Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн МГУ
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: бассейн МГУ Ответить с цитатой

Сколько стоит одно погружение?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Бассейн МГУ Ответить с цитатой

Ходил 06.05.10.
Плюсы: тёплая, чистая вода, хлоркой не пахнет. Плавать можно.
Минусы: совковая раздевалка с неработающими замками (ценные вещи оставляйте наверху!), душевая с приглушенным светом и без леек. Я была в 10.15 -- было много народа. По 7 человек примерно на дорожку. Но все плавали быстро, поэтому проблем друг другу не создавали.

Если надо просто поплавать, минусы можно пережить.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: бассейн МГУ Ответить с цитатой

До сентября не работают. Жаль
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: бассейн МГУ Ответить с цитатой

Хожу в этот бассейн почти год, занимаясь дайвингом. Погружение - 500 руб за 1 баллон, всю снарягу можно взять на месте. Бассейн чистый, но неглубокий - максимальная глубина 3,5 м. По вечерам в выходные народу примерно человек по 5 на дорожке. Раздевалка (мужская, в женской не был Smile вполне нормальная, единственный раз столкнулся с отсутствием свободных шкафчиков, душ работающий, из туалета посторонних запахов не доносилось. Профиль бассейна скошенный, поэтому иногда в самом глубоком месте иногда скапливается мусор, который довольно регулярно пылесосом убирают (сам неоднократно наблюдал). Запаха хлорки в воде практически не ощущается, а вот после, на берегу, от вещей немного тянет.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: бассейн МГУ Ответить с цитатой

Народ!!!А не студентов МГУ пускают??Я студентка РГУ. Очень хочу пойти. Мне от универа недалеко
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 1 из 4


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group