Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн спорткомбината МГТУ им. Н.Э.Баумана
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомбината МГТУ им. н.Э.Баумана Ответить с цитатой

Только что из бассейна... Если честно-то очень понравилось!!! Чисто, слабо хлорированная вода, и народу для пятничного вечера не так много!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: бассейн спорткомбината МГТУ им. н.Э.Баумана Ответить с цитатой

Уже 10 лет плаваю в этом бассейне. Это один из лучших бассейнов в Москве. Летом 2007 года прошел полноценный ремонт. Вода в первые два месяца полугодий после чистки бассейна (сентябрь-октябрь, февраль-март) вообще не хлорируется, работают установки озонирования воды, поэтому хлорки вообще нет. Потом начинают фторировать воду. Качетво воды в первую очередь зависит от культуры посещяющих - множество из существующего контингента - это студенты, которых перед плаванием учат полностью раздеваться до душа и тщательно мыться - тренера это проверяют. Отсюда и чистота воды. Души действительно без разделений, но гораздо приятнее смореть на открытое пространство, чем на облезлые скользкие перегородки. Знаю людей, которые из за качества бассейна регулярно ездят в этот бассейн из например Орехово-борисово, Жулебино.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомбината МГТУ им. н.Э.Баумана Ответить с цитатой

Изменен код телефона на 499,далее как обычно 2632237.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: бассейн спорткомбината МГТУ им. н.Э.Баумана Ответить с цитатой

Бассеин не особо понравился.
В душевых нет кабинок.
Бассеин принадлежит университету, соответственно отношение там ко всем - как к студентам.
Вечером в самые ходовые часы, забирают 80% дорожек для игры в водное поло и все плавающие по абоненментам переходят на 2 дорожки и начинают там как дёргаться сельди в бочке.
В раздевалках - узкие проходы, чтобы попасть к своим шкафчикам надо посторонить много вытирающихся и одевающихся мокрых людей. Им это неудобно, а себе неприятно, потому что когда идёшь одетым раздеваться касаешься своей одеждой голых тел (тесно!), одежда становится мокрая, а люди соответственно чистые, а одежда верхняя.
В раздевалке нет двери (!). Закрывается небольшой шторкой. Из-за этого там постоянно большой сквозняк и если не успеешь вытереться и одеться за 5 мин рискуешь заболеть (тело после плаванья разгорячённое). В раздевалках раздеваются все: и пловцы и футболисты, постоянно куча снующих туда-сюда людей.
Вода мутновата. Одно хорошо - недалеко от меня.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: бассейн спорткомбината МГТУ им. н.Э.Баумана Ответить с цитатой

Бассейн отличный. Раньше ходила туда как студент на физ-ру в течение 4-х лет. Сейчас - просто для здоровья. В выходные езжу из области, в будни после работы.
Да, кабинок нет. Просто кран из стены и сверху вода... В общем-то, никто особо не испытывает неудобств по этому поводу. Правда было пару раз, когда мужчины по ошибке заходили в женский душ - и тут уж прятаться негде )))
В чем заключается отношение как к студентам? В раздевалке строгая бабушка? Так и бесплатно не пройти, порядок, и без воровства... тьфу-тьфу-тьфу... и сумку с ценными вещами если что персонально припрячет и поохраняет. А то что на невытершихся, с кого в раздевалке 3 ручья течет, ругаются и на тех, кто не моется и в купальнике из раздевалки прямо в воду - так это правильно.
Проходы, да, узкие. Людей много. Дорожки вечером бывают целиком забронированы за организацией. Поэтомы лучше выбирать не самые часы пик. В будни после 20-00 уже свободно. P.S. а раздеваются не футболисты, а студенты. Просто их прежде чем в воду запускать сначала общефизической подготовке разогревают, на балкончике побегать-попрыгать-тренажеры... ))
В общем, хороший бассейн ) чистый ) 50 метров и 10 дорожек красота )
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомбината МГТУ им. н.Э.Баумана Ответить с цитатой

вода мутновата? новая новость! за год регулярного посещения не видела ни разу.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомбината МГТУ им. н.Э.Баумана Ответить с цитатой

Замечательный бассейн. Действительно один из самых лучших
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомбината МГТУ им. н.Э.Баумана Ответить с цитатой

Только сегодня сходил в этот бассейн. Идеальное решение для студентов МГТУ Баумана, так как вход "на халяву".
______________________________
Для себя я отметил такие +/-:
Плюсы:
1) Низкая цена
2) В воде действительно низкое содержание хлорки
3) Приветливые инструктора и тренера
Минусы:
1) Сравнительно маленькие раздевалки
2) Неглубокий бассейн
3) По будням большое количество народу...
________________________________

Да, и ещё немаловажный факт: у меня порвалась шапочка, и на такие случаи в других бассейнах в раздевалке можно взять у вахтера запасную. Милый дедушка сначала сказал, что у него нет шапок, мне всё- таки дали шапку на бортике, после занятия он попытался мне "толкнуть", что немного портит мнение о людях.
В общем, если вы не хотите платить за комфорт. это - наилучший вариант, лично я продолжу плавать в Олимпийском, цены там значительно выше, зато можно хорошо поплавать.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомбината МГТУ им. н.Э.Баумана Ответить с цитатой

(5 января 2009) - да! полностью согласна. все правда.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомбината МГТУ им. н.Э.Баумана Ответить с цитатой

был в 3х крупных бассейнах москвы: на щукинской, в олимпийском и бауманском. В бауманском понравилось больше всего, тем более по субботам народу не так и много
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомбината МГТУ им. н.Э.Баумана Ответить с цитатой

В детстве очень его любила.
Собираюсь сейчас.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомбината МГТУ им. н.Э.Баумана Ответить с цитатой

Неплохой бассейн, хоть и полусовковый. Был в субботу днем, на дорожке - по 5-6 чел., вода не идеальная, но достаточно чистая, хлоркой почти не пахнет. Сеанс длится 45 мин, но в принципе никто тебя не контролирует. Ценные вещи можно оставить в закрывающихся на ключ ячейках, в раздевалке ящики тоже закрываются на замок. В целом 4+.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомбината МГТУ им. Н.Э.Баумана Ответить с цитатой

Плаваю в этом бассейне 3-тий год по абонементу оплаченным предприятием. На дорожке не более 4-х чел. бывает только в выходные утром или поздно вечером в будни (с 2008 г. я хожу утром по воскресениям). Хлорки мало однако, на дорожках 0,1,2 сильно пахнет женскими духами, поэтому там плавать не просто. На дорожках от 3-ей и до 6-ой мужики плавают быстро (слабый пол представлен очень изредка), поэтому если за 45 мин Вы можете проплыть 700 метров и более Вым туда. А если менее то на 7-ую и 8-ую дорожку. Очень часто администратор отдает абонемент сразу с пропуском в бассейн и это значит, что Вы можете плавать дольше чем 45 мин, например 60 или 70 мин. Со мной это происходит в 50% посещений. Это приятно.
Так как людей в раздевалках в утром воскресенье 4-6 чел, то не заметны узкие проходы и другие неудобства например, толчея у розеток для сушки волос. Хотя на красивые волосы смотреть приятно.
Вода 24 градуса бывает, но мне она не кажеться прохладной.
С грубостью столкнулся в у врача, постучал захожу, а мне "выйдите немедленно", хотя я дверь только приоткрыл. Правда потом врач извинилась. Это достойно похвалы.
В воскресенье студентов почти не видно, в основном мужики 40-60 лет и папы 30-40 лет с детьми 5-10 лет.
В целом оценка 4+.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомбината МГТУ им. н.Э.Баумана Ответить с цитатой

были с другом 7 апреля
народу - миллион, все дорожки обозначены табличками и невоспитанная тётка всех отправляет на дорожку №1 с концентрацией 3 чел. на кв м
все группы населения представлены - от дет сада, до дома престарелых
здание ветхое, пахнет не духами , а мочёй
ремонтом это место назвать не поворачивается язык
позор институту, Москве...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомбината МГТУ им. н.Э.Баумана Ответить с цитатой

Плаваю уже несколько лет по разовым проходкам. Вообще оценю на 4 или меньше, хотя мне не с чем сравнивать. Вода чистая, нет неприятного запаха, народу всегда поразному, иногда 2-3 человека на дорожке, иногда больше 10. Отдельно хочу отметить передевалки с дикой вонью - самое отвратительное.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 3 из 8


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group