Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

бассейн спорткомплекса «Торпедо»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бассейн нормальный народу немного, вот только работают они только до 19.00 (после работы не поплаваешь),
Вода сильно хлорированая (без очков жесть),
раздевалка и душ нуждаются в ремонте
Вернуться к началу
Милка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 12:43 am    Заголовок сообщения: плаванье с препятствиями. Ответить с цитатой

Ну не знаю кому этот бассейн суперский, извините господа но боюсь вы просто «ничего слаще редьки и не ели».
А взяла абонемент на время 8.45. отвожу ребёнка в школу, и сама поплавать с утра люблю…. Я была готова к тому, что там грязно, как и многие даже в речке летом плаваю=)))
Прибегаю вечно в 8.30-8.40 и начинаю играть с гардеробщицей в прядки…
Она там всегда за стенкой прячется, и лицо книжечкой прикрывает. Оговорюсь….в какие то дни попадается более адекватная особа, но она при виде того, как я с выпучиными глазами бегу, как-то не сильно торопится идти меня «раздевает»
Следующее препятствие это тетенька, профессия которой наверно называется дырокол.
Лечу я к ней, а дама общается на тему с какого по какое число закрыта женская раздевалка с другой дамой…ну вообщем то я её понимаю….не она же в бассейн на 45 минут приходит за свои деньги….вообщем ещё минуты 3-4 дыроколу абсолютно не до меня с моим абонементом….
Препятствие номер 3 это «добрая тётичка» в раздевалке. Тоже два варианта есть. Одна тетя ставит стенд с ключами и замками, и люди как хочут так и дро….ой, так и берут замки….но есть там милая дамочка, которая ныкает куда-то замки, и с учётом моих 3-х сантиметровых ногтей ясен день даёт мне самый маленький и убогий замочек.
Так вот с этой же дамой, пролетев мимо вечно прячущейся гардеробщицы у меня и испортилось настроение. Она как на ребёнка начала на меня орать, что куртку надо вещать в гардеробе. А в последнюю нашу встречу я забежала, а госпожа ключевыдавальщича громко заявила БЕРИ! Я даже оторопела. Спрашиваю «что?»
Она смотрит на меня, и отвечает ЧТО ХОЧЕШЬ ТО И БЕРИ. Наверно это не хамство, но начиная свой день с подобных бесед за свои же родные бабосики я не готова.
Итог всего этого, в туалете на всю открыто окно. Оговорюсь туалет в душевой, соответственно ходим туда либо голые, либо в мокром купальнике. Вот в недобрый час я туда и забежала. Лежу с температурой!!!
Короче господа я хочу ходить на плаванье 6 раз в неделю, а абонемент на 9 занятий стоит 1440 (2раза в неделю) то есть на месяц я выкладываюсь на 4320. в год это 51.840
Я готова терпеть и требующий ремонта бассейн, но слушать крик пожилых дам, и вопросы не моего тренера была ли я в душе, когда у меня всё тело мокрое, я НЕ ХОЧУ!
Мало того, меня когда я покупала разовые абонементы, никто не разу не спросил про мед справку. Но после покупки за 1440 двух абонентов вопрос всё же задали=)))
Вообщем выздоровею куплю абонемент в физкульт на варшавке на год за 36 тысяч, (куда входит и групповые занятия, и сауна, и тренажёры и…и…и…) а главное там молодые девочки и мальчики умеют улыбаться)
p.s. всё плаванье пытают музыкой времён моей бабули….что-то по сады цветут =)))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Торпедо» Ответить с цитатой

Музыка там теперь есть. Недавно почистили. в общем бассейн нравитсЯ, то только слишком уж много хлорки,и совковый да. зато и цена 240 разовое. где вы еще такое найдете?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн спорткомплекса «Торпедо» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
зато и цена 240 разовое. где вы еще такое найдете?


А вот нашел Very Happy Открытый бассейн лужники - 230. Две ванны - 25м, 50м
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Торпедо» Ответить с цитатой

В бассейне Торпедо разовое посещение для взрослых 240 руб
Вернуться к началу
Юличка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а аквааэробика в этом бассейне есть? кто ходил или видел расскажите плиз поподробнее
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Торпедо» Ответить с цитатой

Плаваем вместе с ребенком в лягушатнике, ребенок доволен и плещется, водичка теплая и хлоркой не пахнет, нам нравится!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Торпедо» Ответить с цитатой

Господа, если не хотите чтобы у вас украли ценные вещи - не ходите в этот бассейн!!! Сегодня украли лопатник с документами на машину, водительскими правами, банковскими пластиковыми картами, пропусками на работу и деньгами. Кстати, на этом сеансе украли кошелек еще у одного парня. Больше всего удивила реакция работников: им было пофиг, они даже не хотели милицию вызывать!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Торпедо» Ответить с цитатой

Очень плохо организована сохранность вещей посетителей!
Посещал бассейн достаточно долго. Особых претензий не было – чтобы поплавать нормальное место (перегруженные дорожки, далеко не новое оснащение, да и персонал мог бы быть поприветливее – все это и во многих других заведениях так-же). Но вот что возмутило, так это отношение к сохранности имущества посетителей – фактически не сделано ничего, кроме объявления о том, что администрация за ценные вещи ответственности не несет. Никакой альтернативы (отдельного помещения под наблюдением, либо отдельных ячеек для документов, кошельков, телефонов, …) нет. У меня из ящика в раздевалке закрытого замком (хотя после события я понял, что замком его называть нельзя), который предоставляется заведением, украли деньги (замечу, что могло быть любое другое имущество – документы, одежда, …). Спасибо за помощь – помогли вызвать милицию, но на этом все содействие закончилось, мало того указание сотрудников милиции ограничить доступ к ящичку и замку до прибытия экспертов выполнено не было (хотя на 100% исключать причастность кого-то из сотрудников я не могу и, возможно, снятые отпечатки и т.п. помогли бы его выявить, а возможно вор уже попадался на подобном и был бы в базе отпечатков – «орудовать» в перчатках, на мой взгляд, уж сильно привлекало бы внимание; это только предположения, но в подобной ситуации нужно использовать все возможности). Обращение к администрации о возмещении ущерба результата не принесло. Хотя согласно закону о защите прав потребителей исполнитель обязан обеспечить условия предотвращающие возможность причинения вреда имуществу потребителя. Сейчас сужусь. Если найдутся «друзья по несчастью» - предлагаю объединиться.

prbinlenid@rambler.ru
Сергей
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Торпедо» Ответить с цитатой

Еще дешевле можно найти на м.Академической, бассейн при общежитии мгу на ул.Шверника.
1 посещение - 100, есть и абонементы
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Торпедо» Ответить с цитатой

Нормальный бассейн! Совок конечно, но чисто и аккуратно! и за вещами там следят! а вообще я думаю что не стоит в бассейн брать особо ценные вещи!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Торпедо» Ответить с цитатой

Бассейн нормальный, персонал хороший, но очень много народу на одной дорожке. Дорожки продают, на других занимаются спортсмены, а для тех, кто ходит по абонимента остается всего ничего. Плаваешь и постоянно натыкаешься на кого-то...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Dec 22, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Торпедо» Ответить с цитатой

Нормальный бассейн, лет 10 назад я там водным полом занимался, а сейчас хожу для общего уерепления организма. Скажу сразу, при покупке абонемента говорят, что в моем распоряжении 6 дорожек, хотя по факту всего 4, так как 2 заняты теми, кто только учится. Народу не так много, в среднем по 3 человнка на дорожку, но бывает и меньше, правда у меня сеанс в 8.00 по будням перед работой. В раздевалке ящики отвратительные, но есть несколько нормальных (с полкой и штангой). Хлорки много. Абонемент на 8 занятий - 1860 рублей. Вот так вот.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была там в прошлом году зимой.Если честно,то не очень бассейн,но так как мне удобно было туда ходить я его всё же посещала до тех пор пока в один прекрасный день у них не отключили электричество.....Зима 20 градусов мороза...Волосы мокрые(а они у меня до поясницы),но надо срочно на работу(фен у меня был с собой) ,все розетки естественно не работают.В холле зато работают,я просила персонал освободить мне одну розетку,хотя бы на 5 мин меня там так обхаили.Спасибо уборщице,которая сжалилась и пустила в служебный туалет
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плавал в этом убожестве как-то днём. Музыка грохотала над и под водой. Это тренировались спортсменки из школы синхронного плавания. Хотя ничего такого в кассе бассейна мне не объявляли. Но когда тренер стала ещё стучать металлическим предметом по лестнице, стало совсем туго. Разболелась голова. Про раздевалки и душевые лучше не говорить - вчерашний день. Хамство персонала в порядке вещей. С тобой обращаются как с неразумным быдлом, поучают во всём. Короче, не рекомендую.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 2 из 14


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group