Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дворец водного спорта Фили
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Дворец водного спорта Фили Ответить с цитатой

Очень хороший.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Дворец водного спорта Фили Ответить с цитатой

Очень хороший бассейн! Я научился там плавать, являясь взрослым человеком, и нисколько не жалею.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Дворец водного спорта Фили Ответить с цитатой

Отличные тренеры. Возможность обучаться как детям, так и взрослым (в том числе с нуля, в отдельной ванне). Есть секция аквааэробики. Народу много (кроме утренних и последних сеансов). С тех пор, как поставили новые кассы, практически исчезли очереди на покупку абонементов. Справку приносить с собой - медосмотр в самом бассейне не проводится. Если забыли шапочку, можно арендовать в раздевалке.
Из минусов - температура воды в душе не регулируется, зато прыгает вверх-вниз. Иногда горячая вода отрубается на последнем сеансе. Однажды забыла пакет с купальником, уходила одной из последних; на следующий день вернулась, сказали - не находили. Ценные вещи рекомендуется сдавать на ресепшен.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Дворец водного спорта Фили Ответить с цитатой

Очень хочу туда! Как только возьму справку у врача сразу туда!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: ДВС Фили Ответить с цитатой

Хороший басейн? Есть занятия? и чем? что туда нужно? и поскольку длится урок?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Дворец водного спорта Фили Ответить с цитатой

ЛУЧШИЙ из доступных бассейнов в округе. Приветливый персонал, относительно чистые раздевалки и душевые; в начале и середине месяца чистая вода. Хочется сказать спасибо ЗИХу за то, что поддерживается принцип доступности. В конце 80-х было три достойных бассейна: Сетунь- сейчас цены кусаются, Кунцево- из бассейна для жителей района превратился в элитный фитнесс клуб. Остался старый и добрый ДВС ФИЛИ.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения: Дворец водного спорта Фили Ответить с цитатой

Женщина нахамила мне сходу и бросила трубку. Это после двух достаточно безобидных вопросов – используется ли у них хлорка, и сколько бывает человек на дорожке в среднем, в воскресенье вечером? (я говорил вежливо)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: дворец водного спорта Фили Ответить с цитатой

Отличный бассейн!! но вот только пошла на последний сеанс, специально, чтобы народу поменьше.. В итоге проплавала 25 мин и не выдержала.. ООООчень много народу. Если хочется поплавать, а не висеть на дорожке или у бортика, то не туда..да, и фенов там нету вроде..
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: дворец водного спорта Фили Ответить с цитатой

Оооооочень неприветливые операторы, даже на телефоне, всегда бросают трубку, не дослушав до конца просьбу, про очное общение даже и не вспоминаю. Ну а сам басснейн - плавать можно.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: дворец водного спорта Фили Ответить с цитатой

Просто ужасные хамки-сотрудницы, как в худшие советские времена: бросают трубку или не берут ее вообще, при личном общении на любые вопросы отвечают сквозь зубы и ходят на перерыв, особенно в час пик.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: дворец водного спорта Фили Ответить с цитатой

ну и отзывы !! даже идти не хочу...не люблю неприветливых и грубых операторов ..Тем более в наше время,все борятся за качество обслуживания..
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: дворец водного спорта Фили Ответить с цитатой

дороговато
Вернуться к началу
Леа
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: бассейн Ответить с цитатой

Очень хороший бассейн. хорошие тренеры. главное кто с какой целью идет в бассейн. поспорю про приветливость. очень вежливые сотрудники.
Вернуться к началу
Дина
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальный бассейн. ходила туда в мае-июне, народу по вечерам действительно много (в среднем 12 человек на дорожке). я спрашивала у сотрудников, они говорят у них норма до 17(!) чел. зато чисто. в целом мне нравилось, жаль, я теперь в другом районе живу.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: дворец водного спорта Фили Ответить с цитатой

Ужасный бассейн((( никогда больше туда не пойду((
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 2 из 11


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group