Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн спорткомплекса МГИМО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Бассейн спорткомплекса МГИМО Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
По инфраструктуре и условиям, на мой взгляд, один из самых лучших бассейнов Москвы. Все аккуратно, чисто, удобно. Во время сеанса играет приятная музыка. Дорожек - предостаточно. Но самое главное - чистоплотная, без открытого невежества, симпатичная и умная публика (студенты, бывшие выпускники вроде меня, аспиранты, преподы). Если приходит чужой люд, (сразу определяешь их по выражению лица ) , то ведет так же себя прилично. Но таких мало. Сдерживающий фактор - относительно высокие цены. Это политика Спортцентра. Надо сказать, что она себя каждый день вполне оправдывает.

Было бы здорово если бы "ИНТЕЛЛИГЕНТЫ" (международники) МЫЛИ свою задницу перед тем как плавать, а не после!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса МГИМО Ответить с цитатой

отличный бассейн! все чистенько, уютно, персонал очень вежливый! и кстати, кого это волнует - пафоса никакого.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса МГИМО Ответить с цитатой

если брать абонемент на ФИКСИРОВАННЫЙ день недели и сеанс, то получается существенно дешевле. например, я взял абик на 3 месяца с одним посещением в неделю (13 посещений) на сеанс 13.30 во вторник. обошелся он мне в 1690 рублей. если брать большее количество посещений, то будет еще дешевле в расчете на один сеанс. вечернее время, конечно, стоит дороже. днем же народу немного, вода действительно очень хорошая, все на уровне. по поводу пафоса абсолютно согласен - я его там не заметил. разве что на парковке через одну машину стоят многомиллионные аппараты. ну и перед входом в спорткомплексы стоят главные спортсмены и курят. в остальном же на пафос нет и намека.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса МГИМО Ответить с цитатой

Хочу поделиться впечатлением...Взял разовое посещение на пробу и завтра пойду покупать абонемент. Очень приветливый персонал, все чистенько, посетители разные, но общая черта - все улыбаются. Значит хорошо и аура там хорошая! В общем буду плавать!!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что здесь понаписали это чушь полная... Обычный бассейн при учебном заведен. (о клиентах не заботятся, живут за счет государства). Походил месяц на пробу, персонал хамский! Когда там был порвали куртку на вешалке во время сеанса (причем это не отрицают), вместо извинений послали в открытую. Нахамить умудрились все от гардеробщиц, до директора. В итоге ушел в другое место.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 8:13 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса МГИМО Ответить с цитатой

Бассейн стал плохим. Находится при учебном заведен. (о клиентах не заботятся, живут за счет государства). Походил месяц на пробу, персонал хамский! Когда там был порвали куртку на вешалке во время сеанса (причем это не отрицают), вместо извинений послали в открытую. Нахамить умудрились все от гардеробщиц, до директора. В итоге ушел в другое место.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн спорткомплекса МГИМО Ответить с цитатой

в другое место - это куда? Хотелось бы бассейн поближе.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 8:00 am    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса МГИМО Ответить с цитатой

вчера пошли с девушкой первый раз
отличный бассейн, доброжелательный приветливый персонал (не знаю как кто то умудрился добиться чтоб ему там нахамили...)
и самое главное - цены! я сначала не хотел даже звонить думал МГИМО, значит дорого
однако купили абонементы на месяц - 2 занятия в неделю, вечером + осмотр врача - все это за 2300 (справку дают на 3 месяца)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правда чтов этом бассейне студентам 50% скидки ?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 2:44 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса МГИМО Ответить с цитатой

Вежливый и обходительный персонал. Я забыл тапочки: а мне дали бесплатно другие. В медкабинете обследовали не формальное, а дали рекомендации по улучшению здоровья. Везде чисто. Вода отличная. Народу мало. Всем рекомендую!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса МГИМО Ответить с цитатой

Бассейн по моему мнению хороший, средней температуры вода.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса МГИМО Ответить с цитатой

Первый опыт отзыва в Интернете – забыл телефон, посмотрел на сайте.
Боюсь, этот отзыв плохо скажется на мне – народу бассейне прибавится.
Опыт в бассейнах с 12 лет – начинал в Тюфелевских банях на Автозаводской.
Здесь удивительные люди.
Тренеры прекрасны.
Лучше, чем здесь, с маленькими детьми никто не работает.
Моя брюхатая дочь закончила занятия за 2 недели до благополучных родов и благодарит вас.
Старшие внуки, не спортсмены, плавают красиво и получают от этого удовольствие.
Надеюсь, что маленькие внуки пройдут вашу школу.
До сих пор тренеры делают мне замечания, что бы я следил за ногами. В результате этого на меня до сих пор обращают внимание на пляжах. Это льстит.
Большое вам всем спасибо!
До завтра – открываю сезон.
Искренне ваш –
Никита Андреевич (уже 65 лет).
Вернуться к началу
Елена Викторовна
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: бассейн МГИМО Ответить с цитатой

Дорогие женщины! Пожалуйста, соблюдайте правила гигиены!!!!!!! Посещаю бассейн каждый день и наблюдаю одну и ту же картину - через одну женщины не принимают перед плаванием душ!!!!!!! Или принимают, но уже в купальнике. Пытаюсь делать замечание - "не Ваше дело" или "я дома принимала душ". Вы в общественном месте, есть определенные правила. Уважайте окружающих. Очень надеюсь на Ваше благоразумие.
Вернуться к началу
Ната
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 4:32 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн спорткомплекса МГИМО Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Мне бассейн очень понрвился. Доброжилательный персонал.Объяснили,показали все , куда пройти, очень вежливо.

Это на ресепшене там очень вежливая внимательная женщина работает. А вот тренеры там - хамло жуткое, особенно женщины. Наверное, брошу этот бассейн, диапазон температуры воды +-5 градусов, то холодная, то горячая, плав доски раньше давали бесплатно, сейчас тренеры деньги требуют - прокат по цене стоимости доски.
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для этого бассейна обязательно у них в мед кабинете справку получать?можно ли прийти со своей,нормальной?(не покупал,осмотр проходил)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 2 из 5


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group