Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн спорт. комплекса «Медведково»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорт. комплекса "Медведково" Ответить с цитатой

Ходил одно время в этот бассейн. Совковое заведение, хотя все достаточно чисто и опрятно. Очень много желающих. Абонемент на хорошее время не купить, занятия не перенести. Иван.
Вернуться к началу
Иван



Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А В ЭТОМ БАССЕЙНЕ ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ ОТКРЫТЫЕ ИЛИ ЗАКРЫВАЮЩИЕСЯ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом бассейне просто душевая комната на 6-7 душей примерно, без кабинок и каких-либо перегородок. Разумеется, отдельно для мужчин и для женщин.

Бассейн хороший, но есть много минусов. Но за такие смешные деньги можно и потерпеть наверное Smile
Итак минусы: Абонемент на хорошее время можно купить, заняв очередь с ночи в первый день продажи абонементов. На полном серьезе! Люди с 5 утра пишут список!
Маленькая парковка, иногда нет мест.
Очень большие проблемы с медицинскими справками. У них своя сложная форма, которую мне заверяли 3 врача в платном медицинском центре, и еще сдавала анализ, который в справку вписал 4-ый врач. Все они были в шоке, никогда не видели таких справок.
Очень недружелюбный персонал- врач, администратор и другие. Врач так вообще мне нахамила, когда я, прождав у ее закрытого кабинета 25 минут, пошла ее искать, так как уже начинался мой сеанс, а абонемент не заверен этим врачом. Типа, нечего меня искать. На что я сказала, что пошла ее искать, так как ее нет на рабочем месте. Она начала ОРАТЬ, что у нее рабочее место - весь бассейн, и она не может разорваться. Я промолчала, ну что объяснишь базарной бабе, которой только и надо, что поругаться. Нигде не написано было, где ее рабочее место, откуда мне об этом знать. И почему я не должна тогда идти ее искать, раз она может быть в любой точке бассейна, то есть своего рабочего места?
Раздевалка для верхней одежды без гардеробщика, то есть могут по карманам шарить, и никто не следит за этим, все посетители сами вешают одежду.
Вышеописанная душевая, где все должны быть голышом, так как только так в этом бассейне надо мыться. И никаких перегородок! Нечего стесняться!
Сам бассейн 25 м на 6 дорожек. Желающих очень много, поэтому очень много народу. На одной дорожке в особо урожайные дни и часы может плавать по 10 человек! Я ходила обычно в выходные, так как не стояла с 5 утра как сумасшедшая, а спокойно покупала абонемент, когда не было очередей. выходные видимо не очень популярны. Зато очень много подростков, слава богу, что не детей, бассейн глубокий для них. От подростков много шума, брызгов, воплей.
Кстати, по сути для людей по абонементам всего 4 дорожки, а то и 3, так как на остальных занимаются спортивные секции плавания!
Из-за того, что продают абонементов слишком много, а бассейн на это не рассчитан, слишком много людей на дорожке, никаких приятных ощущений, могут толкнуть, обрызгать лицо, может не хватить душа, надо стоять ждать, когда остальные помоются, сушилки для волос или розетки для своего личного фена, розетки всего 3 или 4 на женскую раздевалку. Приходится уходить раньше с сеанса, чтобы не ждать в очереди.
Бассейн находится далеко от метро, то есть туда ходят жители района или ездят на своих машинах. Неудобно добираться своим ходом.
Июль-август бассейн закрыт.
В абонементе стоит указанное время и день недели, нельзя ничего потом перенести.

Из плюсов могу отметить только:
низкую стоимость (110 руб за 45-минутное занятие по абонементу),
не хлорированную воду (используется озонирование),
нет лягушатника в основном бассейне, то есть нет орущих детей,
новое здание, внутри всегда чисто и уютно.

Вывод: для приятных ощущений надо туда ходить в мае-июне, в воскресенье утром или днем, так как народ разъезжается, и людей мало, на дорожке 1-2 человека. Осенью и зимой толпы. И ладно бы степенных пенсионеров и тетечек в возрасте, так в основном мужики и подростки. первые носятся как угорелые, только уворачивайся, чтоб не пришибли, вторые орут и брызгаются. Лучше всего вообще туда не ходить. Я уже нашла другой бассейн Smile В этот продолжала ходить из-за справки, таким трудом полученной, которую обратно не отдают, жалко было потраченных на нее денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорт. комплекса "Медведково" Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы ! Не пойду туда заниматься !!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорт. комплекса "Медведково" Ответить с цитатой

Только что позвонила по обоим телефонам, указанным на страничке.
Впечатление ужасное (((
Первый телефон не отвечает вовсе...
По второму сначала бросили трубку..
Затем странный, то ли мужской пьяный, толи старушичий, то ли плохо говорящий по-русски голос очень невнятно и с третьего раза сказал, что детей принмают с 12 лет
и опять бросил трубку..
Очень жаль
Этот бассейн недалеко от моего дома
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорт. комплекса «Медведково» Ответить с цитатой

Хороший бассейн, хороший персонал. Анатолий.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорт. комплекса «Медведково» Ответить с цитатой

Вполне хороший бассейн.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорт. комплекса «Медведково» Ответить с цитатой

Прекрасный бассейн. Хорошее обслуживание.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорт. комплекса «Медведково» Ответить с цитатой

Отвратительный бассейн. Люди плавают друг по другу, вода очень грязная, дно бассейна все в каком-то иле или песке, непонятно, в воде плавают волосы пучками. Такое впечатление, что плаваешь в большом тазе, где поласкают половые тряпки.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорт. комплекса «Медведково» Ответить с цитатой

Нормальный бассейн, новый, вода, в отличие от старых бассейнов, озонируется, а не хлорируется. Душевая не разделена на кабинки, а по раздевалке периодически бродит бабушка со шваброй вне зависимости от наличия и степени раздетости посетителей. То, что время абонемента не переносится - нормально, это общее правило для любых бассейнов (ведь на другое время уже есть другие абонементы). Главный же минус - совершенно невозможно взять абонемент на нормальное время, люди занимают очередь в кассы с ночи, к утру уже больше 100 человек - полная дикость. Поэтому пришлось перейти в другой.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорт. комплекса «Медведково» Ответить с цитатой

Бассейн отвратительный!!! Грубое обращение персонала!!!!!!! Самое отвратительное что там есть - это медсестра Гундорова Елена Ивановна. Позор: в детском бассейне медсестра ругается матом, прогоняет всех без объяснения причин, вообщем чувствует себя королевой и самой главной!!!
Вернуться к началу
Faberge



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минусов много: Вода на самом деле с хлоркой, после 2 приемов душа запах хлорки все равно остается. Вода временами вообще грязная, мутная. Однажды увидела плавающий ноготь! Персонал кругом хамы, особенно одна из администраторш, таких быдл еще не видела. Посетители тоже хороши - вместо того, чтобы перед бассейн принять нормально душ из уважения к окружающим, люди просто намочат тело и вперед. Никто за этим не следит и видимо следить не будет. Народу на дорожке очень много, порядка 6-7 человек. А ведь должны быть какие-то нормы? Где можно посмотреть сколько человек максимально могут одновременно посещать занятия? И вот не понятно куда жаловаться по всем этим пунктам, руководству видимо тоже все равно, лишь бы деньги капали.
Плюсы: Недалеко мне от дома. Есть парковка. Имеется много тренеров, с подбором нет проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорт. комплекса «Медведково» Ответить с цитатой

Не ходите туда... Себе дороже...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорт. комплекса Ответить с цитатой

Очень хороший бассейн, обслуживание деликатное, цены ниже, чем во всей Москве, вода чистая, прозрачная.Очень уютно и комфортно. Если бы было всё так плохо, как пишут, очереди бы не было, и запись с ночи не вели сами же посетители, а не персонал! Марина.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 8:22 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «Медведково» Ответить с цитатой

А почему Вы про подводное регби не написали?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 2 из 7


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group