Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дворец водного спорта Фили
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: дворец водного спорта Фили Ответить с цитатой

почитала отзывы - не пойду туда, пожалуй. не хочу опять в совок возвращаться.
хотя все детство исправно туда ходила. и плавать научилась именно там.
Оля
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 9:20 am    Заголовок сообщения: дворец водного спорта Фили Ответить с цитатой

Купила абонемент в бассейн,вопреки заявленной на сайте цене в 3200 на 2 месяца,я отдала 3600 за 3 месяца.Частота посещения та же - 2 раза в неделю.Выходит по 150 рублей за 1 раз.Считаю это недорого,т.к. в близлежащих бассейнах цена доходит до 250 рублей. Сам бассейн очень неплохой,напрягает только ходить строем по звонку в душевую.В выходные на дорожке по 5-7 человек,поэтому в душевой иногда стоишь ждёшь свободного душа.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: дворец водного спорта Фили Ответить с цитатой

Мне бассейн очень нравится! Единственный минус - много народа на одной дорожке.
Вернуться к началу
Изя
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: ДВС Фили Ответить с цитатой

Плаваю там с 10 лет и, вилимо, настолько привык, что не замечаю мелочей. Да, иногда бывает очень хлорированая вода, персонал может нахамить (хотя мне ни разу за 19 лет не хамили:) ), на дорожке бывает много народу и потом толкучка в душевой. Но! 50м дорожка и близость бассейна к дому для меня перекрывает все минусы.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: дворец водного спорта Фили Ответить с цитатой

Соглашусь с предыдущими отзывами-персонал-хамы. Хотела заказать сауну-меня не дослушали, бросили трубку, вообще хамство!!!! В сам бассейн хожу 5 лет, мне нравится, что он большой и вода нужной температуры для спортивного плавания. очень хорошие тренеры.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: дворец водного спорта Фили Ответить с цитатой

Номер телефона изменился, теперь через 499:
+7 499 1483046
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто может подсказать когда начнется продажа абонементов в бассейн на декабрь-январь-февраль. По телефону звоню уже 40 минут и результата нет. Может кто-то знает еще и режим работы касс? Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Вера
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Re: дворец водного спорта Фили Ответить с цитатой

Сам бассейн мне очень нравится. Глубокий и длинный Smile Вода к концу месяца действительно грязновата, но хлорки не слишком много! Вполне терпимо! Тренеры отличные! В будни по вечерам страшно много людей, утром в выходные существенно лучше. В воскресение вообще благодать! Smile
Минусы: Раздевалку уже точно пора ремонтировать. Ящики старые, тесно, местные фены дуют холодным воздухом (берите свой фен!!!), туалет похож на общественный при вокзале! Персонал явно командирован из прошлого советского времени в самые худшие его времена. Все хамят - слово не скажи! Даже на искренне преветствия отвечают сквозь зубы, будто я у них последние деньги из кошелька отнимаю Sad Буфет сносный, но кофе там отвратительный. Машину нормальную поставили, но либо просто не чистят ее или зерна купили самые отвратные.
Но тем не менее, я планирую преобрести абонемент на грядущий квартал (дек-янв-февр) Smile а персонал сам, наверное, когда-нибудь перевоспитается, если ему все время отвечать приветливо Smile Как заставить их сделать ремон в раздевалках не знаю. Может всем миром написать пожелание в нигу отзывов и предложений? Она у них наверняка есть! Smile
Вернуться к началу
Ксюша Сладкова
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 4:27 am    Заголовок сообщения: бассейн Ответить с цитатой

Просто отвратительное отношение администраторов в этом бассейне. Непростительно грубое, хамское и пренебрежительное! Буду звонить директору и разбираться, так оставлять это нельзя. Потому что просто невозможно, настроение очень портиться и плавать приходится с плохими эмоциями. А плавать там мне нравится + тренер Сергей Александрович очень хороший и внимательный человек.

Кто-нибудь может подсказать, что делать если не можешь приехать на занятие по абонементу в определенный день и время? Как-то можно его восполнить и что для этого нужно сделать?

Спасибо.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: дворец водного спорта Фили Ответить с цитатой

Ужасный бассейн.Персонал хамы.В раздевалке грязь.В душевой как бараны все стоят перед закрытой дверью пока не откроют.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Dec 08, 2008 4:19 am    Заголовок сообщения: дворец водного спорта Фили Ответить с цитатой

Последний раз был там в 1991 году. Тогда было супер!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: дворец водного спорта Фили Ответить с цитатой

бассейн замечательный) помню 4-а года назад ходила, тренер поразительно хороший была, но к сожалению пришлось закончить обучение в связи с алергией на хлорку.. и тренерша тоже ушла...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: дворец водного спорта Фили Ответить с цитатой

тренер супер.но персонал.....особенно те,кто ценные вещи берёт на хранение!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Re: дворец водного спорта Фили Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ужасный бассейн.Персонал хамы.В раздевалке грязь.В душевой как бараны все стоят перед закрытой дверью пока не откроют.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: дворец водного спорта Фили Ответить с цитатой

в целом, не плохо, только очень много людей всегда, дорожки постоянно забиты
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 3 из 11


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group