Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн "ЦСКА"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

В сауну не зайти, очень много людей! можно даже на неё не расчитывать, если даже удаётся забиться туда, то сидеть там нет ни какого смысла, дверь открывается так часто, что теплей становиться в коридоре чем в парилке!!!
Вернуться к началу
Екатерина



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький рассказ о посещении моим ребенком бассейна ЦСКА.
Моя дочь начала ходить в бассейн ЦСКА с сентября, все вроде бы ничего, если не считать, того, что вода довольно холодная, администраторы не очень вежливые, но тренеры хорошие, и дочка научилась плавать. Все родители сидят у входных дверей на улицу и ждут своих деток. Если ребенок самостоятельный – то все делает сам в раздевалке, если не очень - то волосы сушить и доодеваться можно прямо у выхода. На переодевание ребенку разрешается потратить 10 минут до…, и 20 минут после, вместе с сушкой волос (все это прописано в правилах), а как ребеночек это будет делать - не важно.
Правила есть правила, но жизнь есть жизнь: детей много до 15 человек в группах, и одновременно занимается несколько групп – приходилось запаздывать с одеванием. Так мы занимались до февраля. Приезжаю я как-то за дочкой, ей 11 лет, звоню, выходи - я приехала, она мне говорит, что ей не отдают абонемент, его должен забрать родитель у администратора. Думаю, наверное, в чем-то провинилась, сейчас тренер будет жаловаться. У администратора узнаю, что да мой ребенок после занятия зашла в сауну и там погрелась. Удивляюсь, говорю, ну извините, я даже не знала, что у Вас есть сауна, я–то вожу ребенка только на плавание, и никаких других процедур не заказывала и не оплачивала…И тут начинается самое интересное….
Оказывается, администрация ответственности за ребенка не несет, ни кто за детьми не смотрит, что делает, куда лазает - нам все равно, типа нянек нет – наша только вода 45 минут, а дальше, хоть «трава не расти». Я говорю как же так, а если ребенку будет в сауне плохо, или в какое ни будь подсобное помещение забредет, да в конце концов могут начать хулиганить, драться, да что угодно с детьми может быть – они же дети. Ничего не знаем, ваш ребенок – вы за него и должны отвечать. !?
Дальше пытаюсь найти ответы на волнующий вопрос у начальника бассейна: Неужели всем все-равно, что делают дети на территории бассейна? С большим трудом добиваюсь аудиенции, но и то, только заместителя. Оказывается да, все так и есть, за своим ребенком я должна смотреть сама! И еще оплатите в кассу 700 рублей за посещение сауны, иначе мы вам абонемент ваш не отдадим. Тут мое возмущение достигает своего апогея, я начинаю сожалеть, что до сих пор не научилась ругаться матом. Говорю, не может быть, чтоб в детском учреждении не отвечали за детей, да и требование денег с меня - это чистой воды вымогательство, так как я, ответственная за данного ребенка, и, соответственно, выступаю как заказчик услуг – не собиралась водить ребенка в сауну! На это мне в ответ: как хотите, но абонемент вы не получите, пока не заплатите нам денег. Тут я совсем «выпадаю в осадок» от открытого рэкета со стороны администрации, пытаюсь все-таки «донести», что они, с моей точки зрения - не правы…Неужели нельзя меня сначала уведомить, что мой ребенок нарушает режим, и предупредить, что в следующий раз абонемент будет изъят, или будет наложен штраф (чего в принципе в правилах нет). И вообще, зачем раздувать скандал, чего вы добиваетесь, и тут я слышу фразу, от которой приходит наконец-то понимание всего происходящего. Оказывается, администраторы получают премии за выловленных «нарушителей». Ва-у! Так вот где собака зарыта! О какой безопасности детей может идти речь, если все сделано для дополнительного приработка администраторов, руководителей. Наверное, после нового года - посетителей бассейна стало меньше, а денюшек всегда не хватает, и тут появляются новые схемы отъема денег у доверчивых граждан (к коим я себя и отношу). Раскрываются двери саун, тренажерных залов, может быть еще чего нибудь, заходи, кто хочешь, парься до одурения, занимайся на тренажерах, а потом цап-царап ребеночек с родителем - попались (очень напоминает мышку в мышеловке). По большому счету не в деньгах дело (я заплатила 700 рублей за 20 минут, которые моя дочь провела в сауне), а в том, что не дай бог, ребеночку в сауне станет плохо, повредит конечности на тренажере – всем на это наплевать! Каждый зарабатывает как может, но очень обидно, что меня «поимели» в таком ранее мной уважаемом заведении. Вот и делайте выводы водить или не водить ребеночка в этот бассейн, можно ли доверять жизнь и здоровье детей людям, которых это совершенно не интересует….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Да как его построили в 54 году, так ни разу ремонт и не делали! я не знаю, сколько они заплатили за санитарно-эпедемическое заключение, если такое вообще имеется!!!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Девочек на рицепшене надо сразу в блондинок перекрасить чтоб сразу было видно с кем дело имееш !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Мой ребёнок поранился в бассейне, даже никто не помог, на рецепшене сказали: "делайте чего хотите" - было очень много крови, а они пригрозили, что мы будем платить за воду, которую надо будет поменять, если кто-то узнает, когда сами не могут обеспечить безопасность на своих спортивных объектах.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

В бутырке раздевалки лучше чем в бассейне ЦСКА, шкафчики маленькие - невозможно ничего туда сложить! проходов нет, если кому-то надо пройти, то приходится прижиматься, дети постоянно бегают, играют, никто за ними не следит, шкафчики легче открыть без ключа чем с ключом, всё кривое-поломаное, очень неприятно там находиться.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Раздевалки там ....!!!!!
Вчера стал переодеваться, не успел я одеть плавки, поднял голову и к своему большому удивлению увидел перед собой женщину лет сорока, которая как ни в чем не бывало продолжала мыть пол, увидев мой взгляд и сказав - "чего смотришь" - ушла восвояси!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Грязь, антисанитария, инфекции, грубый обслуживающий персонал, тренажеры в неисправном состоянии. Посещала это заведение очень недолгое время, но после всего увиденного решила туда больше не ходить.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

да, бассейн на самом деле ужасный. Вода очень грязная - непонятно, они ее вообще когда-нибудь меняют?! противно плавать в этом болоте!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

да на самом деле тренера плохие в этом бассейне! если кто собирается записаться, ни в коем случае не записывайтесь к Огурцовой Светлане Романовной, самый ужасный тренер!!!!!!!! просто одним словом изверг!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Вода супер! Лучшая со всех бассейнов, а некотрые издержки можно пережить, все-таки проходит куча детей, дети - это наше будущее, кого воспитываете, то и получаете. Детский спорт нужно развивать.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

У каждого свое понятие об уровне чистоты, но в бассейне и тренажерном зале СК "ЦСКА" весьма плачевная ситуация. Да, действительно, вода грязноватая, в туалетные комнаты порой неприятно зайти, так как технический персонал не следит за их чистотой!!! Краны все сломаны, душевые в аналогичном состоянии, в сауне такое кол-во народу, приходиться стоять так как сесть негде. В бассейне стенки грязные, видно не вооруженным взглядом, лучше не прислоняться. А про "вежливость" обслуживающего персонала вообще промолчу! Душераздирающие крики и ругань тренеров на детей вообще из ряда вон выходящее явление, вряд ли, родитель, увидевший эту картину, изъявит желание отдать своих детей в секцию плавания. Результат: нет желания посещать это заведение вновь!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Неправда!! Огурцова Светлана Романовна лучший тренир ЦСКА!Очень грубый тренер Немчинова Л.А!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Хожу в бассейн много лет, что касается самой воды и бассейна - все хорошо, а раздевалки и душевые требуют реконструкции срочно, чувтсвуется военное обеспечение.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Дааа, видимо та категория людей, которая восхищается чистотой и пишет про чистую воду в бассейне СК ЦСКА, очевидно, не посещали другие спортклубы и бассейны, где все на высшем уровне, начиная с вежливости обслуживающего персонала и заканчивая санузлами!!! Но увы, СК ЦСКА отстает очень сильно по этим показателям!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 2 из 9


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group