Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

бассейн спорткомплекса «Торпедо»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Торпедо» Ответить с цитатой

разовое стоит 280 рублей
сходить можно, но каким он был 10 лет назад, таким остался и сейчас. обшарпан и без сервиса
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Торпедо» Ответить с цитатой

ДЛЯ ТАКОГО "СОВКА" ДОРОГОВАТО БУДЕТ!!!
Вернуться к началу
водное поло для всех!
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 7:08 pm    Заголовок сообщения: водное поло для всех желающих Ответить с цитатой

Приглашаем в бассейн ТОРПЕДО поиграть а водное поло всех желающих! Возраст, пол, степень подготовки не имеют значения! Конт. телефон тренера: 8-916-2171186
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Торпедо» Ответить с цитатой

БАССЕЙН ТОРПЕДО ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ ВСЕХ, ХОРОШО ПЛАВАЮЩИХ ЛЮДЕЙ, ЗАНЯТИЯ ПО ЛЮБИТЕЛЬСКОМУ ВОДНОМУ ПОЛО! ВОЗРАСТ, ПОЛ, СТЕПЕНЬ ПОДГОТОВКИ НЕ ИМЕЕТ ОСОБОГО ЗНАЧЕНИЯ! СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ ТРЕНЕРА: 8-916-2171186
Вернуться к началу
Артем Пенский



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн спорткомплекса «Торпедо» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
БАССЕЙН ТОРПЕДО ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ ВСЕХ, ХОРОШО ПЛАВАЮЩИХ ЛЮДЕЙ, ЗАНЯТИЯ ПО ЛЮБИТЕЛЬСКОМУ ВОДНОМУ ПОЛО! ВОЗРАСТ, ПОЛ, СТЕПЕНЬ ПОДГОТОВКИ НЕ ИМЕЕТ ОСОБОГО ЗНАЧЕНИЯ! СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ ТРЕНЕРА: 8-916-2171186


Информация добавлена в описание бассейна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 9:28 am    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Торпедо» Ответить с цитатой

Очень жаль,что бассейн который близко от моего дома, посещать не могу, противно.За посетителями не следят.В бассейн заходят люди, даже не принявши душ, раздеваются и уже в купальниках прямо в воду входят, не вымыв даже ноги. Обслуживающий персонал даже не делает никаких замечаний!Ходила в этот бассейн ещё когда училась в школе 25 лет назад,всегда всех заставляли мыться, не разрешали одетыми проходить в душевую, а тем более сразу в воду!Вода почти всегда сильно хлорирована, даже после душа и лосьона для тела, долго тело пахнет хлором! Цена на разовое посещение сильно завышена и не соответствует уровню и качеству обслуживания!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 9:09 am    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Торпедо» Ответить с цитатой

Ужасный бассейн! Подтвержтаю, что никто не моется, это отвратительно! Сделала замечание медсестре, чтобы она проверяла, но результата это не принесло. Душ без рассеевателя, моешься под струей воды. бассейн сильно хлорирован, на плитке налет. После посещения этого бассейна надеюсь ничем не заболею.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Торпедо» Ответить с цитатой

БАССЕЙН ТОРПЕДО ПРЕДЛАГАЕТ ДЛЯ ВСЕХ, ХОРОШО ПЛАВАЮЩИХ ЛЮДЕЙ, ЗАНЯТИЯ ПО ЛЮБИТЕЛЬСКОМУ ВОДНОМУ ПОЛО! ВОЗРАСТ, ПОЛ, СТЕПЕНЬ ПОДГОТОВКИ НЕ ИМЕЕТ ОСОБОГО ЗНАЧЕНИЯ! СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ ТРЕНЕРА: 8-916-2171186
Вернуться к началу
ggg
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Бассейн совок Ответить с цитатой

бассейн
совок и хамство. Решила я купить абонемент в первый раз, звонила раза три, уточнила (знала что совок), когда можно приехать, мне ответили да хоть с 7-45, я приехала в 11, а с 11 до 12-15 у них обед, о чем естественно язык у них отсох предупредить. тусовала кучка пенсионерок, но они то не работают, а мне по делам ехать надо.
был бы в районе другой басик, ходила бы туда.
Вернуться к началу
bublless
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Dec 09, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже недавно начала ходить...мне нравится что есть служащие которые могут помочь научить плавать.. я это очень ценю!!
__________________________
электрический парогенератор
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Торпедо» Ответить с цитатой

Бассейн так себе) хожу 2 года проблем небыло. Вода там ЧИСТАЯ, поверьте есть с чем сравнивать, на дне бассейна никакой грязи в отличие от некоторых других. Нравится тем что глубина до 6,5 метров нырять обожаю, где еще такие есть?
Вернуться к началу
Татьяна
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн спорткомплекса «Торпедо» Ответить с цитатой

В бассейн Торпедо ходим уже 4 года, до этого ходили в Труд. Не скажу, что Труд чище или вода менее хлорирована. Мне этот бассейн нравится.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 3 из 14


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group