Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн спорткомплекса Лихоборы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 7:58 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Лихоборы» Ответить с цитатой

говорят что его продадут
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Лихоборы» Ответить с цитатой

Бассейн супер,а сауну бы пожарче.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Лихоборы» Ответить с цитатой

хожу в бассейн 2 - 3 раза в неделю. доволен.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Лихоборы» Ответить с цитатой

по 7-10 человек на одну дорожку, тоже сложилось впечатление, что продают без ограничений, плавать в бассейне невозможно.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Re: бассейн спорткомплекса «Лихоборы» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
хожу в бассейн 2 - 3 раза в неделю. доволен.
отстой новерно
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 9:02 am    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Лихоборы» Ответить с цитатой

Больше полугода хожу в бассейн, посещала аквааэробику и мне очень здесь нравится.Обслуживание хорошее, вода почти не воняет хлоркой. Останусь клиенткой этого комплекса пока не перееду.Наталья
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: обучение плаванию Ответить с цитатой

Есть в этом бассейне хороший тренер по плаванию для детей Смирнова Татьяна Владимировна .Всем кто решил обучать своих чад, советую обращаться к ней.
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 9:06 am    Заголовок сообщения: аквааробика Ответить с цитатой

В этом бассейне шикарная аквааэробика понедельник и четверг тренер Леночка ,стоимость разового посещения 350 руб.,по абонементу дешевле. Я занимаюсь 2-ой сезон мне очень нравится ,похудела на7 кг.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Лихоборы» Ответить с цитатой

почитал мнения. понял, что лучше сходить разок, самому всё попробовать... так что, ждите)
Вернуться к началу
иванчик
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 4:39 pm    Заголовок сообщения: где же ты где Ответить с цитатой

а где собственно этот бассейн находится?? я что-то не увидел адреса нигде, сам живу в раойне Коптево, на ул.лихоборские бугры... что-то опдсказывает мне что баассейн етот не далеко от меня, но где же? =)))
Вернуться к началу
Юля
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тоже с МЧ начали ходить в бассейн (были уже 2 раза). Ходим на вечерние сеансы, очень нравится! В первый раз народа было вообще мало, во второй уже много. Впринципе ничего, нормуль. Те, кто в воде "носится" плавают по своим скоростным дорожкам. Аквалангисты и правда ползают по дну. но не мешают. Персонал вежливый. Бассейн не супер-пупер, но на мой взгляд, в Олимпийском не лучше. В общем, кому как. Но мне нравится, хотя не очень хоцца делать лишнюю рекламу бассейна, пусть лучше будет меньше народа Very Happy

Находится: Нижнелихоборский 3-й проезд, 1
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Re: аквааробика Ответить с цитатой

гость писал(а):
В этом бассейне шикарная аквааэробика понедельник и четверг тренер Леночка ,стоимость разового посещения 350 руб.,по абонементу дешевле. Я занимаюсь 2-ой сезон мне очень нравится ,похудела на7 кг.


А можно подробнее про аквааэробику Very Happy Во сколько начало, по каким дням, сколько длиться
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фоток бассейна нет ни у кого? Laughing Хотелось бы посмотреть как это выглыдит. Я туда ходила в 12 лет, щас мне 25. Мнтересно, что-нибудь изменилось, ремонтик, все такое? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Лихоборы» Ответить с цитатой

Под громким названием "Аквапарк" подразумевается 1 горка, которая выходит не в бассейн, а заканчивается ванной. В бассейне 5 человек на дорожку в лучшие времена. В душевых полно тетек с отвишими частями тела, даже меду сеансами. помыться, а тем более пройти мимо них не задев - невозможно.
Темно, плитка старая, все обшарпаное и пр. Ощущение брезгливости не покидало все 15 минут, которые я там смогла плавать. После хотелось не то, чтобы дома душ принять, а спиртом облиться. Справки не спрашивают! вообще.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Лихоборы» Ответить с цитатой

доехать на машине довольно сложно, так как прямого проезда нет, надо объезжать через Дмитровку (по пробке 30 минут), а если решитесь проехать 300 метров к бассейну под кирпич, наверняка выловят гаишники, которые там беспрерывно пасуться.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 3 из 9


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group