Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн "ЦСКА"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Бассейн, конечно, не идеальный, действительно, грязные туалеты и узкие раздевалки, вода порой не очень чистая. Но приемлемо по близости к дому/работе больше нормальных (50 метров и 8 дорожек) бассейнов нет. И сауна там хорошая. Насчет большого числа народа в ней, зависит наверное от времени. Мы ходим обычно в 20.30-21.00 в нее, народу нормально, по числу посадочных мест или даже меньше + в это время всегда есть завсегдатаи, которые устраивают парилку с эфирными маслами, это очень здорово Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший бассейн Лужники, тренеры золото, вода - отличная, в раздевалки и даже на тренировку к детям пускают, персонал -золото, конечно раздевалки не фонтан, но чистенько и приятненько...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Ужасное обслуживание в бассейне,неуважительные работники:регистратура, мед.кабинет!!!!Совершенно не умеют общаться с клиентами, как только их там держут!!Не давно мне было плохо,я пошёл померить давление меня же обхами ли и не оказали помощь!!медики совсем охамели и не следят за чистотой,надо жаловаться в вЫше стоящий инстанций:СЭС!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше-кошмары во сне, чем ваш персонал и не ухоженный бассейн, и демократичные цены. Увы-так и живем
Вернуться к началу
Степашка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бассейн обычный, но и стоимость нормальная.
А кто может подсказать такой же бассейн (50 метров и без ограничени времени) в других точках города?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Отзанимался в этом бассейне 7 лет.Тренера нормальные,пусть и строгие,ведь здесь располагается Спортивная Детско-Юношеская школа олимпийских резервов.Здесь готовят профессиональных плавцов,так что обижаться на излишнюю строгость тренера не стоит... Что касается качества воды,то да,порой ужасно... Не знаю как женская,но мужская раздевалка оставляет желать лучшего... С персоналом особо разговаривать не доводилось,ничего плохого,так и хорошего сказать не могу.мое мнение,если хотите достичь высот в спорте,то вам в ЦСКА,если вы хотите хорошо провести время,отдохнуть и поплавать в свое удовольствие-это,наверно,не для Вас... Выбор за Вами.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 8:23 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

В абонементе всё-такие есть ограничения по времени. Можно купить абоненмент на дневное время (то есть до 5 часов дня), можно на вечернее (после 5 часов), либо без ограничений. Соответственно, на дневное время - подешевле, на вечернее - дороже, без ограничений - самый дорогой вариант.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Сам по себе бассейн - достаточно просторный и с чистой водой и заниматься плаванием в нем можно и даже приятно. Недостатки - несовершенная система обслуживания и многолюдность, разве что после 20:00 детей поменьше.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

отличный комплекс!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Re: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Отзанимался в этом бассейне 7 лет.Тренера нормальные,пусть и строгие,ведь здесь располагается Спортивная Детско-Юношеская школа олимпийских резервов.Здесь готовят профессиональных плавцов,так что обижаться на излишнюю строгость тренера не стоит... Что касается качества воды,то да,порой ужасно... Не знаю как женская,но мужская раздевалка оставляет желать лучшего... С персоналом особо разговаривать не доводилось,ничего плохого,так и хорошего сказать не могу.мое мнение,если хотите достичь высот в спорте,то вам в ЦСКА,если вы хотите хорошо провести время,отдохнуть и поплавать в свое удовольствие-это,наверно,не для Вас... Выбор за Вами.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Dec 22, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

ДА,НУ!!!!!!!!!БАССЕЙН,ОТЛИЧНЫЙ!!ЕСЛИ МЫ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ БЕЗБАШЕНЫЕ ПЛОВЦЫ, ТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ, МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС И ДЛЯ РОССИИ!!!!ВОДА, СУПЕР!!А, ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА, У НЯНИ!!!!!!!РЕСЕПШЕН ХОРОШИЙ!!!!!!ПРОСТО ЗДОРОВАЙТЕСЬ С НИМИ И С ВАМИ БУДУТ ХОРОШО ОБРАЩАТЬСЯ!!!!!!!!!ПЛАВАЙТЕ , НЫРЯЙТЕ!!!!!ОЩУТИТЕ ПРОСТОР!!!!!!!!КОГДА , МЫ ПЛАВАЕМ "ПЛОВЦЫ" , ТО ЗЛА ПОСЕТИТЕЛЯМ НЕ ЖЕЛАЕМ , НО ЕСЛИ ВЫ НЕ УЙДЁТЕ С НАШЕЙ ДОРОЖКЕ ИЛИ БУДЕТЕ ОРАТЬ НА НАШИХ ТРЕНЕОВ , ТО МЫ ВАС ЗАПОМНИМ И В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВАМ ПОКОЯ НЕ ДАДИМ!!ПОТОМУ ЧТО МЫ ЛЮБИМ НАШИХ ТРЕНЕРОВ!!!!ВСЕХ!!!!!!!!!катя.к!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Не один год посещаю бассейн, всё жду, когда же наконец посетителей заставят мыться перед его посещением, надевать шапочки, мыть чашу(на границе воды постоянная полоса грязи)! за что врачи получают зарплату? За то, что вместе с тётеньками из раздевалок целыми днями пьют чай и сплетничают?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Да вполне приличный бассейн, претензий нет особо,жаль с вышек обычным посетителям не дает прыгать,но и правильно возможно делают! Cool второй месяц хожу,пока доволен...оплата приемлемая
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Уважаемый директор бассейна СК "ЦСКА" пожалуйста разрешите включать в сауне температуру хотя бы 90-95 градусов, а то вообще больше 70-75 не поднимается, сидишь там по 30 минут и толку не особо много
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Люди!Я не понимаю к чему критика!Вы приходите в бассейн ПЛАВАТЬ,а не в раздевалке сидеть и не с обслуживающим персоналом общаться!Попробуйте обращаться с ними как с такими же людьми как и вы,быстро почувствуете разницу.Ну а кому что-то не нравится,вас же там насильно не держат..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 3 из 9


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group