Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн спорткомплекса Трудовые резервы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

13.03.09. Дозвонился с 3 раза. Не открыли и не откроют еще долго. На вопрос, ну хотябы приблизительно когда. Ответ - еще ничего не делали... Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

а увас есть футбол
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

В 2007 когда плавала,обратила внимание на трещины на потолке,решила что здесь я в последний раз.Вскоре его закрыли.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

Звонил сегодня в бассейн, сказали, что ориентировочно откроется в феврале. Будем ждать:)
Вернуться к началу
Марина
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

БЫСТРЕЕ БЫ!!! Я так хочу поплавать в бассейне, и темболее он рядышком с домом)))
Вернуться к началу
D@nking



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

Марина писал(а):
БЫСТРЕЕ БЫ!!! Я так хочу поплавать в бассейне, и темболее он рядышком с домом)))

Ну так не один этот бассейн в ВАО же.
_________________
И ради поэмы я сожгу этот город...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

Только что позвонила, бассейн раньше лета не откроют ((
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:39 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

нет слов... за это время можно десять бассейнов построить с нуля...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

Надоели...ну сколько можно ждать??? Ну они и летом скажут, что он откроется осенью...так долго ремонт бассейна, по-моему, нигде не делали...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, в чьём ведомстве бассейн, кто хозяин (муниципалитет или частное лицо).
Вернуться к началу
Ольга
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
нет слов... за это время можно десять бассейнов построить с нуля...
кормят только завтраками!!!!!! Ужас Россия!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 10:38 am    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

Вроде заработал. Только теперь разовое посещение 300 рублей, а месячный абонемент (на 4 посещения) 1080 руб.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 8:16 am    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

Вчера заходила в комплекс
На стенде висит объявление - Бассейн не работает
Охрана на входе сказала, что теперь только с сентября он будет открыт
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 11:33 am    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

сегодня зонила,говорят то же самое к сентябрю откроют. Действительно за это время целый новый комплекс можно было с ноля построить.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 9:42 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

В сентябре... вот сейчас, когда такая жара, было бы очень кстати. Хотя мне кажется, что и к сентябрю не откроют Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 3 из 9


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group