Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Юля
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Хожу в этот бассейн недавно, мне очень нравится. Спасибо.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Хороший бассейн. В двух шагах от моего дома. От метро тоже ооочень близко! Smile Где-то полгода или раньше там отремонтировали душевую комнату. Там теперь чисетнько и приятненько. Шкафчики не последней техологии, но зато закрываются и никто ничего не ворует. Бабульки милые бдят!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Ага, бассейн-то хороший, но людей многовато!
Да еще, бабульки достали дорожки занимают!!! Администрации на заметку! Бабулек пускать строго по 1 на 15 минут, больше просто невозможно!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Хороший бассейн.Пусть не шикарный интерьер, но вежливый персонал, 2 минуты ходьбы от метро, свободное планирование посещений по абонементу, чистота в раздевалках, душевой - уже достаточно плюсов, не так ли? Спасибо персоналу за ощущение уюта. P.S. А что народу многовато не согласна.Для сравнения сходите в Олимпиский Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

"Знакомство" началось с телефонного звонка, после которого захотелось прийти в бассейн. Люди, там работающие, знают слова "добрый день", "добро пожаловать","чем я могу помочь". Уже приятно. Бабульки следят за тем, чтобы вещи были целы, врач просит помытся тех, кто пытается пройти из раздевалки сразу в бассейн (пишу о том, что видела сама). Бассейн достаточно глубокий. От метро ооооочень близко (добираться вечером удобно, ветка не загружена). Вобщем, понравилось.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Да, справки действительно полноценные, в другом бассейне у меня ее тоже приняли. Стоит 150 рублей.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Да, все так и есть, неплохие душевые, милая бабушка-смотрительница в раздевалке, только так и не поняла, был ли врач, который выдавал справку, просто очень ответственным или просто облапал меня (простите за сленг) в местах, далеких от грибка. Совет девушкам - будьте осторожны и ходите на осмотр со своими молодыми людьми. А до метро действительно близко.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Отвратительное обслуживание. Не очень чистый холл и раздевалка. Был один раз. Итог: порезал ладонь о разбитую кафельную плитку, да еще тетенька в гардеробе рявкнула "скажи жене, пусть вешалку к пальто пришьет"! Словом, впечатления - хуже некуда!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Насчет врача в бассейне! Действительно не равнодушен к молодым девушкам!!!! Ко мне тоже, мягко говоря, приставал! Вряд ли бабушек он просит снимать лифчик!
Вернуться к началу
Chiara



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне тоже не понравилось. Ремонт не делали с эпохи СССР-а наверное. Плохой сервис, могут не сказать, что воду горячую отключили. Да и ванна сама не удобная. Тренеры берут очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiara



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как раз и не обязательно. В общем, не довольна я этим бассиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 2:41 am    Заголовок сообщения: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Врач реально озабоченный дедок! Даже наличие с собой молодого человека не очень помогло.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Ужасный бассейн!!! Во-первых достаточно дорого - он того не стоит. Во-вторых ремонта там не было лет так пятьдесят, если не более, сужу по внешнему виду - напоминает затопленную станцию метро. Плитки по всему периметру сколоты - порезаться два раза плюнуть. Угнетающе действует желтый цвет плитки в бассейне (от старости пожелтела, наверное), такое ощущение, как будто в грязной луже плаваешь (вода действительно чистотой не впечатляет). Раздевалки старые и неудобные, ремонт только в душевой. Действительно, безумное количество бабушек, которые не плавают, а купаются.... Что касается врача - ничего не могу сказать, справку у меня вообще не спрашивали, видимо, у остальных поситителей тоже.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

У меня остался абонемент на 3 посещения этого бассейна. Выбросить жалко, а ходить туда 100% не буду. Могу отдать безвозмездно.
box-d@mail.ru
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Отстойный бассейн. Хосе.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 1 из 10


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group