Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн ДЮСШ №83 имени А. Я. Гомельского
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Хочу поделиться неприятными впечатлениями по поводу администрации бассейна. 4 ноября я доехала гораздо быстрее, чем в будние дни и приехала в своего сеанса, я получила ушат дерьма от дежурного тренера, который потребовал, чтобы я вышла из воды, слушать мои объяснения он не стал и привел администратора, который дежурит перед входом в женскую раздевалку. Так спокойно выслушала и на том бы дело и закончилось, но нет, пришла та, которая с первого этажа и тоже решила меня поучить, т.к. сама была неправа и надо было на меня свалить, что у них такие порядки: если зашел хоть на 15 минут предыдущего сеанса, ты уже искупался! Нормально.На мой вопрос, почему мне сразу это не сказали я ответа, естественно, не получила. Но и это еще не все. Новые дежурные на первом этаже, которые вообще не имели отношения к инциденту,тоже решали меня поучить. Конечно, им очень не хотелось работать в выходные, так и искали, на ком бы отыграться. Собираюсь писать на на них жалобу и уж в декабре точно к ним ходить не буду.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу предостеречь желающих посещать данный бассейн. Отрицательных эмоций вам не избежать. Во-первых грязная вода, оччччень много людей распределяют на одну дорожку, в погоне за выручкой продают дополнительно к ежемесячным абонементам еще и разовые. В итоге ЭТО ПРАВДА на дорожке может доходить до 12-15 человек. Нехватка ящичков для одежды (которые к тому же не закрываются), очень маленькая по площади душевая (примерно 5 кв.м) и это на такое количество желающих, представьте как комфортно. Ну и неизменное ХАМСТВО персонала за свои же деньги.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Хочу предостеречь желающих посещать данный бассейн. Отрицательных эмоций вам не избежать. Во-первых грязная вода, оччччень много людей распределяют на одну дорожку, в погоне за выручкой продают дополнительно к ежемесячным абонементам еще и разовые. В итоге ЭТО ПРАВДА на дорожке может доходить до 12-15 человек. Нехватка ящичков для одежды (которые к тому же не закрываются), очень маленькая по площади душевая (примерно 5 кв.м) и это на такое количество желающих, представьте как комфортно. Ну и неизменное ХАМСТВО персонала за свои же деньги.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

В каждом бассейне есть свои недостатки..
Я хожу на аквааэробику.Доставляет огромное удовольствие .нравиться почти все...Конечно меньше народа уже с сеанса 19:45.в 19 больше всего обычно.Про шкафчики тоже не вижу проблемы-можно сумку брать с собой и класть на лавку у бассейна(всегда на глазах, если вы на аквааэробику желаете)...
Поэтому если пойдете на акву, то не пожалеете! К тому же время выбираете себе сами.
и вода вполне чистая.Признаюсь видела в других бвссейнах и хуже.А запах хлорки во всех бассейнах одинаковый.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Соглашусь с предыдущими авторами:хамство, хамство и еще раз хамство. Истерично орущие мамзели-администраторы считают, что здесь все от них зависит. Неприятно терпеть их визг за свои же деньги. В остальном - нормально
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Дорожки по -видимому не стандартные, узковаты, должно быть по-видимому 4, а не 5. Неудобство опять же.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 11, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Ужас!!! Народу - как селедки в бочке, друг друга сшибают,на дорожке как минимум 8 человек и ещё на сеансе в 22 час температура воды такая же как температура воздуха, т,е 25 градусов, вчера замерзла под конец сеанса хотя и плавала, а не стояла.В январе точно не пойду к ним.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Сколько можно, как вечерний сеанс - так вода холоднеет на глазах, вчера на сеансе 22 час температура воды к концу сеанса опустилась аж до 19 градусов, по дну ощущался холодный поток воды, это что- экономия?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Очень понравились занятия для малышей. Тренер замечательный, группы небольшие, так что каждуму ребенку уделяется достаточно внимания.
Огромный плюс в том что можно ходить на занятия 1 раз в неделю, в выходной день, в будни у нас некому водить ребенка, а везде как правило занятия 2 раза в неделю, в будни.
Мы довольны, ребенок просто в восторге.
Вернуться к началу
July
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Обсуждение бассейна Ответить с цитатой

Я хожу в этот бассейн с августа месяца 2008 года. Живу рядом, поэтому удобно. Но это единственный плюс. Человек, как правило, который приходит плавать, наделен неким позитивом. Это ощущение сразу пропадает, как только начинаешь общаться с администраторами бассейна. Просмотрела отзывы, негативных оказалось больше - это определенный показатель. Тетки там ужас: смотрят, общаются с тобой, как будто я хожу заниматься, как минимум за их деньги. Хамло нереальное. Придираются ко всему, только бы погавкать и унизить человека. Я по професси психолог с хорошем стажем, но даже для меня эта ситуация патовая, я начинаю теряться при таком общении. Мне не понятна ситуация, почему никто из руководства не присекает такое возмутительное поведение.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите,пожалуйста,а когда закрывается бассейн на профилактику.Ну или хотя бы в каком месяце отключают воду....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Не далее как в прошлую субботу вечером мне довелось наблюдать занятие детей с тренером. Все, я понял, умеют плавать.Ребят на одной дорожке-тьма. Тренер дает задание.Как они могут плыть нормально, выполнять упражнение? Натыкаются друг на друга. Кто в лес, кто по дрова,кутерьма. Что-то надо делать, уважаемые. Денежки-то платим регулярно.
Вернуться к началу
Серега
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
подскажите,пожалуйста,а когда закрывается бассейн на профилактику.Ну или хотя бы в каком месяце отключают воду....


Это нужно смотреть на сайте Мосгортепло, графики отключения воды появляются в конце апреля. в том году бассейн закрывался на профилактику с середины июля.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Хожу уже более 2х лет, температура никогда ниже 26 не опускалась, порядок соблюдается. Желающих много, а чего ожидать когда на район всего 2 комплекса??
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Уважаемые собеседники, то, что вода холодная - миф. 29 градусов стабильно. Вероятно, вам просто не повезло - были какие-то профилактические работы. Кстати, сейчас можно купить абонемент со скидкой (с 20 мая), если брать на 2-3 месяца сразу. Цена становится очень привлекательной. fitness.gomelsky.ru - там более подробно все есть
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 2 из 15


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group