Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн Олимп
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн Олимп Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Рекомендую бассейн !!!!!.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Бассейн Олимп Ответить с цитатой

Мой ребенок посещает бассейн «ОЛИМП» 2 года. Тренируется у Скворцова Б.Н. Результат потрясающий. Скворцов профессионал своего дела, всегда внимательный к детям и родителям. Если Вы хотите получить результат надо регулярно посещать бассейн и прислушиваться к тренеру. Очень довольны ! Рекомендуем ! ( Ходили в ФОК «ЮБ»- просто шок !)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Бассейн Олимп Ответить с цитатой

Бассейн суперррррский,а персонал особенно!!! Прекрасные гардеробщицы и мед. персонал))) а про администрацию скажу класссс))) всегда улыбчивые и приветливые)))я вожу ребенка с 4-х лет третий год ...она у меня прекрасно плавает...это уже зависит от ребенка...если Вашш ребенок не научился плавать...то это не обязательно вина тренера))))если из 10 детей один не плавает, то что можно сказать..что ребенку не дано плавать..вот и все))) а вот про Игнатову Аллу чето Вы гоните))))) за весь период, что я хожу и мой ребенок ни одного из таких случае я не наблюдала...а хожу я сама часто...даже оочень каждый день плаваю)))
Ну, а про свистки скажу , что это везде так)) Положено так...без свистков плавайте в пруду)))))Где видели, чтобы бабки обучали детей в Олимпе??? Обучают детей профессиональные тренеры со стажем)))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Бассейн "Олимп" - школьный, и в первую очередь предназначен для обучения плаванию детей. Тренеры ( тётки!!!) професиональные пловцы с высшим специальным образованием, есть даже призер СССР по плаванию и призер чемпионата европы среди ветеранов. За 12 лет работы они научили не одну тысячу детей плавать. А просто потусоваться и побултыхаться можно в клубных бассейнах. Персонал? да - совок - но по другому с нашим народом не получается. Вы бы послушали в течении дня что говорят взрослые о детях (они им очень мешают!!! в школьном бассейне)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Dec 25, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Бассейн Олимп Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕКТИВ БАССЕЙНА "ОЛИМП" С НОВЫМ ГОДОМ !От всей души желаем здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях и воплощения самых смелых планов. Пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной пониманием и поддержкой единомышленников, теплом домашнего очага, любовью родных и близких. С уважением, родители.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Бассейн Олимп Ответить с цитатой

Верно, мне повезло что в Бутово есть такое культурное место (со всех сторон этого слова). Хожу более 5 лет, я даже и не помню когда начал. Все четко, приятненько и по правилам. Про тренеров, если кому интересно, скажу, что не очень они путёвые на мой взгляд, извените конечно. Дети ваши научатся там плавать, да.. но не знаю, для тренеров нужно больше харизматичности чтоли и таланта. Так же есть группа синхронного плавания. Получше тренерша, хоть и сравнивать ее было бы не совсем верно, ибо обучает уже не плавать, а выполнять красиво задуманные комплексы.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения: Бассейн Олимп Ответить с цитатой

Отличный бассейн!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: бассейн Олимп Ответить с цитатой

здравствуйте, а взрослых там учат плавать? и квалифицированные работники имеются? к кому лучше обратиться?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:15 am    Заголовок сообщения: бассейн Олимп Ответить с цитатой

а вообще я его бросил и хожу теперь в другой, ибо дотошные там врачиха и админшы некоторые
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: бассейн Олимп Ответить с цитатой

Разовое посещение в этом бассейне стоит не 200, а 260. До сентября бассейн работает в режиме с 9.00 до 17.15. Все абонементы только с сентября. Позвонил по укзанному телефону - нарвался на раздраженную, абсолютно не приветливую даму.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 7:16 am    Заголовок сообщения: бассейн Олимп Ответить с цитатой

Бассей хороший, но душивая там ужооосссс)))))) лейки с советский времен стоят....)))) льется душ не на тебя ,а по сторонам))))) Неужили нет финансов,чтобы их заменить???))))Детям вообшеее трудно кран в душевой открыть.....ужоссс))) ПРОСЬБА ПРИМИТЕ МЕРЫ))))))))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 5:58 pm    Заголовок сообщения: бассейн Олимп Ответить с цитатой

Была недавно в этом бассейне в выходной день, стоимость разового посещения 300 руб. Душевые действительно никакие. Народу было немного - по 3-4 человека на дорожке,что очень удивило для такого людного района, и одна дорожка была занята детьми. Бассейн на твердую 4.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: бассейн Олимп Ответить с цитатой

бассейн хороший теплый чистый персонал нормальньный не советую только отдавать ребенка к тренеру береговскому неприятный хам дети его боятся ему место на базаре щелкать семечки куда смотрит директор?гнать таких надо!
Вернуться к началу
Administrator
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 7:36 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн Олимп Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Родители, если хотите, чтобы Ваш ребёнок научился плавать, не ходите в этот бассейн. Мы ходили почти 3 года в этот бассейн, сначала к Моревой, потом к Скворцову - толку ноль. Ничему они не учат, так время отсиживают и в свисток дуют. Не рекомедую.

Izvinite, a kak nado v bassein zaxodit Question
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 3 из 7


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group