Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн "ЦСКА"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
francamente
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

francamente писал(а):
Наверное, купить карту на месяц - было бы экономичнее, но вот нет у меня сразу таких денег.
НА ГОД! Я, конечно же, имела в виду годовую карту - как в большинстве фитнес-клубов (с бассейнами и без).
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвратительный бассейн во всех отношениях и сауна ужасная и тренажерный зал
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Бассейн ужасный! Очень грязный, после него я всегда болею. Полно бесконтрольно прыгающих с бортиков на головы плавающим людям. Сауну заливают постоянно, половина тренажеров не работают. Разовое посещение стоит 800 рублей вот за такой вот сервис.
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бассейн открывается после ремонта 24 августа. Говорят, что стало гораздо лучше. Придем посмотрим......
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

бассейн на ремонте говорят до 2х лет будет закрыт .а где же будут тренироваться дети которые занимались в детской спортивной школе никто не говорит. тренеры похоже просто бросили их.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
бассейн на ремонте говорят до 2х лет будет закрыт .а где же будут тренироваться дети которые занимались в детской спортивной школе никто не говорит. тренеры похоже просто бросили их.

Клевета, бассейн функционирует, ДЮСШОР тренируется.
Вернуться к началу
ТМТ_2010
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Занималась в ЦСКА весь июнь 2010 г. Самочувствие было отличное! Сначала в тренажерный зал, потом в бассейн, потом, ненадолго в сауну! Между подходами в сауну - плавать в бассейн! Самочувствие прекраснейшее!!! Скоро снова начну ходить в спортивный комплекс! Здание красивое! Внутри основательные мраморные лестницы! Все хорошо!
Вернуться к началу
ТМТ_2010
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Занималась в ЦСКА весь июнь 2010 г. Самочувствие было отличное! Сначала в тренажерный зал, потом в бассейн, потом, ненадолго в сауну! Между подходами в сауну - плавать в бассейн! Самочувствие прекраснейшее!!! Скоро снова начну ходить в спортивный комплекс! Здание красивое! Внутри основательные мраморные лестницы! Все хорошо!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

800 руб. для этого сервиса - неприлично дорого, но близко к дому, поэтому и посещаем.
Ходим с сыном в субботу вечером, чтобы не пересекаться со спортсменами. Но и это не помогает. Сегодня мы плавали по одной дорожке с сыном, чтобы не занимать две. Посетителей было не много и были даже свободные дорожки. Непонятно почему по нашей дорожке поплыла девочка-подросток. Было видно, что хорошо плавает. Она, видя что мы плывем, повернулась спиной и поплыла на меня - пришлось уступить. И когда на сл.круге я пыталась сделать ей замечание, прибежал тренер и накричал на меня, что она спортсменка и все делает правильно, ей все можно. И нам пришлось перейти на свободную дорожку. Бардак! "совковый подход" - это очень-очень грустно. И раньше тренеры в этом бассейне грубили. Но, на это у меня даже не хватило слов, чтобы ответить....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Нормальный бассейн. С набором тренажеров и сауной. Постоянно хожу. Летом ремонт небольшой сделали.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 4:20 am    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Бассейн «Альбатрос»
Физкультурно-оздоровительные и спортивные услуги:
- оздоровительное плавание;
- обучение плаванию.

Посещение по абонементам, льготным категориям граждан – скидка 50%.

Часы работы: ежедневно с 7:30 до 22:00.

Заведующий: Лукьянов Алексей Викторович, тел. (495) 736-21-15
Администрация: тел. (495) 736-24-20

Внуково, ул. Рассказовская, д. 31

Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

В бассейне действует группа для взрослых по плаванию! 780р за одно занятие
Весёлый тренер, учит плаванию взрослых!
8 926 7311215
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 6 из 9


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group