воняет. Душ правда маленький, иногда в очереди стоят приходится, но не долго. Кстати, кто-то говорил насчет воровства: как-то раз забыла закрыть шкафчик. Никто в вещах не рылся, деньги не пропали. Да ванна сама небольшая. Да старушек много. Ну и что? Хотите спортивных дистанций и нагрузок, ходите, например, в Олимпийский. Только там вода вода холодная, хлоркой воняет и народу целая толпа.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

прееееееелесный бассейн!!
чисто,хлоркой не воняет!улыбающийся персонал!не дорого!народу не много!!!
в общем мне нравится!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

напишите, что там рядом Ашан - так легче ориентироваться
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

Последний сеанс не в 19.15, а позже...
Стоимость на 19.15 - 280 руб. (для такого бассейна слишком дорого, как мне (и не только мне) кажется. И при покупке абонемента цена ниже не будет, так нам сказали в кассе.
На 2-х дорожках из 5 идет аква-аэробика, на 1 - учать плавать тренера, а вот на 2 и 3 плавают остальные, и получается, что на одной дорожке 5-8 человек.
А так бассейн чистый, хлоркой не пахнет.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 27 июля по 31 августа бассейн не работает.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 2 из 9


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group