Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
zena
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: а санитарные дни? Ответить с цитатой

неужели никто не обращает внимание на то, что в бассейне обязательно, как минимум раз в месяц, должен быть санитарный день? прошло 2,5 месяца с даты открытия бассейна после закрытия на лето, а вода уже мутная? неужели никто не брузгует плавать в реально грязной воде???!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Мне очень нравятся бараны, у которых максимум третий разряд по плаванию, а они надевают шапочки сборной России и плавают с такими лицами, будто они олимпийские чемпионы как минимум.
Продолжайте в том же духе, вы меня веселите!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 9:26 am    Заголовок сообщения: Re: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Да, все так и есть, неплохие душевые, милая бабушка-смотрительница в раздевалке, только так и не поняла, был ли врач, который выдавал справку, просто очень ответственным или просто облапал меня (простите за сленг) в местах, далеких от грибка. Совет девушкам - будьте осторожны и ходите на осмотр со своими молодыми людьми. А до метро действительно близко.
,бассейн
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Веселому непарнокопытному мастеру спорта по плаванию, несостоявшемуся члену олимпийской сборной: а Вы что злобствуете? Вас нечаянно притопили на развороте? Так не лезте туда, где неразрядники! Ступайте к своим! Или там смеются над Вами?!)))
Бассейн славный! Цены приемлемые. Персонал адекватен. Раздевалка и душевая просторные и чистые. Вода чистая. Дежурный на бортике может помочь советом относительно плавания. Кстати, дорожки, по умолчанию, поделены для тех, кто плавает медленно, средне и почти спортсменов. Так что можно плавать в свое удовольствие, в своем темпе!)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Справка на полгода стоит 200 рублей!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Все очент ничего. чисто. воттолько хотелось попросить...пожалуйста, почаще в женской раздевалке подметайте пол....и фен там отвратный... если забыть свой - вашим сушить голову - час...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Члену олимпийской сборной, мастеру спорта международной категории: я отнюдь не злобствую! Просто это выглядит, ну например, как тонированная шестерка со спойлером и прямоточным глушителем, а именно - смешно. Так же смешно мне наблюдать и за этими людьми!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Про доктора!!!! Парни проходят за одну минуту, а девушкам надо закрывать за собой дверь и доктор осматривает их минут 5-7!!! (я прошел осмотр за 20 секунд). Почитайте другие отзывы. Девушкам надо быть с ним осторожнее. Как дотронется - сразу по харе!!! Для осмотра на наличие кожных заболеваний не надо дотрагиваться до тела. Кроме шуток. Я зашел к нему и за те 20 секунд что я у него был он мне действительно показался немного неадекватным. Справка стоит 200 р., я даю ему тысячу, он смотрит на меня и говорит "сколько я Вам должен, 600 рублей? Короче будьте осторожнее, не позволяйте этому пердуну Вас лапать.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасно! Мне и дочке испортили день! Давно собиралась вэтот бассейн поплавать с дочкой (4 года). Пришла на неделе одна - спросила, можно ли плавать с детьми? Мне администратор сказал - "конечно! С трех лет плавают". Я быстро оформила себе и дочке справку в поликлинике, купила ей купальник и шапочку.Собрались, приехали... А тетка на кассе нас не пустила!!!!!!!!! Сказала: "Кто Вам что говорил?! ничего не знаю! С детьми нельзя!" А прямо перед нами девочка зашла - лет пяти с мамой.... Да что же это такое?! Я никому не хамила, честно заранее все спросила и расписание узнала. Обидно. И Дочка очень плакала(((((((
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

после работы лучше туда не ходить за весь день там такого насобирается блевать тенет ну вообще это везде наверно. на с утречка ходить Smile)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Re: бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Бассей средний, плитка отваливается в некоторых местах. Доктор не страшный, лишенго не позволяет.Кто боиться, можно зайти в 2-м с кем-то.Справка стоит 250 руб. РАзовое посещение бассейна 280
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

покупала справку в бассейн МИСИС 21 марта заплатила 250 руб. Врач принимает только по субботам с 17-00 до 20-00. Доктор специфический.Справка настоящая с печатями.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

хожу в бассейн два месяца отличная обслуга чистая вода недорого
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

получала справку бассейн врач очень квалифицированнфый специалист и человек дал много полезных рекомендаций по медицине
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Нормальный бассейн. Все чистенько и просто.Только надо фен с собой брать, розеток достаточно. Плавала в субботу в 7 вечера, народу средне.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 4 из 10


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group