Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн на улице Старостина
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Бассейн на улице Старостина Ответить с цитатой

Отличный басик, только народу много.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Бассейн на улице Старостина Ответить с цитатой

Вопрос: Вообще-то улица Старостина - это улица в Новокосино!!! Почему же басейн "в районе Кожухово"?!!! Ответ: Кожухово это южнее Новокосино, географически сложно определить к какому району относится бассейн, поэтому и указано "Кожухово (Новокосино)".
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Бассейн на улице Старостина Ответить с цитатой

Ничего... прикольненький!!!! Только хотелось, чтобы было еще что-нибудь типа салона красоты, солярия, секции танцев и пр... тогда бы я оттуда вообще не вылезала...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Dec 03, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Бассейн на улице Старостина Ответить с цитатой

Грязновато, и на дне однажды видела презерватив (без упаковки !!!).
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Бассейн на улице Старостина Ответить с цитатой

Звонила - дети с 5 лет. Сауны нет.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:40 am    Заголовок сообщения: Бассейн на улице Старостина Ответить с цитатой

Аквааэробика там суперская, а тренер ещё лучше, даже уходить не хочется!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Бассейн на улице Старостина Ответить с цитатой

Тренер по аквааэробике Светлана - просто чудо. Бассейн довольно чистый, никакого криминала не замечала.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: бассейн на улице Старостина Ответить с цитатой

Бассейн- просто классный!!!! Очень чисто и уютно. Персонал очень вежлевый и добрый,особенно в мужских и женских раздевалках. Хочу сказать,что территория возле бассейна очень чистая,вызывает восхищение. Спасибо за такой оздоровительный комплекс.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: бассейн на улице Старостина Ответить с цитатой

Бассейн-отличный,персонал вежливый,отличный подъезд,большая стоянка на собственной территории.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: бассейн на улице Старостина Ответить с цитатой

бассейн действительно замечательный! очень нравится тренер по аквоаэробике Светлана!!!и кстати, доехать до него ещё можно и от м. Новогиреево на 21 автобусе.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: СССР Ответить с цитатой

Когда будет свободное посещение?
А то как в советские времена: запись по таким-то числам, ходить, только по таким-то дням и часам, иначе ваши денежки сгорают.

А пробки? а если на работе задерживают?

И я конечно, понимаю, что желающих больше, чем позволяет бассейн, и мест пустых не будет (клиентами дорожить явно никто не будет), но по-вежливее можно по телефону отвечать?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 12:20 pm    Заголовок сообщения: бассейн на улице Старостина Ответить с цитатой

Бассейн хороший, но... достать абонементы на нужное время ОЧЕНЬ сложно
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: бассейн на улице Старостина Ответить с цитатой

Обожаю НАШ бассейн!!!Спасибо отдельное Наталье Подивиловой (к сожалению она уже здесь не работает)за то что научила плавать меня и моего сына.Светлане огромное СПАСИБО за искромётность хорошего настроения,её внимательность к нам ,улыбку на лице,подготовку будущих кадров....Климовой Алле Алексеевне за профессионализм в подготовке будущих чемпионов...ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ бассейна за ВАШ ТРУД СПАСИБО.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: бассейн на улице Старостина Ответить с цитатой

Я согласна, что в бассейне чисто, но чистота эта достигается не за счет работы персонала, а за счет посетителей, которые вынуждены разуваться уже до входа в бассейн. При этом уборщиц за работой я так и не видела, в основном они проводят время мило беседуя друг с другом. Крайне не удобно посещать бассейн с детьми, так как приходиться носить по четыре пары обуви и по столько же пакетов для того чтобы сдать ботинки в раздевалку. На все мои просьбы о решении этого вопроса я слышала только один ответ: "не нравится - не ходите".
Вернуться к началу
smile_
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: посещение бассейна Ответить с цитатой

скажите пжл,вот если у меня в этот бассейн куплен абонимент на сеанс в субботу вечером,то я могу посетить сеанс заместо субботы в пятницу???ии так нельзя??
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 1 из 4


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group