Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн спорткомплекса Трудовые резервы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса "Трудовые резервы" Ответить с цитатой

Я столько лет плаваю в этом бассейне и тренера Владимира Борисовича очень уважаю это настоящий профессионал.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

Аквааэробика там замечательная.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Dec 16, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

Я не дождусь, когда мой любимый бассейн откроют! Ходила всего год, но очень к нему привыкла! Вода там всегда чистая была, а народу действительно немало на дорожке )
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

Долго мечтала плавать в бассейне по утрам, ради справки потеряла полдня в поликлинике, где не была лет 10, примчалась в бассейн (отвезя ребенка в школу) в надежде поплавать-таки!!! Была потрясена количеством "тортилл", замучалась между ними маневрировать, заставить себя пойти в этот бассейн второй раз не смогла.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса "Трудовые резервы" Ответить с цитатой

Я хочу пойти в этот бассейн,я думою мне там понравится.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса "Трудовые резервы" Ответить с цитатой

Привет всем,мне пойти в этот бассейн?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса "Трудовые резервы" Ответить с цитатой

Такой большой спальный район,а бассейн один
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 9:35 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

Звонила сегодня бассейн "Трудовые резервы" закрыт до конца сезона (наверное, до лета)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

ДАА...ПЕРСОНАЛ ЯВНО НЕ ЗНАЕТ ПРАВИЛА ЭТИКЕТА НА РАБОТЕ!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 9:59 am    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

а я только что звонила. (27 мая 2008)Мне мужской голос ответил, что бассейн откроется не скоро.. через год-два....а я надеялась с сентября туда с детьми ходить.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

Звонила сегодня(25 августа), сказали в этом году бассейн не откроют точно.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

спасибо за информацию
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

Пожалуйста ответьте, когда откроется бассейн???
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

администрация грубит, бассейн маленький и слишком теплый для плавания. была на аквааэробике в конце 2007г. - непрофессиональный тренер (вела занятие с книжкой и сама толстая). посетсительницы в большинстве своем не моются перед сеансом
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн спорткомплекса «Трудовые резервы» Ответить с цитатой

Сегодня звонил. Сказали, что раньше сентября, и не ждите, бассейн не откроют.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 2 из 9


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group