Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн спорт. комплекса «Медведково»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бассейн очень хороший,очень рекомендую, чистый, потому что там дети занимаются, следят за этим. музыка, вода норм, теплая достаточно. единственное что абонементы надо 20 числа покупать, но это потому что желающих много оч. нехватает бассейнов(((
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Бассейн спорт. комплекса «Медведково» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
На все бассейны одни и те же отзывы Smile)))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: бассейн СК «Медведково» Ответить с цитатой

Занимаюсь в этом бассейне акваэробикой уже 3 год. Есть как и минусы так и плюсы. Самый большой минус это орущие дети и плавающие по абонементам мужчины, от которых брызги летят по всему бассейну. И конечно же персонал , который как всегда "приветлив" и выдают ключи от шкафчиков в раздевалке всем в кучу. Шкафчики не большие и мало места чтобы переодеться и получается , что вокруг тебя и сверху и снизу тоже люди. Сам бассейн чистый, хлоркой не пахнет. Если сразу после бассейна принять душ и намазаться увлажняющим кремом, то никах проблем с кожей не будет. ( У меня чувствительная кожа). Что касается самой акваэробики , то очень большой плюс что можно отработать в течении месяца пропущенное занятие. Бывает, что часто меняются тренеры. Пробовала сходить в Олимпийский, то когда увидела сколько там народу, сразу вернулась сюда! Есть паркинг, если нет места, то всегда можно оставить машину на дороге при въезде. Работает почти круглый год.( этим летом сказали, что все лишь закроют на 2 х недельную профилактику.)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «Медведково» Ответить с цитатой

старушки терутся и обзываются!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Бассейн СК «Медведково» Ответить с цитатой

Кто-нибудь в курсе, как сейчас обстоят дела с водой в бассейне? Действительно ли она мутно-грязная с плавающими пучками волос?
Вернуться к началу
Оксана
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто-нибудь знает сколько стоят занятия аквааэробикой в этом бассейне?
И как часто проводтяс занятия?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «Медведково» Ответить с цитатой

Порядка нет. Тренер пропускает в бассейн не обращая внимание на время;у меня время сеанса в 19.00. суббота, а в 19.30 приходит следующая группа и не обращая на нас внимание начинает плавать.Почти все моются в купальниках.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «Медведково» Ответить с цитатой

Порядка нет. Тренер пропускает в бассейн не обращая внимание на время;у меня время сеанса в 19.00. суббота, а в 19.30 приходит следующая группа и не обращая на нас внимание начинает плавать.Почти все моются в купальниках.
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: бассейн Ответить с цитатой

Обращение персонала бассейна грубое , после общения с кассиром ( хамло еще то) отпало всякое желание туда ходить. Короче полный СОВОК!!не рекомендую
Вернуться к началу
ANNA F
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Re: бассейн СК «Медведково» Ответить с цитатой

здравствуйте!бассейн ск медведково поражает меня своим обращение,особенно со стороны администратора,к сожалению не знаю имени,высокая такая девушка-типа старшего у них!ведет себя просто по ХАМСКИ!!!!!Я заплатила деньги,купила абонемент а меня оборали,чуть ли не МАТОМ!!!Сплошные запреты,в детскую раздевалку НЕТ,в буфет НЕТ,и вообще лучше бы я сюда не ходила.Просто обидно,что еще существуют такие люди,которые мнят из себя НАЧАЛЬНИКОВ,вместо того,чтобы создать условия родителям и их детям.САВОК ПОЛНЫЙ!!!!!!
Вернуться к началу
anna f
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Re: УЖАС!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

здравствуйте!бассейн ск медведково поражает меня своим обращение,особенно со стороны администратора,к сожалению не знаю имени,высокая такая девушка-типа старшего у них!ведет себя просто по ХАМСКИ!!!!!Я заплатила деньги,купила абонемент а меня оборали,чуть ли не МАТОМ!!!Сплошные запреты,в детскую раздевалку НЕТ,в буфет НЕТ,и вообще лучше бы я сюда не ходила.Просто обидно,что еще существуют такие люди,которые мнят из себя НАЧАЛЬНИКОВ,вместо того,чтобы создать условия родителям и их детям.САВОК ПОЛНЫЙ!!!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Re: бассейн СК «Медведково» Ответить с цитатой

Хороший бассейн, чистый, хлоркой не воняет, народу не много.
Персонал вначале тоже показался злым, но зато дешево Smile
Вернуться к началу
voron_set
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:50 am    Заголовок сообщения: Re: бассейн СК «Медведково» Ответить с цитатой

Бассейн в первую очередь детская спортивная школа. Поэтому в первую очередь условия сделаны для детей. Что правильно. Я хожу в этот бассейн уже 1,5 года и никто на меня там не кричал, не хамил. И сильно подозреваю, что "хамят" только тем, кто считает что за 200 рублей (это с 2010 года столько стоить сеанс) купил всех с потрохами. И бабушка (которая, кстати, никакая не бабушка, а женщина средних лет) моет раздевалки только когда в середине сеанса, когда там народу нет. И если вы задержались или, наоборот, пришли раньше, так это не "бабушка" виновата. Она то как раз делает все возможное, чтобы вы или те кто придет после вас, не переодевались, стоя по колено в воде. А вода грязная, потому что, как уже ниже отмечалось, люди сами не принимают душ ПЕРЕД сеансом (все же сюда мыться приходят и не плавают, а грязь свою отмачивают), многие женщины не смывают косметику или совершенно кошмарную парфюмерию. Так это не бассейн виноват, а посетители. Да, гардероб свободный, но ценные вещи можно сдать вместе с абонементом. И ничего не пропадет. В целом бассейн эконом-класса, довольно чистый. Поэтому пользуется популярностью.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:29 am    Заголовок сообщения: Бассейн СК «Медведково» Ответить с цитатой

Бассейн ориентирован не понятно на кого, только не на людей.
Трижды пыталась взять абонемент, абонементов нет. Чтобы его взять нужно прийти черт знает в какую рань, отстоять часа два, три в очереди тогда может быть повезет. Решила взять на выходные. Абонементы есть, но не продали т.к. у меня нет справки на момент покупки абонемента. По мнению администрации, я должна потратить время оформить справку, прийти за абонементом, убедиться что их нет, выбросить справку. В следующий раз пройти тот же путь и так до бесконечности.
Бред сивой кобылы.
Господа из администрации вы для кого работаете?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: Бассейн СК «Медведково» Ответить с цитатой

Вообщем бассейн не плохой ,но хамство начиная с уборщиц и теткой которая сидит в кассе процветает!!! прям в совок вернулся!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 4 из 7


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group